Новый тренер сборной России

ЧЕЛ

Пользователь
30 июня 2010 года (т.е. этого) уходит нынешний главный тренер сборной России Гус Хиддинк со своего поста. Видимо, не попадание на ЧМ-10 в ЮАР стало ключевым моментом. Теперь стоит вопрос - кто станет новым тренером и будет готовить команду на ЧЕ-12?
 

ЧЕЛ

Пользователь
Усатик уже был! Что-то не айс. Первые пару матчей выиграем, а потом начнем сливать один за другим... Специфика наших тренеров такая. Сначала за здравие, а потом за упокой. И вроде Хиддинк внес свежачок - что-то добились.

Мое мнение - на сезон к подготовке к ЧЕ нужен иностранец. А уж за это время надо кого-нибудь толкового из наших подготовить. На одних иностранцев надеяться нельзя. Просто в данный момент и готовить некого.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Иностранец будет. Это точно. А кто именно фиг знает. Я считаю что мб, Свен Йохан Эрриксон. ибо он недавно уволился откуда то.
 

Yanus

Пользователь
Подскакивая от возбуждения
Я знаю!Я знаю!!!..Кто!!! :biggrin2:
Фурсенко знает только одного иностранца....
Он же его и себя потом будет отмазывать.
 

Boushev

Пользователь
Надеюсь - Бородюк. Он ломать ничего не станет, ведь последние годы работал с Хиддинком. Смена власти произойдут наиболее безболезненно и динамика развития продолжится. Новый иностранный дядя означает только одно - начнется новый этап. Логичнее было бы продолжить, используя то, что уже достигнуто. А достигнуто все таки немало, особенно по сравнению с эпохами Бышовца, того же Газзы и позднего Романцева. Еще бы подтянуть психологию, научить Славиков не очковать в самых важных встречах. И все будет хорошо.
 

Boushev

Пользователь
ЧЕЛ' date='17 февраля 2010 - 09:56 написал(а):
Мне кажется это реальней, чем Газзаев))
И реальнее и предпочтительнее. Что бы в очередной раз новое не строить и преемственность обеспечить.
 

Yanus

Пользователь
ЧЕЛ' date='16 февраля 2010 - 18:26 написал(а):
Какой ты непонятливый! Говорил же, что он его потом будет отмазывать!
Ладно, так и быть, скажу. ;)
Адвокат!
 

ЧЕЛ

Пользователь
Yanus' date='17 февраля 2010 - 15:33 написал(а):
Вот енто мы проверим! Вот енто мы сравниииим! (с) Великий Раджа!

Вот я реально думаю, что и сюрпрайз может быть. Уход Хиддинка не входил в планы РФС. Да многие были уверены просто, что наши на ЧМ-10 выйдут))
 

Yanus

Пользователь
[quote name='ЧЕЛ']
Вот енто мы проверим! Вот енто мы сравниииим! (с) Великий Раджа!
[/quote]
Вот те истинный крест. Век воли не видать. ;)
Вот я реально думаю, что и сюрпрайз может быть. Уход Хиддинка не входил в планы РФС. Да многие были уверены просто, что наши на ЧМ-10 выйдут))
Многие-это ты?
Мы вот, были уверены в обратном. Конечно, уход самим гусём не планировался. Ну где ещё просто так будут платить 7лямов чистоганом? Без всякой ответственности и гарантии? Без пенни за не выполнение задачи? Только в банках, но он не банкир.
Сыграли хорошо два матча, а крику-то? При Газе мы тоже могли сыграть два хороших матча. Да и при любом другом тренере. Вышло бы дешевле. Зачем платить больше?
 

ЧЕЛ

Пользователь
Yanus' date='17 февраля 2010 - 17:35 написал(а):
Многие-это ты?
Мы вот, были уверены в обратном. Конечно, уход самим гусём не планировался. Ну где ещё просто так будут платить 7лямов чистоганом? Без всякой ответственности и гарантии? Без пенни за не выполнение задачи? Только в банках, но он не банкир.
Сыграли хорошо два матча, а крику-то? При Газе мы тоже могли сыграть два хороших матча. Да и при любом другом тренере. Вышло бы дешевле. Зачем платить больше?
При Газе мы на чемпионат Европы не вышли. А обкакались на подступах еще - С лабанцами и грузинами. Ярцев только вывел на ЧЕ - не более. А вот Гус не только вывел, но и сыграл. Проявил стабильность. Плюс его знаменитый фарт! Вобщем на ЧМ от него расчитывали более, чем от Газа или от Семина.
Но не получилось. Бывает. А вот истерика по поводу Аршавина и 3:1 с Голландией - это просто "ну наконец-то!" Давно ждали больших побед и дождались. От того и визжали. Истинно говорю тебе!
 

Yanus

Пользователь
[quote name='ЧЕЛ']
При Газе мы на чемпионат Европы не вышли. А обкакались на подступах еще - С лабанцами и грузинами. Ярцев только вывел на ЧЕ - не более. А вот Гус не только вывел, но и сыграл. Проявил стабильность. Плюс его знаменитый фарт! Вобщем на ЧМ от него расчитывали более, чем от Газа или от Семина.
Но не получилось. Бывает. А вот истерика по поводу Аршавина и 3:1 с Голландией - это просто "ну наконец-то!" Давно ждали больших побед и дождались. От того и визжали. Истинно говорю тебе!
[/quote]
Он вывел? Ну-ну. Скорее не он, а Макларен "вывел". Гусь тут и рядом не стоял. Вернее стоял и покуривал. :nono: иточно также мог постоять в сторонке и Газа, и Семин.
Сыграл он не важно. Одна удача с голландцами, две вымученных игры и два поражения. Маловато что-то. С голландией нам очень повезло- один раз в жизни и в.д.Сар может ошибиться. Просто подфартило. Когда же потребовалось подтверждать, что это не случайность(с немцами) все увидели, что всё осталось по прежнему. Есть лишь звонкий крик горлопанов. Король оказался голым.
Сейчас тоже облажались "на подступах".
В чём разница? Ни в чём.
А истина, говорят, в вине. Выпьем с горя, где же кружка. :drinks:
 

Swen

Пользователь
А вы ребята можете сказать, кто сделал больше чем Гус? Точнее кто добился большего? Не считая конечно сборную СССР. С приходом Гуса многие поверили в сборную. У поклонников футбола, а точнее нашего футбола и сборной России появилось еще...плюс сто тысяч болельщиков. Многие поверили! люди ставят ему памятник... Называют детей его именем! А вот то, что после непопадания на....хотя бы один турнир, тренер должен/хочет уйти... ну это бред.. Первый блин комом, как говорится!
 

Boushev

Пользователь
Swen' date='17 февраля 2010 - 22:43 написал(а):
А вы ребята можете сказать, кто сделал больше чем Гус? Точнее кто добился большего? Не считая конечно сборную СССР.
Романцев. Он сделал больше Гуса. Хотя медали нигде не брал.
Плохо только то, что все сделанное им им же и убито было.
 

ЧЕЛ

Пользователь
Yanus' date='17 февраля 2010 - 21:10 написал(а):
Он вывел? Ну-ну. Скорее не он, а Макларен "вывел". Гусь тут и рядом не стоял. Вернее стоял и покуривал. :rolleyes: иточно также мог постоять в сторонке и Газа, и Семин.
Сыграл он не важно. Одна удача с голландцами, две вымученных игры и два поражения. Маловато что-то. С голландией нам очень повезло- один раз в жизни и в.д.Сар может ошибиться. Просто подфартило. Когда же потребовалось подтверждать, что это не случайность(с немцами) все увидели, что всё осталось по прежнему. Есть лишь звонкий крик горлопанов. Король оказался голым.
Сейчас тоже облажались "на подступах".
В чём разница? Ни в чём.
А истина, говорят, в вине. Выпьем с горя, где же кружка. :rofl:
Ну, Адвокат адекватный мужик - может и будет толк. :rofl: Но пойдет ли он сам? А насчет Хиддинка, то судим по КПД. Сразу же вывел на ЧЕ и сразу бронза. Отрицать нельзя. Хотя, если ты говоришь о фарте и везении (Бэтман-Макларэн), то здесь уже все превыкли, что мы играть не умеем. И урывки/везение в некоторых матчах - это уже довольство народа и большое добро отождествленное в виде бальзама на душу. Мы отвыкли от больших побед и той уверенности в своих силах, которые были когда-то. Сейчас давно не времена Боброва, Стрельцова, Понедельника и Яшина. :rofl: :rofl: )))

Swen' date='17 февраля 2010 - 22:43 написал(а):
А вы ребята можете сказать, кто сделал больше чем Гус? Точнее кто добился большего? Не считая конечно сборную СССР. С приходом Гуса многие поверили в сборную. У поклонников футбола, а точнее нашего футбола и сборной России появилось еще...плюс сто тысяч болельщиков. Многие поверили! люди ставят ему памятник... Называют детей его именем! А вот то, что после непопадания на....хотя бы один турнир, тренер должен/хочет уйти... ну это бред.. Первый блин комом, как говорится!
А с другой стороны на идолах тоже держаться нельзя. А то получается - есть Хиддинк - есть победа. Нет Хиддинка - упадок сил. Какие-то магические предрассудки. Надо формировать базис, а именно - класс команды. Сразу не сформируешь - Хиддинк начал кирпичики закладывать (я об обороне хотя бы) и это надо продолжать. И не обязательно этим будет Хиддинк заниматься.
 

Swen

Пользователь
Boushev' date='17 февраля 2010 - 23:08 написал(а):
Романцев. Он сделал больше Гуса. Хотя медали нигде не брал.
Плохо только то, что все сделанное им им же и убито было.
Больше сделал чего? моральный настрой в команде? Физ подготока? Да никому это не интересно. Всем важнее то, как выступят на том или онном турнире, и как раз завоюют медали.
 

Boushev

Пользователь
Swen' date='18 февраля 2010 - 10:24 написал(а):
Больше сделал чего? моральный настрой в команде? Физ подготока? Да никому это не интересно. Всем важнее то, как выступят на том или онном турнире, и как раз завоюют медали.
Важнее то, как играют. Если игра поставлена, то и результат придет. Романцев, к примеру, к Евро-96 игру поставил на топ уровне. А на самом турнире все похерили околофутбольными страстями.
Вообще, считаю Романцева великим тренером. Но, оговорюсь - раннего Романцева и только тренером. Организатора и, в целом, начальника из него не получилось.
 
Сверху