Новый тренер сборной России

hhoopt

Пользователь
У нас вся страна не только в футбол умеет игать. Мы еще все прекрасные доктора, строители, и тд
 

Онсица

Пользователь
Vorobey написал(а):
А то пздц. Вся странна умеет играть в футбол, а 11 человек нет.
У нас, по ходу, один Александр Бубнов умеет играть в футбол. Послушаешь его комменты в телепрограмме "Удар головой", так сидишь и плачешь, ну какого хрена он тренер сборной России.

Vorobey написал(а):
Наши игроки уже набираются хорошему опыту в Европе.
Эт наши легионеры, типа Аршавина, на скамейке запасных? Хорошо хоть маленького члена сборной России вернули на Родину, мож разбегается перед ЧЕ.
 

Boushev

Пользователь
Оспыдь, это Совспорт говорит. Эта сваха много напророчила...
 

Yanus

Пользователь
И, все-таки это он.
Фабио Капелло назначен главным тренером сборной России по футболу

МОСКВА, 16 июля. /ИТАР-ТАСС/. Итальянский специалист Фабио Капелло назначен главным тренером сборной России по футболу. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян.

По его словам, контракт с итальянским специалистом будет подписан в ближайшее время. "Сегодня было принято решение назначить на пост главного тренера сборной России по футболу итальянца Фабио Капелло, - заявил Симонян. - Мы полагаем, что в ближайшее время он сам и его представители прибудут в Москву для окончательного согласования условий договора и подписания контракта. Думаю, это произойдет в среду или четверг".
:fans:
Теперь они забегают по-иному! :Jumpy:
 

lasurs

Снежный Барс
еще один обморок за большое бабло согласился посидеть на нашей скамейке.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
еще один обморок за большое бабло согласился посидеть на нашей скамейке.
Ну почему же.
Капелло славится строгой дисциплиной из -за чего у него постоянно в командах конфликты со звездами, которые слишком сильно себя возвысили, а работу свою не делают. я думаю, что порядок всё же при нем должен быть. Вот нам бы еще привить умение не бояться соперника и ломать ему рога независимо от территории :cheer:
 

doom

Пользователь
На заправках опять подорожал бензин. Искал причину. Рост цен на нефть? нет. Падение цен на нефть? тоже вроде нет. Курс рубля, доллара, евро? Тоже вроде на месте. Потом понял - Россия проиграла австрийцам в футбол и теперь надо собирать отступные для Капелло и на нового тренера. :)
 

lasurs

Снежный Барс
надо своего назначать. и дешевле и он хотя бы по-русски с игроками разговаривать будет. а уж если играть плохо будут, так тут при любом тренере одна фигня. зачем платить больше?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Кто может возглавить , а главное потянуть команду и заставить этих шакалов за Родину играть, а не за бабки, вот тут даже и кандидаты как -то отпадают. Многие уже проходили этот путь и не хотят опять срамиться.
 

lasurs

Снежный Барс
а как ты их заставишь, если они не хотят? заградотряд поставить?
так они еще и не умеют толком играть то!
надо просто наконец признать, что футбол это не наш вид спорта и забить на результат, собственно как и набирать играть тех, кто хочет играть в сборной, а не так из под палки.
ты прикинь, сколько бобла мы гробим на этих убогих, да на эти деньги можно было не один легкоатлетический манеж построить или еще что.
 

doom

Пользователь
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебе платили 930 млн. рублей просто за то, чтобы ты не тренировал сборную России по футболу. (c) Фабио Капелло :)

Всю систему отбора футболистов в сборную надо менять.Иначе этот "день сурка" будет продолжатся вечно.
 
Сверху