Нужно ваше мнение

Лилия

Пользователь
Ну, обычно люди начинают отношения от того, что они симпатичны друг другу, как минимум (отбросим сразу всякие меркантильнвые отношения спонсор и его девушка), а не от того, что "ты свободен, я свободна, почему бы и не попробовать? ". Другими словами, подкатывают к тем, кто нравится, а не по принципу, кто тут остался не занятый. Мне кажется соперник не должен быть преградой, не должен пугать, если к человеку действительно тянет.
Сие не относится к семьям, как правло, сразу оговорюсь. )
 

Shape

Пользователь
Лилия написал(а):
а не от того, что "ты свободен, я свободна, почему бы и не попробовать? ". Другими словами, подкатывают к тем, кто нравится, а не по принципу, кто тут остался не занятый. Мне кажется соперник не должен быть преградой, не должен пугать, если к человеку действительно тянет.
Сие не относится к семьям, как правло, сразу оговорюсь. )
ты точно прочитала мои посты ?
я именно говорил про подкатывания и про то как она хочет вызвать ревность
а не просто знакомство для начала, парень-то боится и стесняется. а если он ее увидит с другим парнем, пусть даже ревность будет, это скорее уменьшит его самооценку и сильнее оттолкнет

что они симпатичны друг другу
это уже ты придумываешь, парень не знает что симпатичен девушке, следовательно ситуация несколько иная.
ну а если девушка бы делала хотя бы намеки
 

Dorianna

Пользователь
Думаю, в этой ситуации наличие другого парня скорее отпугнет объекта страсти
 

Юлька

Пользователь
я в принципе и не собиралась заниматься подобными вещами. не совсем ведь я мазохистка :biggrin:
я просто хочу построить с ним отношения, но не знаю как. понятно, что никто кроме нас с ним в этом разобраться не может.
мне просто нужна хоть какая-то поддержка
 

Shape

Пользователь
Юлька написал(а):
я просто хочу построить с ним отношения, но не знаю как. понятно, что никто кроме нас с ним в этом разобраться не может.
мне просто нужна хоть какая-то поддержка
это нечто из разряда "он сказал ей привет, а она мысленно вышла за него замуж и родила детей" ?
для начала познакомься, наладь общение
а потом думай как построить отношения
 

Party

Active Member
Shape написал(а):
это нечто из разряда "он сказал ей привет, а она мысленно вышла за него замуж и родила детей" ?
для начала познакомься, наладь общение
а потом думай как построить отношения
Собственно да. Проблемы надо решать по мере поступления.
 

astra

Пользователь
Юлька написал(а):
а вдруг я все-таки ошибаюсь и никакой симпатии с его стороны нет. может быть то, что он говорил это все ерунда.
я просто боюсь оказаться в этом случае в глупой ситуации
что страшного в том что никакой симпатии может быть и не было и что вы окажитесь в глупой ситуации? ну что самое страшное в этом всем? и какие есть плюсы - ну окажитесь . Например как можно было бы закончить предложение: если с его стороны нет симпатии и я окажусь в глупой ситуации, ЗАТО.......
 

Uma

Пользователь
Юлька написал(а):
я в принципе и не собиралась заниматься подобными вещами. не совсем ведь я мазохистка :biggrin:
я просто хочу построить с ним отношения, но не знаю как. понятно, что никто кроме нас с ним в этом разобраться не может.
мне просто нужна хоть какая-то поддержка
вот именно решив се сама, а мы просто поддержим и не стоит тут всяких извращенцев слушать. Ты молода, у тебя все впереди, просто не бойся и иди вперед! все получится)
 

Тайша

Пользователь
Боже, как давно все это было, и как мучительно сложно :rolleyes:
и как я люблю себя сегодняшнюю :biggrin:
 

Тайша

Пользователь
Так может нужно по этому поводу мнение выразить?)

Например: Кто виноват и что делать? :rolleyes:
 

Испанец

Пользователь
Тайша написал(а):
Так может нужно по этому поводу мнение выразить?)

Например: Кто виноват и что делать? :rolleyes:
зачем, можно просто порадоваться за кого-то)
закон бумеранга :crazy:
 

Тайша

Пользователь
Дурой иногда быть так замечательно, это да. Такшта, угу, радуемся :crazy: :crazy:
 
Сверху