Наша полиция

lasurs

Снежный Барс
да просто случаи произвола ментовского должны сурово караться, а не как у нас принято, наедет на тебя бухой полковник ДПС, так ты еще и виноват останешься.
 

sheykvit

Пользователь
lasurs написал(а):
так ты же не видишь ее работу, а лишь отдельные эпизоды и судишь по этим эпизодам как обыватель судит о работе чиновника
У меня в районе участковый есть, но я его ни разу не видел, хотя звонков и жалоб было много по поводу пьяной быдлятины во в дворах. Только после гневного письма в пресс-службу президента расшевелили ментов, и они все-таки соизволили придти. Вот такую я вижу работу.
aleksi написал(а):
А ты не ужасайся , а иди и послужи в полицию. Может изменишь чего.
Что касается врачей и коммерсантов, то они не призваны ездить пьяными. Однако ездят , и работы не лишаются .

Уже завтра начинаю работать в полиции. И как ты угадал?
Ну ездить пьяным тут большого ума не надо. Но во-первых, это запрещено законом. А во-вторых, менту это тем более запрещено, поскольку он сам должен пресекать пьянство.
lasurs написал(а):
да просто случаи произвола ментовского должны сурово караться, а не как у нас принято, наедет на тебя бухой полковник ДПС, так ты еще и виноват останешься.
Вот именно что ментовского произвола, когда менты друг другу попкы прикрывают. Ну об этом майор Дымовский в свое время подробнее высказался.
 

lasurs

Снежный Барс
sheykvit написал(а):
У меня в районе участковый есть, но я его ни разу не видел, хотя звонков и жалоб было много по поводу пьяной быдлятины во в дворах. Только после гневного письма в пресс-службу президента расшевелили ментов, и они все-таки соизволили придти. Вот такую я вижу работу.
да, есть такое.
 
Сверху