Наушники

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'ElectroSoulChild\' date=\'10.11.2006, 23:35\']2Glam G
А у меня Technics RP-DJ1210, они что хуже, чем 1200?
[post=\"64826\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А если нет никакой разницы- зачем платить больше?))))
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Pulse\' date=\'30.12.2006, 20:20\']Посоветую наушники-Филлипс!!! :)
[post=\"86616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для чего???
 

Pulse

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'30.12.2006, 21:22\']Для чего???
[post=\"86619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для прослушивания хороший музыки!!! :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Pulse\' date=\'30.12.2006, 20:36\']Для прослушивания хороший музыки!!! :)
[post=\"86624\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На самом деле этой фирмы для прослушивания хорошей музыки не подойдут, но... Рhiliрs SBC-HP1000
 

Pulse

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'30.12.2006, 22:51\']На самом деле этой фирмы для прослушивания хорошей музыки не подойдут, но... Рhiliрs SBC-HP1000
[post=\"86642\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хорошо, а что же тогда подойдёт? ;)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Pulse\' date=\'31.12.2006, 11:30\']Хорошо, а что же тогда подойдёт? ;)
[post=\"86838\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для того, чтобы наслаждаться хорошим звуком нужны HiEnd ушки. В принципе, любые. К примеру Audio-Technica . Да- дорого, зато качество.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Draco\' post=\'289965\' date=\'17.3.2008, 1:16\']Как думаете, стоит?[/quote]
Ну вроде более-менее, по частотке правда не особо выделяются, по чувствительности тоже, но звук субъективно может быть хорошим, надо слушать - свои уши никто не заменит, никакие цифры.
 

CHARiSMA

Пользователь
ребят а неужели капелек ормальных нету? О.о посморела все не уши предлагают а ушищи! мне п беленькие капельки мошт кто нает хорошие
 

CHARiSMA

Пользователь
у меня есть затычки мне с ними не удобно) я капельки хочу) :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'294944\' date=\'6.4.2008, 11:21\']МоркОФФка
капельки... в них же нихрена не слышно...[/quote]
просто если я одену затычки вот тогда мне точно не фига слышно не будет я имею ввиду окружающий мир) Я ж на улице тоже слушаю)Задавят меня и нет МОрковки-заслушаюсь,замечтаюсь)Под затычки хорошо в метро спать) Когда не нужно слушать мир окружающий)
 

Ferdinand

Пользователь
Beyerdynamic DTX 900



Основные параметры

Тип наушников - динамические, открытые

Диапазон воспроизводимых частот 10 - 22000 Гц

Импеданс 32 Ом

Чувствительность 108 дБ

Номинальная мощность 1500 мВт

Вес 180 г

Дополнительно
Особенности неодимовые магниты

Дополнительная информация Вращающиеся на 90 градусов чашки.

Кто-нить пользовался?
Как они?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Ferdinand\']Импеданс 32 Ом[/quote]
Омами измеряется сопротивление, а не импедансы, вообще-то.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\']Учим матчасть[/quote]
Посмотрел, хорошо, только так и не понял - какой импеданс может быть у наушников, не имеющих в себе ни одного простейшего фильтра? Там элементарное сопротивление медного проводника на катушке.
 

reshit

Пользователь
Я выбираю по красоте и ценовому диапазону) Вот))ну и иногда их параметры читаю на коробке)
 

Ненси

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'321753\' date=\'10.8.2008, 16:45\']Уже 1 мес слушаю, кристально чистый звук и мягкие негрузные бассы.
Очень доволен.
Вкупе с CREATIVE ZEN - сладкая мультимедиа пара.[/quote]
Да, у меня парень такими пользуется, действительно хвалит их.
 
Сверху