негативные эмоции

СТРАННИК

Пользователь
Заметил, что, если я ни с кем не поругался за день, чувствую себя отвратительно.
Если на работе зацепиться было не с кем, обязательно наеду на кого-нибудь дома.
Раз в месяц, стабильно, дерусь. Обычно сам и провоцирую.
Родным бывает просто плохо в моём присутствии, а у меня поднимается тонус и улучшается настроение.

Хреново это, сам понимаю. Но могу специально продержаться всего день-два - потом всё равно срываюсь и нахожу себе жертву.
Чего сделать?
Может какие техники есть?
Одна психолог обещала мне рассказать, но я больше с ней не встретился.....может наши, форумные, помогут?
 

Leslie

Пользователь
СТРАННИК эмоций, эмоций мало . новых ярких впечатлений, игр...) на отдых, срочно в поездку! ))
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'398361\' date=\'30.3.2009, 15:22\']Да это энергетический вампиризм, батенька :)[/quote]
Это по нашему, простонародному. Бабушки это не лечат :)

А мне б хотелось поправить положение дел - домашних жалко, люблю я их.....
 

Team

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'398370\' date=\'30.3.2009, 16:26\']А мне б хотелось поправить положение дел - домашних жалко, люблю я их.....[/quote]Тут два варианта, который мне приходят в голову:

- Либо с тебя на работе тянут и ты дома отрываешься, восстанавливаешься. Вспомни как к тебе коллеги относятся, кто тебе особо неприятен и т.д. т.п.
- Либо ты устал уже и тебе в отпуск пора, как выше написали

Если не то и не другое, значит тебя лечить надо :)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398369\' date=\'30.3.2009, 15:25\']СТРАННИК эмоций, эмоций мало . новых ярких впечатлений, игр...) на отдых, срочно в поездку! ))[/quote]
намылить кому-то шею в поездке? хм.....
эмоций, как раз, валом! девать некуда!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'398374\' date=\'30.3.2009, 15:27\']Тут два варианта, который мне приходят в голову:

- Либо с тебя на работе тянут и ты дома отрываешься, восстанавливаешься. Вспомни как к тебе коллеги относятся, кто тебе особо неприятен и т.д. т.п.
- Либо ты устал уже и тебе в отпуск пора, как выше написали

Если не то и не другое, значит тебя лечить надо :)[/quote]
на работе я, в основном, и нахожу своих жертв.
на домашних отрываюсь, когда на работе или по дороге домой ничего не случилось ((
 

Team

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'398381\' date=\'30.3.2009, 16:30\']на работе я, в основном, и нахожу своих жертв.
на домашних отрываюсь, когда на работе или по дороге домой ничего не случилось (([/quote]Ага, вампиризм )) Поздравляю тебя ))
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'398397\' date=\'30.3.2009, 15:37\']Ага, вампиризм )) Поздравляю тебя ))[/quote]
спасибо(((( сам знаю((((
 

Leslie

Пользователь
СТРАННИК м-да.. лично у меня бывает та же проблема. но я чувствую, что это просто мои тараканы и перевожу в "игру". я же девущка, мне можно покапризничать и повытягивать нервы)).. хотя, не кажется что объект сильно страдает. домашних родных вообще не трогаю.
правда, заметила. что если меня напичкать впечатлениями от чего-то, заинтересовать, то и ругаться совсем не хочется. в поездках на отдых ,я само очарование))) главное, четко чувствовать разницу когда контролируемая мной "игра" переходит в серьезную ссору.
 

scrptn

Пользователь
Team
А без издёвки можешь, когда человеку плохо?

СТРАННИК
Есть потребность в чрезмерно сильных эмоциях - у меня тоже такое есть. Это зависимость. Я рассказывал, что был в секте - вот как раз за эмоциями я этим и занимался. И троллинг туда же. А бывает и такие случаи, как у тебя. Тут без психотерапевта вряд ли чем можно помочь, к сожалению.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'398407\' date=\'30.3.2009, 16:40\']спасибо(((( сам знаю(((([/quote]Я попрошу помощь клуба, узнаю что тебе с собой делать :)
 

Klio

Пользователь
я согласна с Лесли, нужны яркие эмоции, интересные события, чтоб энергию ты тратил на другие чувства нежели злость, раздражительность.. Думаю, надо влюбится)))
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398412\' date=\'30.3.2009, 15:41\']в поездках на отдых ,я само очарование)))[/quote]
в последней поездке в ОАЭ из-за моего поведения работнику аэропорта пришлось вызвать полисмена, а полисмену пришлось вызывать ещё двоих. Я вдоволь наорался, наугрожался и успокоился - отдых прошёл замечательно!


scrptn
спс. буду ждать Изис и Пати для начала - может просто совет дадут какой.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'398438\' date=\'30.3.2009, 15:48\']я согласна с Лесли, нужны яркие эмоции, интересные события, чтоб энергию ты тратил на другие чувства нежели злость, раздражительность.. Думаю, надо влюбится)))[/quote]
я в жену по 10 раз в месяц перевлюбливаюсь )))

работа, казалось бы, забирает все силу и энергию, но я её благополучно за счёт "жртв" пополняю. Событий и впечатлений в моём роде занятий тже хоть отбавляй - одни выборы мэра чего стоят!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'398418\' date=\'30.3.2009, 15:42\']а может занятся спортом? ...бокс, например..[/quote]
на груше нарисованы и глазки и контур башки - я её очень люблю бить......и гантельки у меня любименькие и турничёк - всё дома есть.
 

Team

Пользователь
Нет коллеги, мне кажется что у СТРАННИКА все идет не от того что в нем много негатива и его нужно сбрасывать через бокс например, ему не хватает позитивной энергии, которую он скачивает таким неестественным образом.

И кстати я не издеваюсь - как тут сказал скриптин

Мне кажется что СТРАННИКУ нужно научиться восполнять свои силы самому, а не через других людей. Вот как это делать... сейчас...
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'398479\' date=\'30.3.2009, 16:09\']Мне кажется что СТРАННИКУ нужно научиться восполнять свои силы самому, а не через других людей. Вот как это делать... сейчас...[/quote]
ну как же?! рассказывай!!!
 

scrptn

Пользователь
Team
Не надо эзотерики - она не помогает. Я столько всего перепробовал... Нужно к врачу.
 
Сверху