Не могу понять подругу

Aurora

Heaven's fire
Deadmen, сходи к ней в гости (если не знаешь, где она живет - подкарауль возле университета), потряси за плечи, пока не начнет рубить правду-матку, выслушай, вытри ей нос, сделай выводы из сказанного и прими решение, как быть дальше)
 

Deadman

Пользователь
Aurora написал(а):
Deadmen, сходи к ней в гости (если не знаешь, где она живет - подкарауль возле университета), потряси за плечи, пока не начнет рубить правду-матку, выслушай, вытри ей нос, сделай выводы из сказанного и прими решение, как быть дальше)
Так и сделаю.
В любом случае хочу знать истинную причину поступка.
 

doca

Пользователь
Deadman написал(а):
Так и сделаю.
В любом случае хочу знать истинную причину поступка.
Не факт, что ты ее узнаешь, она может захлопнуть дверь у тебя перед носом; при попытке потрясти ее за плечи, даст тебе ногой промеж ног или ответит извечным девичьим :"Не знаю".
И тебе придется принять этот ответ, как есть, не повторяя попыток больше - иначе это будет преследованием и взламыванием чужих границ.
Не стоит застревать на поисках этого ответа - если ответы не высказаны, а решения не приняты - значит, они и не нужны. Но со своей стороны у тебя будет уверенность, что ты сделал, что от тебя зависело.
 

Deadman

Пользователь
doca написал(а):
Но со своей стороны у тебя будет уверенность, что ты сделал, что от тебя зависело.
Вот этого и хочу. Не хочу потом, если вспомниться этот случай, думать что сделал не все что зависело от меня. Да и есть ощущение что все будет хорошо. Позвоню ей, и попытаюсь поговорить. Надеюсь все наладится)
 

Deadman

Пользователь
Вообщем позвонил, ничего толком не разеснилось. Сделал все что мог. Больше попыток с моей стороны не будет. Удалите тему, не знаю как здесь удалять.
 

doca

Пользователь
Вижу, ты расстроен. Очень хорошо, что ты не фиксируешься на человеке, который не хочет с тобой поддерживать отношения. Пройдет.
 

Тайша

Пользователь
Dyxovnyi написал(а):
Не нужно жить прошлым, устраивайте семью и живите))
Волшебный совет. Особенно, если учесть, что та, с которой бы хотелось сделать это - не отвечает взаимностью.
 
Сверху