Нужен совет! не знаю как быть!((

linycia

Пользователь
У меня случилась такая ситуация: моя одна знакомая рассказала мне что я нравлюсь одному парню, но он очень скромный и сначала мне не приделял никакого внимания, потом он начал со мной общаться в интернете, но суто по работе..Однажды я создала страницу в соц.сети но личные данные указала совсем другие, не свои и фотографий моих там тоже не было, и начала с ним общаться. Теперь он просит мой телефон и хочет встретиться, а я не знаю что делать. Подруги говорят чтоб я встретилась с ним, но я же знаю что он хочет встретиться с девушкой из интернета... А ещё он сказал что как бы подозревал что я это не я, а одна его знакомая прикалывается, но я его переубедила...
ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста!!!
что делать? я думаю удалить страницу и всё
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='linycia' post='625063']
Однажды я создала страницу в соц.сети
[/quote]
Социальные сети - зло. Удаляй.
 

-ШУМ-

Лотелин
"Социальные сети есть зло, и всё проистекающее из них есть зло и зло есть все преклоняющиеся им и алкающие их" (В моей вольной интерпретации - Иеремия Битчем, телепроповедник). :dirol:
 

linycia

Пользователь
Sabrina написал(а):
Я бы встретилась. Интересно же)
и мне интересно, к тому же я как бы ему нравлюсь... но я боюсь, что он разочаруется., он же ждет другую..
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='linycia' post='625077']
он же ждет другую
[/quote]
Сама виновата :pardon:
 

linycia

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Сама виновата :pardon:
просто мне надоело ждать, когда он сам проявит инициативу...
и с этого я поняла что ему гораздо проще общаться когда он не знает человека, тогда он больше раскрепощенный.
 

Sabrina

Пользователь
linycia написал(а):
и мне интересно, к тому же я как бы ему нравлюсь... но я боюсь, что он разочаруется., он же ждет другую..
ну и что? встреться и всё расскажи.
 
C

coolME

Guest
Честным было бы встретиться, а не убегать от собственноручно созданного обмана.
Как раз посмотришь ему в глаза, побудет неудобно перед ним и т. п. Должен же порядочный человек пожинать плоды своих поступков. ;)
 

linycia

Пользователь
coolME написал(а):
Честным было бы встретиться, а не убегать от собственноручно созданного обмана.
а если он не станет больше со мной разговаривать? а мне ещё с ним работать...
 
C

coolME

Guest
linycia написал(а):
а если он не станет больше со мной разговаривать? а мне ещё с ним работать...
Зато представляешь, какой ценный урок получится! Наверняка после этого никогда так с людьми играть не будешь. :)

P. S. Кстати, он может еще и обрадоваться.
 

Sabrina

Пользователь
linycia написал(а):
а если он не станет больше со мной разговаривать? а мне ещё с ним работать...
Ну если ты будешь искренна и извинишься за то, что ввела его в заблуждение, думаю, он как нормальный человек поймёт. А если не поймёт, зачем он тебе такой нужен? Вот и посмотрим. В любом случае, прятаться - самый последний вариант.

[quote name='coolME' post='625092']
P. S. Кстати, он может еще и обрадоваться.
[/quote]
P.P.S. Кстати, да)
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ну если ты будешь искренна и извинишься за то, что ввела его в заблуждение, думаю, он как нормальный человек поймёт. А если не поймёт, зачем он тебе такой нужен? Вот и посмотрим. В любом случае, прятаться - самый последний вариант.
Мало того, что посона обманули, сейчас еще и вырулят на то, что если он не обрадуется обману, то он козёл... :biggrin2:

Же-е-енщины.



____
По делу: девушка, карты вскрывайте в интернете. До встречи.
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Мало того, что посона обманули, сейчас еще и вырулят на то, что если он не обрадуется обману, то он козёл... :biggrin2:

Же-е-енщины.
Ой, да ладно, как будто его не бабло кинули. Всякий может оступиться. Я вот люблю великодушных мужчин)
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ой, да ладно, как будто его не бабло кинули. Всякий может оступиться. Я вот люблю великодушных мужчин)
Я-то великодушен (хотя, любить меня ни в коем случае не надо).

Но ситуация такова, что взять и прийти - это причинить человеку шок и неприятное разрушение иллюзиев. Нет, он даже великодушно может сделать хорошую мину, да...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Arioch' post='625146']
Но ситуация такова, что взять и прийти - это причинить человеку шок и неприятное разрушение иллюзиев. Нет, он даже великодушно может сделать хорошую мину, да...
[/quote]
Ну ок. Согласна.
 

Июлия

Пользователь
Узнала несколько новых слов...Некоторые не поняла...

А чего переживать за пасана? Девушка ему какбэ нравится, но он с ней не особо общается, зато особо общается с мымрой из инета и настойчиво хочет с ней встретиться. Так, по ходу, нравится ему наша девушка? Если нет, так и нечего переживать за пасана с его там потрясениями. Если девушка (наша) таки нравится, так она вполне в праве задать вопрос - а какого фига свидание назначал не понять кому?

Уф....Пока писала, сама малость подзапуталась в девушках)))))
 
Сверху