Нужен совет! не знаю как быть!((

linycia

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ну ок. Согласна.
да, все-таки думаю лучше розкажу в интернете..кстати, сама не знаю почему я все-таки дала ему свой номер, и он звонил, я с ним говорила и еле сдерживалась не сболтаать лишнего....
 

linycia

Пользователь
Июлия написал(а):
Узнала несколько новых слов...Некоторые не поняла...

А чего переживать за пасана? Девушка ему какбэ нравится, но он с ней не особо общается, зато особо общается с мымрой из инета и настойчиво хочет с ней встретиться. Так, по ходу, нравится ему наша девушка? Если нет, так и нечего переживать за пасана с его там потрясениями. Если девушка (наша) таки нравится, так она вполне в праве задать вопрос - а какого фига свидание назначал не понять кому?

Уф....Пока писала, сама малость подзапуталась в девушках)))))
я его понимаю, он скромный))) и пока со мной он не может пока позволить так общаться....а в интернете он сам мне писал, что никогда не знакомился вот так в нете, значит ему проще так, нежели в живую.
 

Dorianna

Пользователь
linycia написал(а):
я его понимаю, он скромный))) и пока со мной он не может пока позволить так общаться....а в интернете он сам мне писал, что никогда не знакомился вот так в нете, значит ему проще так, нежели в живую.
А нахрена тебе такой м@&#к, у которого настолько не развиты социальные навыки? Мужик он или где
 

Vilena

Пользователь
Зачем люди такие глупости делают не понимаю, нельзя чтоли создать свою страницу и если реально нравитесь ему, то он стал бы общаеться. А сейчас что в итоге, развели как мальчика парнишу и сами очкуете признаться. Ненавижу ложь, я бы на вашем месте все ему рассказала, сказала,что типа я скромная, но мне хотелось пообщаться и узнать его поближе. Если после этого признания не будете посланы, то там уже думать о встрече и дальнейшем развитии событий.
 
C

coolME

Guest
linycia написал(а):
да, все-таки думаю лучше розкажу в интернете..
Лучше вживую, так взрослей и ответственней. А по интернету это как в 4 года — когда дети стесняются и прячут лицо за мамой.
 
Сверху