Назрел вопрос о разводе(((

  • Автор темы GhostRiderrr
  • Дата начала

aless

Пользователь
Aurora написал(а):
Два самых изумительных человека могут просто не ужиться вместе, а после того, как разъедутся и заживут отдельно, построить вполне доброжелательные отношения, поддерживать общение.
С этим я согласно, но жить душа в душу, мне не понятно :wall:
 

Кима

Пользователь
Sabrina написал(а):
По традиции мужчину после развода объявляют свободным, а женщину брошенной… ... Не страшно, что я брошена, страшно, что он СВОБОДЕН! :biggrin:
Ерунда! Она свободна, а вот если она сбежала от такого, то он брошенный. Так что стереотипы давно поменялись.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Кима' post='617630']
Так что стереотипы давно поменялись.
[/quote]
У Марка Захарова нет стереотипов)
 
G

GhostRiderrr

Guest
Yanus написал(а):
А вообще, я бы ему советовал поскорее получить второе высшее. А потом и третье. Тогда он нагонит в умственных способностях свою жену. :rolleyes:

боюст мне уже за ней неугнаться )
 

Kipusina

Пользователь
GhostRiderrr написал(а):
Всем привет! Хочется узнать ваше мнение по следующему вопросу:
Я женился 3 года назад. Откровенно говоря женился "по залёту". Живем вроде ровно, она меня уважет, говорит, что любит. Дочка у нас-умница!)))))))) НО! Мы совершенно разные люди: по интеллектуальному уровню, образованию, по чувственности, по темпераменту. Например: она практически никогда не хочет куда-нибудь пойти, поехать, сорваться с места. В отношеиях почти нет ласки нежности, приятных слов, поцелуев-всего того, чего так хочется! Я люблю спать под одним одеялом, обнывшись, она терпеть не может, когда ее трогают ночью. Я собираюсь получать второе высшее, она не стремится расширять свой кругозор воообще, даже компьютером и интернетом особо не умеет пользоваться. Все наши разговоры на тему "что мне в тебе не нравится.." сводятся к одному-"не нравится-не ешь". Хотя я изменил какие-то свои привычки и черты. Поговорить абсолютно не о чем. Прихожу домой, поцеловал, поужинали, телек посмотрели и спать. Секс редко, но как-то особо и не тянет((((. Недавно встретил девушку, с которой общаться-просто кайф! И пришла в голову мысль о том, что я могу получать больше удовольствия и более счастливо прожить жизнь...но и она уже вроде родной человек, не хочу причинять ей боль. А ребенок??? вот сижу и мучаюсь, раздираемый сомненьями...........
Ну что тут скажешь?
Не кидайтесь в омут с головой. Взвесьте все за и против. Та новая девушка может быть просто временным увлечением, а семью разрушить Вы всегда успете. Сначала убедитесь, что действительно к этому готовы и хотите этого понастоящему. Я Вам в личку скину видео на эту тему с мнением психолога, как поступить в подобной ситуации.
 

aless

Пользователь
и мне скиньте в лс видео, так для общего развития
 

Kipusina

Пользователь
Sabrina написал(а):
ну тогда уже здесь выкладывай, если это не реклама.
Видео с ютуба, но это видео одного портала и там присутствуем их логотип. Я считаю, что это наверно их реклама.
 
Сверху