Наши пяточки

Липа

Пользователь
Funny' date='21 сентября 2010 - 00:36 написал(а):
Липа, а ты лаком ногти покрываешь? Каким нужно, чтобы ножки здоровыми и свежими выглядели?
Летом постоянно крашу, но стараюсь чередовать лечебный лак с обычным. Лечебный- Sally hansen , вроде неплохо укрепляет, я довольна. А если обычные лаки, то очень нравятся лаки ORLY, цветов различных море-есть из чего выбрать. Но на ногах почему-то нравятся оттенки ярко-красного.
 

Slavery

Пользователь
я мажу самым жирным кремом и надеваю носочки на ночь
 

Лапка

Пользователь
Funny написал(а):
Девочки, после лета кожа ног огрубела, кое-где даже трещинки пошли. Где мозоли были - совсем караул, и пемзой оно не оттирается. В салон идти не хочу - мало ли что там нестирильно, да и недешевое это удовольствие(
Что можно сделать в домашних условиях, чтобы ножки были аккуратными и мягкими? Как боритесь с натоптышами? Красите ли ногти?

В таких случаях Пантенол помогает.
 
Л

Лотос

Guest
распаривать могу посовеовать, потом скребком, пемзой, далее вытираю все это дело, кремом, мажу *** и спать, на утро супер.
 

Party

Active Member
После того как поняла, что чем больше скребешь - тем больше нарастает (потому что шкурка наша защищается таким образом), почти перестала скрябать, иногда по сухим пяточкам, по кантику легкой наждачной лапкой или пилочкой пройдусь, потом мою ножки и недешевым кремом для стоп, немецким, или флекситол (извините, это не реклама, просто пользуюсь и очень довольна). Пятки розовые и нежные.
 
Сверху