Не хочу замуж! Помогите...

М

Миласик

Guest
бред какой-то. а что вы хотите на старости лет одной остаться?
 

Nadnein

Пользователь
Миласик написал(а):
бред какой-то. а что вы хотите на старости лет одной остаться?
Кому как...
По мне так, бред - это прожить несчастную жизнь с нелюбимым человеком, только из-за страха, чтобы в старости одной не остаться. Будущее хоть немного и тревожит, портить из-за него настоящие не стоит.
***
А мы решили съехаться, настрой положительный. Спасибо всем!
 
S

saneanoi

Guest
Ой, я тоже взяла в ипотечный кредит квартиру, и живу себе одна, и никого не надо, одни предатели мужики!
 

pulsar

(;_;)
saneanoi написал(а):
Ой, я тоже взяла в ипотечный кредит квартиру, и живу себе одна, и никого не надо, одни предатели мужики!
Не можешь привязать к себе мужчину? :)
 
пульсар 7М.1.b нет, она хочет совершенно бескорыстно поведать всем брошенкам, где выгодно взять ипотечный кредит - наверное чтобы скорей утешились и забыли этих мужиков-предателей... 8)
кстати да - чтобы расплатиться по кредиту как раз так крутиться придется по 25 часов в сутки - уже о новом мужике даже и подумать некогда будет, не то что старого вспомнить... тоже дело... ;D
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
пульсар 7М.1.b нет, она хочет совершенно бескорыстно поведать всем брошенкам, где выгодно взять ипотечный кредит - наверное чтобы скорей утешились и забыли этих мужиков-предателей... 8)
"брошенки" -звучит как какой-то сорт вишен :)
А где гарантия что к ней (или к её квартире :) ) не потянутся мужики? Если такое случится, то в женской груди снова поселится весна... А там и до очередной катастрофы недалеко... :'(
 
A

alinafriva

Guest
saneanoi написал(а):
Ой, я тоже взяла в ипотечный кредит квартиру, и живу себе одна, и никого не надо, одни предатели мужики!
А если не секрет, где брали квартиру в ипотечный кредит?
 
S

saneanoi

Guest
А почему секрет? Мы обращались http://forum4all.ru
Довольны условиями.
 
saneanoi и (она же) alinafriva - опять несчастная брошенка в помрачении раздвоила сознание (и аккаунты) и стала сама с собой про ипотеку бредить... вот что горе с женщинами делает... :'(
пришлось упокоить... 8)
 

Erik88

Пользователь
Автору могу сказать, что сам с сталкивался с подобной ситуацией: у девушки тоже с самого начала не было позитивного примера хорошей семьи. Естественно, что при таких раскладах и свою то не хочется. Ничего в этой ситуации не поделаешь, пока ТОГО САМОГО не встретите. Не мучайте себя, 28 лет - не приговор, а начало сознательной жизни.
 

DenisSmirnoff

Пользователь
Дважды был женат...кроме опыта - никаких бонусов. Пока решил побыть вольным казаком.
 

Nadnein

Пользователь
Семья моя не при чём, наоборот, скорее пример, который взял себе мой младший брат и хорошо справился с такой задачей.
Хз, в чём тут дело. По-ходу не гожусь для семьи. Когда стали жить вместе, я поняла, что хочу всё обратно, что люблю засыпать одна, где просторно и тепло, в тишине и темноте, нет ни храпа, ни телевизора, есть только я и вся Вселенная). Ни прав, ни обязательств, ни привязанности.
Есть в одиночестве своя романтика. Зато есть и тревожность за будущее, навязанная социумом...
Плыть по течению, наверно, самый лучший вариант в данном нерешенном вопросе.
 
П

Птичка

Guest
У каждого своё предназначение.В любом случае брак будет несчастливые,если нежеланный.А ребёнка и для себя родить можно-если захочется.Благо женщинам это не тяжело.
 

Kammila

Пользователь
Как можно не хотеть семью?! Может вам не те люди попадаются?
 

Nadnein

Пользователь
Я- автор темы. Могу сказать, что в этом году встретился мне в жизни человек, который за несколько недель изменил всю мою картину мира целиком. Очень сильно люблю его, хочу семью, общий дом и встретить с ним старость. Всё, наконец, как у всех. Банально. да-да...
Осознанные сны, вегетарианство, нейронаука, психология, феминизм, атеизм: всегда хотелось выделяться чем-то из толпы. Часто меня кидало из крайности в крайность. Всё это было интересным, но не хватало настоящего женского счастья.
Сейчас, много есть над чем работать и работаем.
Спасибо всем.
 

Nadnein

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Нелегко признаться в том, что всё-таки оказалась нормальным человеком? :)
:) по-началу нелегко было.
Замуж хочу) Лучше поздно, чем никогда.
 
Сверху