Не нравится парень!

svetik

Пользователь
что ответить парню который хочет признаться мне что я нравлюсь ему?? ( NB!!! ----> ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ,НЕТ ОН КОНЕЧНО НЕЧЁ ТАКОЙ ВНЕШНЕ, НУ ВСЁ РАВНО НЕ МОЁЁЁЁЁ!!!) я его считаю своим другом,не больше!
я порой веду себя с ним так будто у него есть на меня шансы.
в общем я с ним слегка флиртую,играю. и кажется доигралась. он бедный по-моему втюрился в меня

мы с ним нескоко месяцев знакомы....а порой ведём себя друг с другом(когда выходим гулять) как парень и девушка.
он недавно расстался со своей девушкой, и мне кажется что он хочет со мной встречаться чтобы показать бывшей что вот якобы смотри как я быстро подцепил другую. ну это моя версия, может она и ошибочная,я незнаю...

у него есть всё:машина,квартира,деньги,работа.
я конечно могла бы воспользоватся тем что у него есть всё...ну я не хочу так.

он даже когда касается меня, я ничего не испытываю, не тянет меня к нему. ну в общем вы меня поняли.

крч я незнаю чё делать. дайте советик плиз.
 
I

Irka

Guest
svetik
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->3.3 Если ты пишешь в форум новое сообщение, то указывай тему сообщения кратко, но содержательно - избегай слишком общих заголовков типа «Помогите! Что делать?», «Hичего не понимаю», «Это супер!!!» и т.д. Hе пиши название темы одними заглавными буквами (например: «ВСЕМ ЧИТАТЬ»), или «СМеШанННЫМ РегистРОМ»

Заголовок отредактирован.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->

По теме: так и скажи, что не нравится. Что в этом для тебя сложного? Или денег все-таки хочется?
 

passion

Пользователь
я заметила,что вы и сами не знаете.что и хотите.Нужен не нужен.(флиртуете и в норку)Что сами то хотите от парня? К чему всё сводили,какова цель была игры с ним?(как парень с девушкой) Ранее об этом не думали?). А что самое главное,так как всегда опять создали иллюзию,что он хочет вам что-то сказать по отношению к вам...В этом тож на все 100 или не 100% уверены? Зачем накручивать и добавлять к действиям,которых ещё и не было с его стороны?!.....Картина может быть совсем другой..А вы и не предполагаете даже пока :biggrin2:
 

svetik

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'441697\' date=\'21.6.2009, 22:47\']svetik


По теме: так и скажи, что не нравится. Что в этом для тебя сложного? Или денег все-таки хочется?[/quote]


сложного конечно нечё тут нету.
но обидется человек,да и общение может прекратится. а мне не хочется....[честно скажу]
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'svetik\' post=\'441691\' date=\'21.6.2009, 23:43\']что ответить парню который хочет признаться мне что я нравлюсь ему?? ( NB!!! ----> ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ,НЕТ ОН КОНЕЧНО НЕЧЁ ТАКОЙ ВНЕШНЕ, НУ ВСЁ РАВНО НЕ МОЁЁЁЁЁ!!!) я его считаю своим другом,не больше!
я порой веду себя с ним так будто у него есть на меня шансы.
в общем я с ним слегка флиртую,играю. и кажется доигралась. он бедный по-моему втюрился в меня

мы с ним нескоко месяцев знакомы....а порой ведём себя друг с другом(когда выходим гулять) как парень и девушка.
он недавно расстался со своей девушкой, и мне кажется что он хочет со мной встречаться чтобы показать бывшей что вот якобы смотри как я быстро подцепил другую. ну это моя версия, может она и ошибочная,я незнаю...

у него есть всё:машина,квартира,деньги,работа.
я конечно могла бы воспользоватся тем что у него есть всё...ну я не хочу так.

он даже когда касается меня, я ничего не испытываю, не тянет меня к нему. ну в общем вы меня поняли.

крч я незнаю чё делать. дайте советик плиз.[/quote]
здрасте приехали...
это ж я... и даже зовут тоже Света...
я в шоке... у моего конечно нет квартиры, машины, но все равно все аналогично...
Видимо такая она наша Светина судьба...
 

svetik

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'441697\' date=\'21.6.2009, 22:47\']svetik


По теме: так и скажи, что не нравится. Что в этом для тебя сложного? Или денег все-таки хочется?[/quote]
сложного конечно нечё тут нету.
но обидется человек,да и общение может прекратится. а мне не хочется....[честно скажу]
 

Green

Пользователь
[quote name=\'svetik\' post=\'441711\' date=\'22.6.2009, 2:58\']но обидется человек,да и общение может прекратится. а мне не хочется....[честно скажу][/quote]
что за мания у девушек, обидеться он общение прекратиться :biggrin2: сразу надо было все точки расставлять :) тогда бы и не обиделся и не прекратилось...
 

svetik

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'441709\' date=\'21.6.2009, 22:57\']здрасте приехали...
это ж я... и даже зовут тоже Света...
я в шоке... у моего конечно нет квартиры, машины, но все равно все аналогично...
Видимо такая она наша Светина судьба...[/quote]

вот и нашли 2 Светы друг друга :biggrin2: :biggrin2:

и как быть Светлана? чё посоветуешь?
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'svetik\' post=\'441714\' date=\'22.6.2009, 0:00\']и как быть Светлана? чё посоветуешь?[/quote]
да я сама не знаю что посоветовать...
он хочет поговорить, а я все оттягиваю этот разговор, типа "да ладно, дай мне сначала сессию сдать"
а если я ему откажу мы вряд ли останемся друзьями... а он мой оооочень хороший друг. я не хочу его потерять
 

svetik

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'441713\' date=\'21.6.2009, 23:00\']что за мания у девушек, обидеться он общение прекратиться :biggrin2: сразу надо было все точки расставлять :biggrin2: тогда бы и не обиделся и не прекратилось...[/quote]


еххх..ну вот такой ч-к..боюсь кого-то обидеть своим НЕТ!

надо было да)) ну вот так вот получилось...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'svetik\' post=\'441720\' date=\'22.6.2009, 3:05\']еххх..ну вот такой ч-к..боюсь кого-то обидеть своим НЕТ!

надо было да)) ну вот так вот получилось...[/quote]
говори сейчас дольше тянешь больше проблем и претензий :biggrin2:
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'441713\' date=\'22.6.2009, 0:00\']что за мания у девушек, обидеться он общение прекратиться сразу надо было все точки расставлять тогда бы и не обиделся и не прекратилось...[/quote]

а шо не так???
мне все парни как один говорят что не верят в дружбу между мужчиной и женщиной
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'441724\' date=\'22.6.2009, 3:07\']а шо не так???
мне все парни как один говорят что не верят в дружбу между мужчиной и женщиной[/quote]
ага значит нужно им напрасные ныдежды давать, что бы дружить :biggrin2:
 

svetik

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'441718\' date=\'21.6.2009, 23:04\']да я сама не знаю что посоветовать...
он хочет поговорить, а я все оттягиваю этот разговор, типа "да ладно, дай мне сначала сессию сдать"
а если я ему откажу мы вряд ли останемся друзьями... а он мой оооочень хороший друг. я не хочу его потерять[/quote]

Как я тебя понимаююююю
:biggrin2:
 

svetik

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'441724\' date=\'21.6.2009, 23:07\']а шо не так???
мне все парни как один говорят что не верят в дружбу между мужчиной и женщиной[/quote]


кстати а у него я не спрашивала веритли в дружбу между мужчиной и женщиной?
надо бы задать этот вопрос ему :biggrin2:
 

svetik

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'441727\' date=\'21.6.2009, 23:09\']ага значит нужно им напрасные ныдежды давать, что бы дружить :rofl:[/quote]


Green тебе нас Свет не понять :biggrin: :biggrin2: :biggrin2:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'svetik\' post=\'441733\' date=\'22.6.2009, 3:13\']Green тебе нас Свет не понять :rofl: :biggrin2: :biggrin:[/quote]
я бы не был так уверен :biggrin2:
 

svetik

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'441735\' date=\'21.6.2009, 23:14\']я бы не был так уверен :biggrin2:[/quote]

это ещё почему?
:biggrin:
а вот мы уверены :biggrin2:
 
Сверху