Новый тренер сборной России

Yanus

Пользователь
[quote name='Swen']
А вы ребята можете сказать, кто сделал больше чем Гус? Точнее кто добился большего? Не считая конечно сборную СССР. С приходом Гуса многие поверили в сборную. У поклонников футбола, а точнее нашего футбола и сборной России появилось еще...плюс сто тысяч болельщиков. Многие поверили! люди ставят ему памятник... Называют детей его именем!
[/quote]
Вот что ПИЯР животворящий делает! :crazy:
А вот то, что после непопадания на....хотя бы один турнир, тренер должен/хочет уйти... ну это бред.. Первый блин комом, как говорится!
1. Он не в первый раз. На ЧЕ попали не благодаря Гусю, а по независящим от него обстоятельствам. Второй раз не прокатило. Оказалось, что это не Гусь, а надутый индюк.
2. Сколь ему надо дать времени? 3,4 турнира?
За такие "бешеные" бабки и спрос должен быть другим.

[quote name='ЧЕЛ']
Ну, Адвокат адекватный мужик - может и будет толк. Но пойдет ли он сам?
[/quote]
Толка не будет. Говорил же, будет отмазывать Фурсенко. Начнет с самого начала- народ де не тот, старна не та, игроки не те. :lol2:
Ну а то, что он пойдет можно не сомневаться. Когда дают большие деньги и не требуют ни каких гарантий. Ну какой дурак откажется?
Сразу не сформируешь - Хиддинк начал кирпичики закладывать (я об обороне хотя бы) и это надо продолжать.
Интересно, что он туда "заложил"? Игнаш, Беезуцкие и Анюков пришли до него. Жирков? Безысходность.
Маловато будет для "закладки".
 

Гошиш

Пользователь
если иностранец - Адвокат или Геретс
если русский - Сёмин или Газзаев
отдельно скажу, что в главные так и рвётся Анатолий Фёдорович... но его игнорируют
 

Swen

Пользователь
Тогда скажи блогодоря кому мы попали на ЧЕ ? благодоря тебе? или святому духу? или может быть дяди Вани алкаша?
 

Yanus

Пользователь
Swen' date='19 февраля 2010 - 17:36 написал(а):
Тогда скажи блогодоря кому мы попали на ЧЕ ? благодоря тебе? или святому духу? или может быть дяди Вани алкаша?
Спасибо за высокую оценку моих скромных возможностей. ;)
Но я тут ни при чём. Честное пионерское. ;)
Как уже говорил- Макларену. Это просто редкий идиот. Надо очень постараться проиграть со сб.Англии. Когда надо было Гусю блеснуть- он проиграл евреям.
 

Swen

Пользователь
когда надо было Гусу блестнуть - он взял бронзу. О да, спасибо Макларену! Проиграл и хер с ним.
 

Yanus

Пользователь
Swen' date='20 февраля 2010 - 11:52 написал(а):
когда надо было Гусу блестнуть - он взял бронзу.
Отрывок из интервью Гуся:
- Вы взяли?
- Я, конечно, мог бы взять и выше. Но вот Кролик, своими длинными ушами, у меня всех жутко испугал.
О да, спасибо Макларену! Проиграл и хер с ним.
Провалил отбор ЧМ, ну и пшёл, на хер. :biggrin2:
 

Swen

Пользователь


Сегодня получила подтверждение информация, опубликованная в "СЭ" перед выборами президента РФС, согласно которой в случае избрания главой российского футбола Сергея Фурсенко новым главным тренером национальной сборной станет Дик Адвокат. Голландский специалист, в данный момент возглавляющий сборную Бельгии и АЗ из Алкмара, хорошо знаком Фурсенко по совместной работе в "Зените". При тандеме Фурсенко-президент - Адвокат - главный тренер питерский клуб стал чемпионом России, а также завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. О назначении Адвоката на новый пост может быть официально объявлено в ближайшее время.


Источник
 

Ferdinand

Пользователь
Никогда не буду болеть за сборную, которая под предводительством не гражданина РФ. :clap_1:

Адвоката в печь... :biggrin2:
 

Ferdinand

Пользователь
Не патриотично. Это всё-таки не клуб. Нужно понимать. :biggrin2:

Я больше буду рад тренеру из втордива, чем Дику.
 

Swen

Пользователь
Ну будем футбол строить на патриотизме, далеко не уедем!
 

Swen

Пользователь
Причем тут Голландия? Ну и хер с ним, что Голландец. C 1992 года, сборная России по руководством Российских специалистов, ни разу не вышла в плей офф ЧЕ и ЧМ. А ты говоришь патриотизм)
 

aleksi

Active Member
Дик Адвокат согласился стать тренером сборной России по футболу.

"Очень скоро у сборной России появится новый тренер, и на 99,9% им станет голландец Дик Адвокат .
В четверг в небе над футбольной Бельгией собрались черные тучи: газета Nieuwsblad разразилась статьей о том, что русские олигархи переманивают имеющего контракт со сборной Бельгии Адвоката, обещая ему неслыханные богатства. По информации бельгийцев, РФС предложил Дику 12 миллионов евро в год. Те же деньги, что якобы прежде получал Гус Хиддинк.
А вскоре из собравшихся туч грянул и гром. Адвокат позвонил президенту Федерации футбола Бельгии Франсуа де Керсмакеру и заявил, что все же намерен разорвать контракт с его организацией. Франсуа был шокирован настолько, что на официальном сайте появилось жалкое сообщение: Дик уходит, но комментировать мы не готовы, надо собраться с мыслями.
После чего все стало уже совсем очевидно. Не для того Адвокат разрывал контракт, чтобы тихо жить на пенсии. Да и сам голландец уже не скрывает намерений приехать в Россию. Более того, даже президент РФС Сергей Фурсенко признает, что Дик - хороший вариант для нашей сборной." KP.RU

Ну вот ,теперь всё понятно. Закупили.)))
 

Nick_on

Пользователь
qromen' date='08 апреля 2010 - 14:22 написал(а):
Платят мало вот и нет патриотизма
Интересная мысль. Если бы вы ещё потрудились связать каким-либо образом патриотизм и деньги...
А я так думаю, что совсем наоборот - большие деньги убивают патриотизм. Этому есть куча примеров. Бэкхем, например, великолепный игрок. Был, пока не почувствовал вкус больших денег. Зубастик слил на фик последний ЧМ. Не один, конечно, а вместе со сборной Бразилии, которая целиком была составлена из легионеров. Аршавин сдулся не от больших денег, а всего лишь от мысли о них, на последнем ЧЕ.
Ерунда всё это. За деньги хороший футбол не купишь.
Только что в мозгу родилась такая максима: длинный рубель для игрока - это красная карточка на всю жизнь

И вообще, меня забавляет вся эта чехарда с тренерами. Всё хотят купить какую-то волшебную палочку, которая оживила бы наших игроков. Волшебная палочка №1 сработала, но не так сильно как ожидали. Покупаем волшебную палочку №2 - она ну точно поможет!
Ну-ну, тратьте свои золотые, Буратины недалёкие. Авось когда-нить научитесь в футбол играть. У меня же всё это вызывает приступ гомерического смеха
 

Swen

Пользователь
Nick_on' date='17 апреля 2010 - 11:29 написал(а):
Интересная мысль. Если бы вы ещё потрудились связать каким-либо образом патриотизм и деньги...
А я так думаю, что совсем наоборот - большие деньги убивают патриотизм. Этому есть куча примеров. Бэкхем, например, великолепный игрок. Был, пока не почувствовал вкус больших денег. Зубастик слил на фик последний ЧМ. Не один, конечно, а вместе со сборной Бразилии, которая целиком была составлена из легионеров. Аршавин сдулся не от больших денег, а всего лишь от мысли о них, на последнем ЧЕ.
Ерунда всё это. За деньги хороший футбол не купишь.
Только что в мозгу родилась такая максима: длинный рубель для игрока - это красная карточка на всю жизнь

И вообще, меня забавляет вся эта чехарда с тренерами. Всё хотят купить какую-то волшебную палочку, которая оживила бы наших игроков. Волшебная палочка №1 сработала, но не так сильно как ожидали. Покупаем волшебную палочку №2 - она ну точно поможет!
Ну-ну, тратьте свои золотые, Буратины недалёкие. Авось когда-нить научитесь в футбол играть. У меня же всё это вызывает приступ гомерического смеха
Есть предложения?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Да что вы докопались до наших футболистов?
Идите и играйте вместо них. А то пздц. Вся странна умеет играть в футбол, а 11 человек нет.

Всё с ним в порядке. Наши игроки уже набираются хорошему опыту в Европе. Именно в этом наша сборная и уступает другим.
У тех же Испанцев,Французов и других грандов 90% игроков играют на высоком уровне и имеют хороший опыт выступления на уровнях Лиги Чемпионов например.

А что до Адвоката... Ну вообще я надеялся на русского тренера. У Адвоката есть опыт тренера европейских клубов, а вот насчёт сборной, то я сомневаюсь что он знает что делать.

Всё таки хотелось развития именно русского футбола. В особенности тренерского штаба.
 
Сверху