Наркоман - инвалид?

Д

Доктор ЗЛО

Guest
2xed
«А что заболеванием можно только заразиться???
скорей наркоман идет к наркомании не осознавая этого, считая себя исключением "я не такой как все, я другой", а насчет центров веселья, они активизируться лишь на первых парах, затем рутина в которой совсем не весело»
«Вопрос: Наркоман -это инвалид или человек живущий по своим законам???»
Ну это же твои слова?
Ты, как, в принципе, и многие другие шировые, считаешь себя особенным, у вас типа есть свои законы и правила, типа вам открыто восприятие скрытого от остальных…
Давай докалывайся! А Я буду ждать тебя на той стороне Стикса.
:(
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Доктор ЗЛО\' date=\'14.3.2007, 11:39\']Инвалидики! Какая прелесть! Обожаю дохленьких и слабеньких! Колитесь ребята, а я Вас буду пользовать! :( :banging:

[post=\"136650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня прям мурашки по коже от твоих постов.
[quote name=\'Доктор ЗЛО\' date=\'14.3.2007, 14:10\']ИНВАЛИДЫ они и есть ИНВАЛИДЫ: спроси его, Блэки, как он в стаканчик писяет, когда его в наркодиспансер на освидетельствование привозят, как заставляют со снятыми штанами приседать, чтобы удостовериться нет ли в его заднице торпеды, как он что бы самому не сесть сливает яму и время раздачи. Больные они нравственно и морально, да еще многие и физически - после зон все, в основном, с тубиком или гепатитом.
[post=\"136650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Была бы мужиком - набила бы тебе морду... :fuck:
 

xed

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'14.3.2007, 15:11\']Была бы мужиком - набила бы тебе морду... :(
[post=\"136911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не ты одна..., только всему виной расстояние, типа виртуал
 
Д

Доктор ЗЛО

Guest
Эх, закатают мне модеры за ОФФ-ТОП,
но такова правда наркоманской жизни, не так ли Ксед?
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Доктор ЗЛО\' date=\'14.3.2007, 15:18\']Эх, закатают мне модеры за ОФФ-ТОП,
но такова правда наркоманской жизни, не так ли Ксед?
[post=\"136918\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вы мне не прятны, но хочеться узнать опыт употребления, или лечения, или созерцанич есть? или вы по ТВ о наркоманах судите?
 
Д

Доктор ЗЛО

Guest
2xed
Ты все правильно с моего самого первого поста понял – по работе Я таких как ты знаю. Материал вы для меня расходный. Я каждый день ваши семьи вижу, каждый день на ваших вонючих ямах бываю, каждый день ваши бредни слушаю, что вы в завязке, что, кто торгует, не знаете, а потом на сутках сидите и трамал клянчете и всех сдаете…
Отвлекся.
Сейчас я Доктор ЗЛО и не против того чтобы ты и дальше себя убивал. А Я буду продолжать ждать тебя на той стороне Стикса!
 

xed

Пользователь
2Доктор
Вы наверное охранником в центе работаете, ибо настоящий доктор не будет так выражаться
 
Д

Доктор ЗЛО

Guest
[quote name=\'xed\' date=\'14.3.2007, 15:41\']2Доктор
Вы наверное охранником в центе работаете, ибо настоящий доктор не будет так выражаться
[post=\"136950\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В реале – не будет.
Но здесь я тебе расскажу все, что я об этом думаю.
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Доктор ЗЛО\' date=\'14.3.2007, 15:44\']В реале – не будет.
Но здесь я тебе расскажу все, что я об этом думаю.
[post=\"136951\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда я скажу так, твои высказывания, чувства к пациенту не искренни, наверное ты мало кому помог, ты работаешь ради денег а не ради помощи ближнему, ты думаешь не так как говоришь, ну а здесь ты выражаешь свою истенную падлючюю натуру
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Доктор ЗЛО\' date=\'14.3.2007, 15:52\']2xed
а ты наркоман
[post=\"136962\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не поленись, почитай мои посты, все сам поймешь, а то пришел и сразу в аторитеты бьешься
 
Д

Доктор ЗЛО

Guest
[quote name=\'xed\' date=\'14.3.2007, 15:57\']Не поленись, почитай мои посты, все сам поймешь, а то пришел и сразу в аторитеты бьешься
[post=\"136969\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я прочел всю историю Дольфи от начала и до конца. Я и твои посты прочел все.
Помни, о слепом Хероне, который препроводит тебя в царство Аида.
 

xed

Пользователь
2Доктор ЗЛО
Ну если прочел, зачем глупые вопросы задаешь?
 
Д

Доктор ЗЛО

Guest
2xed
Ты что, под кайфом?
Я не задал тебе не одного вопроса… ну кроме гипатита и торпед…гы-гы
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Доктор ЗЛО\' date=\'14.3.2007, 16:13\']2xed
Ты что, под кайфом?
Я не задал тебе не одного вопроса… ну кроме гипатита и торпед…гы-гы
[post=\"136989\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
С чего взял? я под белой (водкой) не употребляю герыч около 4 мес, ну а по поводу торпед, тебе бы самому простату не мешало бы расслабить....

<font size=\"1\">Добавлено xed, [mergetime]1173878393[/mergetime]</font>
[quote name=\'Доктор ЗЛО\' date=\'14.3.2007, 15:52\']2xed
а ты наркоман
[post=\"136962\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а это не вопрос?????
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Доктор ЗЛО\' date=\'14.3.2007, 16:01\']Я прочел всю историю Дольфи от начала и до конца. Я и твои посты прочел все.
Помни, о слепом Хероне, который препроводит тебя в царство Аида.
[post=\"136974\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Меня не покидает чувство, что докторишка-то сам обкурился. Или нанюхался. "Цаааарство Аииииидаааа" (Вселенский ужас прям :) )
 

Party

Active Member
2Доктор ЗЛО
[quote name=\'Доктор ЗЛО\']В реале – не будет.
Но здесь я тебе расскажу все, что я об этом думаю.[/quote]
Здесь тоже не отстойник.
[color=\"red\"]М: Нарушение Правил форума п. 3.6[/color]
 

Скуратов-Бельский

Пользователь
Я что-то не слишком понимаю, из-за чего ругань? Наркоманы - больные люди. Точно так же, как любые люди с патологическими зависимостями (игроманы, к примеру). Инвалиды? Не думаю. Инвалид - это нетрудоспособный человек, который состоит на содержании государства. А наркоманов нужно не содержать, а лечить. Вот и все дела. Ну и конечно же, все разговоры про то, что наркоманы "живут по своим законам", просто неуместны. Когда начинается "ломка" у наркомана не остаётся никаких законов.
 

Party

Active Member
2Скуратов-Бельский
Вот ты понимаешь, это смотря с какой стороны посмотреть. Если с государственной, то государство вроде как обязано оказывать социальную помощь инвалидам, инвалиды должны иметь льготы, пенсию и пр... и тут действительно определение "наркоман-инвалид".
Но, с медицинской точки зрения - инвалид - человек, частично или полностью лишенный физических возможностей. А на последних стадиях заболевания наркоман действительно таким является.
Так что, неувязочка.

Но в любом случае, я считаю, что государство должно обеспечить наркоманам бесплатно квалифицированную медицинскую и психологическую помощь.
 

Скуратов-Бельский

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'15.3.2007, 14:18\']Но, с медицинской точки зрения - инвалид - человек, частично или полностью лишенный физических возможностей. А на последних стадиях заболевания наркоман действительно таким является.
Так что, неувязочка.
[post=\"137815\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, на последних стадиях практически любого заболевания человек становится инвалидом... если запустить болезнь. Но я так понял, что вопрос ставился "в общем".

[quote name=\'Party\' date=\'15.3.2007, 14:18\']Но в любом случае, я считаю, что государство должно обеспечить наркоманам бесплатно квалифицированную медицинскую и психологическую помощь.
[post=\"137815\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не согласен. Мне не хотелось бы, чтобы на лечение наркомана тратились деньги налогоплательщиков (т.е. и мои тоже). Есть, знаете ли, люди, гораздо более нуждающиеся в этих финансах. Бесплатную медицинскую помощь наркоманы могут получать только в тюрьме, отбывая наказание за какое-либо преступление. В остальных случаях я бы предложил вариант с беспроцентным кредитом, который вылечившийся человек обязан отработать.
 
Сверху