Наркотики

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
Конечно, подросток же ни за что не станет совокупляться без контрацепции.
Я попала в вымышленный мир.
такое чувство, что это я попал в мир наоборот.
как это ни странно, но люди совокуплялись на протяжении тысячелетий и раздача презервативов в данном случае революцию не сделала. как-то и подростки разбирались в этом вопросе. а раздача гандонов подросткам низводит сексуальную жизнь общества до банального "пойдем выпьем по чашке чаю". очень печально, что ты этого не понимаешь.

кстати, продолжая твою идею стоит и сигаретки с марихуаной школьникам раздавать, а то мало ли покурят не понятно чего или уколются...
 
В

Виталий

Guest
Aurora написал(а):
Странное сравнение: секс и наркотики.
Я и сам чуть не офигел, когда в сообщении № 52 ты к наркотикам начала приплетать секс. Шило с мылом.
 

Lis

Пользователь
ненуачо? один раз попробовав секс, за уши не оттащиш потом. то же можно сказать наркотик. а людей ломает без секса... наркоманы нервно курят за углом.
 
В

Виталий

Guest
Троллинг порой принимает такие причудливые формы...
 

СТРАННИК

Пользователь
СЕКС В СТРАНЕ ЗАПРЕТИТЬ!

НАРКОМАНОВ НА УЧЁТ И В ЛАГЕРЯ!

ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

РОССИЮ РУССКИМ!

ВЕРНУТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ В ПАСПОРТ!

КОЛОВРАТ НА СТЯГ!

:p-facepalm:
 
В

Виталий

Guest
Ты забыл добавить "Вся власть народу, землю крестьянам, фабрики рабочим, хлеб голодающим... и тд."
 

СТРАННИК

Пользователь
и нацисты и коммунисты пробовали уже бороться с "разложением морали" и насаждали "здоровье нации" силовыми методами, но потерпели фиаско. Зачем повторять неудачный опыт истории?
Автор темы прав: начинать надо с системы. Когда ФСКН перестанет крышевать барыг,тогда и лёд тронется.
 
В

Виталий

Guest
СТРАННИК написал(а):
Автор темы прав: начинать надо с системы. Когда ФСКН перестанет крышевать барыг,тогда и лёд тронется.
А мне лично пох..й до ФСКН , до барыг и до самих "болезных" наркоманов. И уж тем более - до "системы". Уж она-то точно получше фашизма и социализма (до коммунизма, слава Богу, не доразвились))).
По мне так пусть героин в свободной продаже будет. В гастрономе, в кондитерском отделе. Кому надо - везде его найдет.
 

lasurs

Снежный Барс
а еще лучше бесплатный чтоб был, чтоб уж наверняка как с гондонами...а то мало ли...
 
Сверху