Наушники

Monah

Administrator
Команда форума
Советы по выбору наушников, на что стоит обращать внимание, их характеристики, недостатки.
Выбираем наушники по соотношению цена/качества. Рекомендуем наушники для компьютера, плеера. Наушники для киберспорта и т.д.
Вами используемые наушники. Помощь в выборе наушников. Все здесь :wub:
 

Mr.Voron

Пользователь
С моим большим опытом я сделал вывод что лучше всего купить один раз дорогие наушники чем,купил за 100 рублей и через неделю они у тебя не работали.Лучше всего покупать наушники от Sony они являются самыми надежными как и вся их техника.Молодцы вообще ребята Sony редко когда подводит.Поверьте мне я не один десяток сменил этих аппартов.
 

Ramazzan

Пользователь
Если вам нужны большие наушники, тобишь профессиональные или клубные, то порекомендую Сенхайзер или Филипс, и те и другие шарят, сенхи говорят по лутше, но я особой разницы не заметил
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'10.12.2005, 0:59\']Хелп...
Мне вот к mp3 плееру хочется какиенить наушники мониторные деревянных за 700 не больше посоветуйте плз =)
[post=\"11315\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мониторные - это какие, простите за неграмотность? Если я не путаю - это по аналогии с ушными мониторами для концертного выступления, т.е вставляющихся в ухо? У меня с мп3 - koss http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=264254 Убил я их за 8 месяцев очень активного юзанья. Очень удобно сидят - практически не ощущается сам наушник
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'10.12.2005, 1:20\']У тебя
Вид наушников вкладыши :)
[post=\"11322\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Угу, я уже посмотрел. Только мне кажеться с плеером не очень удобно ходить с мониторными
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'10.12.2005, 1:29\']2Zmey
Зимой самое то =)
[post=\"11326\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что есть - то есть :D
 

DJ_IVA

Пользователь
Народ! Берите Philips! Я лучшего сочетания цена/качество не встречал.
 

Zmey

Пользователь
Прикупил себе сегодня наушники вкладыши Philips SB-CHS320, очень понравились и так как мне это посоветовали продавцы спросил и про мониторные. Они мне посоветовали в денежном диапазоне около 500 р Philips SBCHP200, а около 1000 р - Technics RP-F550ES
 

DJ_IVA

Пользователь
Конкретнее??
Philips SBC HP195 - ОТЛИЧНЫЙ аппарат! Всем советую! У меня они около 3 лет и еще ни разу не подвели, ни на дискотеках, ни дома. :)
 

Zmey

Пользователь
Поспешил я хвалить Philips SB-CHS320 - качество звука-то отличное, а вот форма самого наушника плохая, после 1-2 часов прослушивания ухо начинает болеть :yahoo:
 

DJ_IVA

Пользователь
King Artur VII : Ну как там с з/платой? Мне интересно твое мнение о ушах.
 
M

Melif@r0

Guest
Хорошие наушники стоят от 100$.Всё что ниже можно по дизайну выбирать...конечно они друг от друга и отличаются,но имхо выбирать довольно сложно - приходиться обращать внимание не на достоинства,а на наименьшее кол-во недостатков.

Из мониторных сейхи я бы для дома не советовал - тональный баланс у них конечно хороший и играют они "честно",но они все таки профессиональные наушники - суховатые изрядно...лично мне нравятся верхние градо - удовольствие не из дешевых,но и звук хороший,приятный.Их и всякие многие другие на stereophones.ru можно посмотреть...если есть возможность,то покупать имхо лучше там же - большой выбор и возможность послушать :good:

зы:Ну что Монах,подкинул я тут тебе бомбочку?! :D
 

DJ_IVA

Пользователь
Ну не скажи. Мои стоят около 600 р. и я их полохими не считаю, а наоборот, считаю оч. хорошими.
 

hydrophonyx

Пользователь
Pioneer hdj 1000 одни из самых лучших имхо.Юзаю уже более полугода.Качество звучания на высоте.Но и цена ,конечно, соответствующая.
 

Mr.Voron

Пользователь
[quote name=\'hydrophonyx\' date=\'3.8.2006, 21:46\']Pioneer hdj 1000 одни из самых лучших имхо.Юзаю уже более полугода.Качество звучания на высоте.Но и цена ,конечно, соответствующая.
[post=\"44560\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Честно я сам удевился что они сделали такую модель. Молодцы!!! ;)
Вот только меня цена интересует. сколько же они убудт стоит, баксов 180?
 

hydrophonyx

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'9.8.2006, 14:58\']Честно я сам удевился что они сделали такую модель. Молодцы!!! :p
Вот только меня цена интересует. сколько же они убудт стоит, баксов 180?
[post=\"46098\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я за 4500 в музторге покупал, но это самое дешевое место, на горбушке они 6100 стоят.
 

Glam G

Пользователь
[quote name=\'hydrophonyx\' date=\'14.8.2006, 14:51\']Я за 4500 в музторге покупал, но это самое дешевое место, на горбушке они 6100 стоят.
[post=\"47272\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Самые крутые наушники трудно выбрать... Наверно, три фирмы: Sennheiser HD 600, Technics RP-DJ1200, Koss ESP-950. Вот.
 
Сверху