Не с кем поделиться счастьем и проводить время...

Мишель

Пользователь
Ferdinand, интересное решение предложил.... (только как это "направо и налево"?)
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
Если она будет стервой, то мужчины, которы она бросит, начнут считать себя тупым говном (или ее), а дальше все пойдет по описанной мною выше схеме.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Слова Фердинанда можно понимать как: "Бери от жизни все!" :diablo:
На самом деле я бы посоветовал особо не париться по этому поводу. Быть чуть проще. Party правильно сказала.
А стать раскрепощеннее и свободнее помогут только выходы на люди. Как выходить? См. посты выше.

Мишель, налюдях появлятся ) Вот и будет направо-налево.

Офф: Как неудобно без быстрой цитаты то...
 

Team

Пользователь
Vorobey' date='12 февраля 2010 - 14:31 написал(а):
пользуйтесь презервативами дети мои! ^_^
Твои детям, дальше если они есть, пока не до презервативов :biggrin:

Monah' date='12 февраля 2010 - 12:36 написал(а):
Офф: Как неудобно без быстрой цитаты то...
И без кнопки "наверх"
 

VeRoNa

Пользователь
А я предлагаю ей просто общаться больше с разными людьми!Все равно она найдет то,что ей нужно-единомышленников к примеру,а там и принца на белом мерсе))))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
VeRoNa' date='12 февраля 2010 - 16:19 написал(а):
А я предлагаю ей просто общаться больше с разными людьми!Все равно она найдет то,что ей нужно-единомышленников к примеру,а там и принца на белом мерсе))))
да... пусть идёт работать на радио.
 

VeRoNa

Пользователь
Team мерсы не те...,но не в них счастье...хотя у всех по разному)))
Vorobey :biggrin:
 

Team

Пользователь
VeRoNa расшифруйте мне две последние фразы:
VeRoNa' date='12 февраля 2010 - 16:19 написал(а):
А я предлагаю ей просто общаться больше с разными людьми!Все равно она найдет то,что ей нужно-единомышленников к примеру,а там и принца на белом мерсе))))
VeRoNa' date='12 февраля 2010 - 16:28 написал(а):
Team мерсы не те...,но не в них счастье...хотя у всех по разному)))
Vorobey :biggrin:
Значит ли это "Все равно она найдет принца на белом нев нихсчастье" ? ^_^
 

VeRoNa

Пользователь
Team' date='12 февраля 2010 - 16:41 написал(а):
Значит ли это "Все равно она найдет принца на белом нев нихсчастье" ? :biggrin:
Нет).Ей нужно общаться с людьми и она найдет ТО, ЧТО ХОЧЕТ!!!
Так точнее будет)?
 

Party

Active Member
Совершенно верно. Но для того, чтобы общаться - надо слезть с этих "верхов", которые она себе воздвигла, и общаться. А сейчас пока она стоит и оценивает "а достойны ли они?". Разумеется, никакого общения в такой позиции не получится.
Знаете ведь, что даже для того, чтобы найти общий язык и начать доверительное общение с ребенком, нужно присесть на корточки, или его посадить на что-то высокое (стол, например), чтобы как бы показать: "я такой как ты", чтобы быть "на одном уровне" с ним. Общение, оно глаза в глаза обычно происходит, а сверху вниз ничего не получится. Так что, как не крути, вначале нужно все-таки с пьедестала своего слезть. А потом и общение будет и все остальное.
 

VeRoNa

Пользователь
Ну она не залезала на пьедестал,а вот ее друзья и подруги могли бы пойти ей на встречу,если они настоящие друзья!!!
 
Сверху