Нужна ли тебе печать в паспорте и почему?

lasurs

Снежный Барс
чтоб бумажка была законной, на ней лучше, когда печать стоит.
 

JohnSmith

Suum cuique
Природой брак не предусотрен.(с) Наполеон Бонапарт. Его мнению стоит доверять, почанчик не хило покуралесил.
 

Robby

Пользователь
Шум, если первый, и он же единственный - это в идеале. Но бывает и второй, и третий.... Их регистрацию считаю необязательной
 

БлондинкО в шОкОладе

Не ищите идеальную женщину, я сегодня дома)
От штампа в паспорте абсолютно ничего не меняется, если же речь конечно не идет о миллионом состоянии, которое обязательно придется делить.
 

Dorianna

Пользователь
Сейчас многие женятся по залету. Некоторые мои родственники тоже были в этом замечены. Когда я выходила замуж, все включились в режим ожидания, мол, скоро придется покупать погремушки-распашонки и прочую фигню. А я, такая молодец, их ожидания обманула
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
У тебя Пульс, дети есть или были маленькиие ?!_)))))) Какой союз? Насильно мил не будешь....
Секс -самый лучший показатель того, что люди друг другу подходят.
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
Секс меняется, к сожалению...
А все меняется.
Вы, наверно, думаете что из-за секса не видно человека в обычной житейской жизни? Только ведь и без секса никто не может разглядеть человека как партнёра для дальнейшей жизни.
А секс, он, по крайней мере, сближает и духовно и телесно. Другое дело, как дальше вживутся пары.
 

lasurs

Снежный Барс
не, по-моему секс есть продолжение отношений, а не их основа.
хотя он тоже сближает.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
по-моему секс есть продолжение отношений,
как ты это понимаешь?
-встретились двое, пообщались, даже может семью завести решили, и после какого-то времени один выдвинул идею -"а не заняться ли нам сексом?"
 

lasurs

Снежный Барс
я к тому, что если человек тебе не интересен и общего у тебя с ним ничего нет, то смысл с ним спать? разве, что ради прикола.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
я к тому, что если человек тебе не интересен и общего у тебя с ним ничего нет, то смысл с ним спать? разве, что ради прикола.
здесь у меня вообще логика из-под крыши. А если я физику люблю и жизнь Эйнштейна интересна мне? ;D
Может ты хочешь сказать что маленькие отношения перерастая в большие доходят до секса? У тебя секс получается вторичен. С таким бы раскладом в замужестве были бы одни богатые и уродливые женщины.
Дааа -в таком случае печать в паспорте точно нужна :)
 
Сверху