Нужно ваше мнение

Юлька

Пользователь
Доброго времени суток! Мне хотелось бы узнать ваше мнение по одному очень интересующему меня вопросу. У меня никогда не было длительных отношений, только так. мимолетные романы. Мне кажется, что молодые люди меня боятся. Укрепилось это мнение после того, как один молодой человек признался моей сестре, что хотел бы встречаться со мной, но боится подойти ко мне. А этот молодой человек, как потом оказалось,мне тоже симпатичен. Сама подойти я стесняюсь. Вот и крутится в голове все это. Как быть?
 

Dorianna

Пользователь
А нафига встречаться с трусами? Такой еще попросит разрешения поцеловать. Бррр.

А почему мимолетные? Случайный секс?
 

Юлька

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Самое банальное. Ну попроси подруг/сестру устроить вам "случайное" знакомство на какой нибудь вечеринке дружеской, если уж у него так коленки дрожат :)
мы с ним в принципе знакомы с детства, учились в одной школе. мы с ним даже просто не можем пообщаться. он как-то сказал про меня сестре : почему у тебя сестра такая строгая и правильная? в общем вот.
Dorianna написал(а):
А нафига встречаться с трусами? Такой еще попросит разрешения поцеловать. Бррр.

А почему мимолетные? Случайный секс?
он не трус, просто вот как-то мы с ним не можем найти общий язык
Uma написал(а):
Юля, а тебе лет сколько?
мне 22
 

astra

Пользователь
Юлька написал(а):
почему у тебя сестра такая строгая и правильная? в общем вот.
привет! А расскажи немного о себе - чем живеш? что нарвится? как проводиш досуг? чем занимаешся?
ЧТо означает строгая и правильная?
 

Dorianna

Пользователь
Юлька написал(а):
он не трус, просто вот как-то мы с ним не можем найти общий язык
Ну и нафига он тебе? Если вы друг друга не понимаете, у вас ничего не срастется
 

Dorianna

Пользователь
Юлька написал(а):
мы с ним даже просто не можем пообщаться.
Вот это нельзя нивелировать никакими общими интересами. Можно продержаться на сексе, но надолго ли
 

Юлька

Пользователь
astra написал(а):
привет! А расскажи немного о себе - чем живеш? что нарвится? как проводиш досуг? чем занимаешся?
ЧТо означает строгая и правильная?
Я закончила пед.университет, сейчас работаю воспитателем в дет. саду. с детства занимаюсь музыкой, с 8 класса пою в ансамбле, который мы создали в школе. люблю активный отдых, часто ходим в походы с друзьями.
на счет "правильной и строгой" сказать даже не знаю что. может быть я кажусь окружающим серьезной и слишком умной, хотя на самом деле это не так! если посмотреть на меня, когда я в кругу друзей, то можно иногда и засомневаться в моей адекватности :biggrin:
 

Юлька

Пользователь
Dorianna написал(а):
Вот это нельзя нивелировать никакими общими интересами. Можно продержаться на сексе, но надолго ли
если только на сексе строить отношения, то на мой взгляд, это бессмысленно
 

Dorianna

Пользователь
Юлька написал(а):
если только на сексе строить отношения, то на мой взгляд, это бессмысленно
Ну и в чем тогда проблема? Тут надо все проанализировать.

1. Какие планы на будущее у вас обоих (брак, дети, работа и т.д.)
2. Что тебе в нем нравится.
3. Что не нравится.
4. Почему вам трудно общаться.

Сравнить средние баллы "за" и "против" и решить. Бросаться в омут не стоит, а то начнете встречаться, поймешь, что это не твой человек, и придется расстаться. А к этому времени можно успеть и привязаться
 

astra

Пользователь
Юлька написал(а):
Я закончила пед.университет, сейчас работаю воспитателем в дет. саду. с детства занимаюсь музыкой, с 8 класса пою в ансамбле, который мы создали в школе. люблю активный отдых, часто ходим в походы с друзьями.
на счет "правильной и строгой" сказать даже не знаю что. может быть я кажусь окружающим серьезной и слишком умной, хотя на самом деле это не так! если посмотреть на меня, когда я в кругу друзей, то можно иногда и засомневаться в моей адекватности :biggrin:
:rolleyes: Юля а он какой? Опиши? А у вас есть общие друзья - ну наприемр что бы ты его в поход с компанией позвала?
Юлька написал(а):
если только на сексе строить отношения, то на мой взгляд, это бессмысленно
я тоже так думаю. Строить отношения на сексе это как отпарвляться в кругосветное путешествие на надувном банане
Dorianna написал(а):
Бросаться в омут не стоит, а то начнете встречаться, поймешь, что это не твой человек, и придется расстаться. А к этому времени можно успеть и привязаться
ЭЭЭЭЭЭ :rolleyes: им бы хоть познакомиться)))
 

Party

Active Member
Она имела в виду познакомиться ближе... )))

Я тоже не поняла, к чему тут уже о каком-то строительстве отношений на сексе...Я вот тоже присоединяюсь к вопросам астры. Возможно есть какие-нибудь "точки соприкосновения", например, вместе в поход, или втроем с сестрой в кино, а затем в кафешку обсудить фильм...
 

Dorianna

Пользователь
Party написал(а):
Я тоже не поняла, к чему тут уже о каком-то строительстве отношений на сексе.
Она написала, что они не могут общаться. Ну а когда платоническое общение идет со скрежетом, остается только секс
 

astra

Пользователь
Юлька написал(а):
а мы знакомы с детства
Юля, я имела ввиду познакомиться поближе. ну начать гулять вместе что ли. в парки ходять,есть сладкую вату. приблизиться вообщем.
 

astra

Пользователь
Dorianna написал(а):
Она написала, что они не могут общаться. Ну а когда платоническое общение идет со скрежетом, остается только секс
)))))))) ФИга себе! Ну а я прочитала о том, что ему трудно подойти к ней что бы завязывать какое то общениее более тесное и автор темы пишет мол вот парень мне нравится, а я ему раз интересуется в чем же причина? Да и отношения дляться не долго и бла бла бла
Юля я правильно тебя поняла?

))) А вообще может быть. У меня с начальницей платоническое идет с большим скрежетом ООООчень большим. Теперь я знаю что делать :biggrin2:
 

Party

Active Member
Вот только хотела написать - астра меня опередила. Ну где написано, что они "не могут общаться"? Что за манера трактовать сообщения как придумается? Элементарная ситуация: парню нравится девушка, и девушке парень - они стесняются подойти друг к другу и пообщаться ближе. Такое бывает у молодых людей. Это НОРМАЛЬНО!
А тут уже раздули про "отношения на сексе" и невесть чего.
 

Dorianna

Пользователь
Я все равно не понимаю, нафига ей сдался этот чел. Если он робеет и выбирает обходные пути в виде сестры, значит, он и по жизни неактивный
 
Сверху