Не нравится парень!

svetik

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'441781\' date=\'21.6.2009, 23:41\']:biggrin: :rofl: :thumbup: ;) ;) ;) ;) :rofl:

ну вот и партесь тогда, что за люди сами себе проблем наживаете, а потом страдаете ;)[/quote]


а чёоо...так даже крутаааа жить :biggrin2:

должна же быть движуха :biggrin2:
 

yykai

Пользователь
чужие чувства - это вам не шутка =)правду надо сказать,узнать какие намерения,если бывшую позлить - то помоги,тут ничего такого =)а если нет,доходчиво,но нежно намекнуть,что ничего не светит бедному парню =) :biggrin2:
 

svetik

Пользователь
[quote name=\'yykai\' post=\'441785\' date=\'21.6.2009, 23:49\']чужие чувства - это вам не шутка =)правду надо сказать,узнать какие намерения,если бывшую позлить - то помоги,тут ничего такого =)а если нет,доходчиво,но нежно намекнуть,что ничего не светит бедному парню =) :biggrin2:[/quote]


да ты чё в своём уме? помочь позлить бывшую? ДА НИКОГДААААААААААА! может для тебя ничего такого, а для это ооч важно!!!
 

svetik

Пользователь
чужие чувства - это вам не шутка =)правду надо сказать,узнать какие намерения,если бывшую позлить - то помоги,тут ничего такого =)



если хочет позлить бывшую, пускай злит! но не с помощью меня. пусть ищет другую жертву для этой игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

svetik

Пользователь
[quote name=\'Sugar\' post=\'442357\' date=\'22.6.2009, 21:28\']сказать ему "нет". не понимает? скажите ещё раз.[/quote]


спасибо я это уже усекла :lol:
бы наверно также делаете, даа???? :blink:
 

disslove

Пользователь
Обычно девушки в таких ситуациях говорят: "Давай останемся друзьями"
 

pulsar

(;_;)
svetik написал(а):
что ответить парню который хочет признаться мне что я нравлюсь ему?? ( NB!!! ----> ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ,НЕТ ОН КОНЕЧНО НЕЧЁ ТАКОЙ ВНЕШНЕ, НУ ВСЁ РАВНО НЕ МОЁЁЁЁЁ!!!) я его считаю своим другом,не больше!
я порой веду себя с ним так будто у него есть на меня шансы.
в общем я с ним слегка флиртую,играю. и кажется доигралась. он бедный по-моему втюрился в меня

мы с ним нескоко месяцев знакомы....а порой ведём себя друг с другом(когда выходим гулять) как парень и девушка.
он недавно расстался со своей девушкой, и мне кажется что он хочет со мной встречаться чтобы показать бывшей что вот якобы смотри как я быстро подцепил другую. ну это моя версия, может она и ошибочная,я незнаю...

у него есть всё:машина,квартира,деньги,работа.
я конечно могла бы воспользоватся тем что у него есть всё...ну я не хочу так.

он даже когда касается меня, я ничего не испытываю, не тянет меня к нему. ну в общем вы меня поняли.

крч я незнаю чё делать. дайте советик плиз.
-опусти парня, не страдай...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Чем дольше тянешь,тем хуже получится.
Говори прямо и в лоб.
 
Сверху