Наказание педофилам

педофилы -убийцы заслуживают

  • прощения

    Голосов: 48 100,0%
  • порицания

    Голосов: 0 0,0%
  • условного срока

    Голосов: 0 0,0%
  • условно-досрочного освобождения при условии хорошего поведения в местах заключения

    Голосов: 0 0,0%
  • лишения свободы без права досрочного освобождения

    Голосов: 0 0,0%
  • пожизненного заключения

    Голосов: 0 0,0%
  • смертной казни

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
B

Blondi

Guest
Маугли' date='01 апреля 2010 - 07:51 написал(а):
обратил внимание, что большинство выступающих за с.к. - женщины. Ну, это мое личное наблюдени, конечно...
наверное потому что женщины более остро воспринимают всё, что связано с детьми, нежели мужчины.
 

Маугли

Пользователь
Да, может быть. Но удивляет то, что они так легко берут на себя право убивать
 
B

Blondi

Guest
Маугли' date='01 апреля 2010 - 15:25 написал(а):
Да, может быть. Но удивляет то, что они так легко берут на себя право убивать
наверное потому что подобная тварь даже человеком-то и не кажется :) Мне напр. в жизни абсолютно не свойственна агрессия (впрочем как и большинству нормальных женщин), но когда я слышу очередную морозящую кровь историю про какого-нибудь педофила.. такая волна гнева в душе поднимается, что думаю, если бы я увидела подобное собственными глазами и имела при себе пистолет, застрелила бы эту нехороший человек как бешенную собаку, без малейшего сожаления и мучения совести :)
 

Маугли

Пользователь
Blondi' date='01 апреля 2010 - 15:08 написал(а):
наверное потому что подобная тварь даже человеком-то и не кажется :) Мне напр. в жизни абсолютно не свойственна агрессия (впрочем как и большинству нормальных женщин), но когда я слышу очередную морозящую кровь историю про какого-нибудь педофила.. такая волна гнева в душе поднимается, что думаю, если бы я увидела подобное собственными глазами и имела при себе пистолет, застрелила бы эту нехороший человек как бешенную собаку, без малейшего сожаления и мучения совести :)
Вот это я и имел ввиду под легкостью. Надо же - достаточно услышать историю (да еще неизвестно насколько она правдива) - и человек уже готов уничтожить другого. Удивительно.
 
B

Blondi

Guest
Маугли' date='01 апреля 2010 - 16:14 написал(а):
Вот это я и имел ввиду под легкостью. Надо же - достаточно услышать историю (да еще неизвестно насколько она правдива) - и человек уже готов уничтожить другого. Удивительно.
не надо передёргивать. В данной теме задан конкретный вопрос - наказание педофилам-убийцам? Такие обвинения на пустом месте не выдвигают, да и потом суды никто не отменял. И если вина доказана полностью, подобный твареныш заслуживает только смертной казни, таких мразей надо уничтожать.
 
B

Blondi

Guest
Маугли' date='01 апреля 2010 - 16:22 написал(а):
А почему заслуживает только смертной казни?
если бы гуманное законодательство предусматривало более мучительную смерть, то в данном случае, для таких преступников, я бы проголосовала за нее. А так только смертная казнь.
 

Маугли

Пользователь
Но в таком случае вы сами становитесь убийцей, и чем, собственно, вы лучше того, кого вы убиваете?
 
B

Blondi

Guest
Маугли' date='01 апреля 2010 - 16:28 написал(а):
Но в таком случае вы сами становитесь убийцей, и чем, собственно, вы лучше того, кого вы убиваете?
я тебе уже написала выше, что подобное отродье я за человека не считаю, просто не могу считать... в общем, читай выше.
 

Маугли

Пользователь
Blondi' date='01 апреля 2010 - 15:31 написал(а):
я тебе уже написала выше, что подобное отродье я за человека не считаю, просто не могу считать... в общем, читай выше.
Ну, и сама становишься таким же отродьем :) Себя-то, небось, за человека считаешь?
 
B

Blondi

Guest
Маугли' date='01 апреля 2010 - 18:05 написал(а):
Ну, и сама становишься таким же отродьем :) Себя-то, небось, за человека считаешь?
без комментариев. очевидно мы говорим на разных языках.
а если ты про "божий суд", который никому из человеков не избежать, и типа не нам судить, не нам решать.. так ты не по адресу)
 

Маугли

Пользователь
Blondi' date='01 апреля 2010 - 17:33 написал(а):
без комментариев. очевидно мы говорим на разных языках.
а если ты про "божий суд", который никому из человеков не избежать, и типа не нам судить, не нам решать.. так ты не по адресу)
Видишь-ли, хотелось бы все же выслушать какую-то обоснованную позицию. А "я считаю отродьем" - это не позиция, это чистые эмоции. Но ведь нам и разум тоже дан для каких-то целей, верно? А так - это чистая месть, только и всего.Ну вот поймала ты преступника, для общества он уже не опасен, ибо сидит за решеткой, абсолютно беспомощен, и какой смысл его убивать? Вот просто взять и лишить жизни. Какой смысл-то в этом деянии? Кроме мести- никакого. Это с одной стороны. С другой стороны палач, лишая жизни преступника сам становится точно таким же отродьем, да и все его уполномочившие - тоже. Это просто театр абсурда какой-то. Смысла во всем этом ни на грош.
 
B

Blondi

Guest
Маугли' date='01 апреля 2010 - 19:43 написал(а):
Видишь-ли, хотелось бы все же выслушать какую-то обоснованную позицию. А "я считаю отродьем" - это не позиция, это чистые эмоции. Но ведь нам и разум тоже дан для каких-то целей, верно? А так - это чистая месть, только и всего.Ну вот поймала ты преступника, для общества он уже не опасен, ибо сидит за решеткой, абсолютно беспомощен, и какой смысл его убивать? Вот просто взять и лишить жизни. Какой смысл-то в этом деянии? Кроме мести- никакого.
потому что для общества этот индивид (если тебя так уж коробит его точное название) крайне опасен! и абсолютно бесполезен. Ну и какого черта держать его всю жизнь в тюрьме, тратиться на его содержание-кормление, оплачивать его лечение? Возвращаясь к уже упомянутой аналогии, он -бешенная собака, которую (как ты знаешь) пристреливают, а не в питомник забирают выхаживать и лечить.

да и потом эта особь просто не заслуживает жизни после тех изуверств, которые он творил. Совершённые им злодеяния настолько велики, что не совместимы с его дальнейшей жизнью в любом образе, даже в пожизненном заключении! Так что смертная казнь - справедливая мера наказания за его преступление.
 

Маугли

Пользователь
Blondi' date='01 апреля 2010 - 18:54 написал(а):
потому что для общества этот индивид (если тебя так уж коробит его точное название) крайне опасен!
после изоляции - не опасен


абсолютно бесполезен. Ну и какого черта держать его всю жизнь в тюрьме, тратиться на его содержание-кормление, оплачивать его лечение?
психически больные тоже бесполезны. Так какого черта на них тратиться? Более того - пенсионеры тоже бесполезны (если у них нет внуков). Так зачем оплачивать их лечение?

да и потом эта особь просто не заслуживает жизни после тех изуверств, которые он творил. Совершённые им злодеяния настолько велики, что не совместимы с его дальнейшей жизнью в любом образе, даже в пожизненном заключении!
а вот это непонятно откуда следует. Это просто утверждение - вот я считаю так. А другие считают по-другому.
 

aleksi

Active Member
09.06.2010 09:32 : В Польше вступил в силу Закон о кастрации педофилов.

Отныне подвергаться принудительной химической кастрации будут все мужчины, осуждённые за педофилию и сексуальные насилия над близкими родственниками. До сих пор процедура химической кастрации применялась в ряде стран, но только на добровольной основе. Польский премьер Дональд Туск предложил сделать её принудительной, после того, как страну потрясла череда громких преступлений, совершённых педофилами, сообщает Би-Би-Си.Эхо Москвы
Вот реально правильное решение. Уверен что в Польше педофилов скоро не будет. Этот опыт следует перенимать.
 

Lis

Пользователь
кастрация через задницу? кру-у-уто. интересно посмотреть как это будет делатся. может "через задницу" обозначает что кастрировать начнут каждого второго мужчину достигшего половозрелого возраста? а может только группу риска? непонятно как это "через задницу"
 

Damik

Пользователь
"Карать их анально!" - сказал мой друг... А я за лишение свободы на большой срок:)
 

Yanus

Пользователь
aleksi' date='09 июня 2010 - 11:25 написал(а):
Вот реально правильное решение. Уверен что в Польше педофилов скоро не будет. Этот опыт следует перенимать.
Какая наглость! Это же нарушение прав человека!
Где я вас спрашиваю правозащитники? Почему молчат? Надо бить во все колокола! Человека насильно лишают главной функции организма. За такое надо самих законотворцев лишить оных функций. Чтоб не плодились!
Ведь как написано- "Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства."
 
Сверху