Наказание педофилам

педофилы -убийцы заслуживают

  • прощения

    Голосов: 48 100,0%
  • порицания

    Голосов: 0 0,0%
  • условного срока

    Голосов: 0 0,0%
  • условно-досрочного освобождения при условии хорошего поведения в местах заключения

    Голосов: 0 0,0%
  • лишения свободы без права досрочного освобождения

    Голосов: 0 0,0%
  • пожизненного заключения

    Голосов: 0 0,0%
  • смертной казни

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48

Долорес

Пользователь
На данную тему подвигло, кроме внутреннего убеждения, что педофилам- - лютая смерть, инициатива газеты "Аргументы и Факты". В нескольких последних номерах есть бланк о призыве наказывать подобный контингент смертой казнью, либо, за неимением таковой, пожизненным заключением. А что вы думаете?

<font size=\"1\">Добавлено Долорес, [mergetime]1192310440[/mergetime]</font>
Не удержалась - проголосовала...
 

Долорес

Пользователь
Не уверена, что это поможет, но кому данная тема небезразлична , гололсуйте на сайте aif...
 

BotsmanV

Пользователь
Пожизненое заключение в колонии строгого режима без права досрочного освобождения! Вот там им покажут весь пакет их злодеяний.
 

Amphetaminka

Пользователь
Есть вещи пострашнее, чем смерть, как выразился Джафар в мультике про Алладина.
Товарищи...ну е-мое, у нас вся Сибирь непаханная стоит. Пожизненную им без права досрочного, ежедневный труд на благо общества и "добрых" сокамерников.
 

Zaraza

Пользователь
BotsmanV,Mystika
ППКС.смерть,это как-то слишком просто для этих страшных людей.но я не судья.
 
Последний пункт однозначно: бешеных собак лечить бесполезно, а гуманизм правозащитных организаций границ, увы, не имеет. Выпустили подонка досрочно за примерную клейку коробочек - и опять онза старое в 120% случаев из 100. Нет, не надо - только полная санация общества от таких, и никак иначе.
 

Грустилов

Пользователь
При Государе Императоре была очень хорошая мера наказания- не пожизненное заключение, а пожизненная каторга с соответствующими "условиями труда". Так вот я именно за такое наказание.
 
I

Irka

Guest
Пожизненно. и пусть на вредном производстве работают.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
пусть руду добывают иль че нить вредное.а еще можно их кастрировать и каждый месяц отрезать по одному пальцу на ногах и руках.а потом голодом морить потом пришить пальцы но не на место а наобород где пальцы рук на ноги где ног на руки. а через год отрезать руки и ноги и повесить их...!!!!
 

Ferdinand

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'14.10.2007, 20:20\']пусть руду добывают иль че нить вредное.а еще можно их кастрировать и каждый месяц отрезать по одному пальцу на ногах и руках.а потом голодом морить потом пришить пальцы но не на место а наобород где пальцы рук на ноги где ног на руки. а через год отрезать руки и ноги и повесить их...!!!!
[post=\"252258\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ни хрена! :)

Ко мне приставали такие, но я сразу давал знать, что я нормальный.
И то согласен на пожизненное при нормальном содержании.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'14.10.2007, 20:06\']Ни хрена! :)

Ко мне приставали такие, но я сразу давал знать, что я нормальный.
И то согласен на пожизненное при нормальном содержании.
[post=\"252270\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а вы про что?
 

-ШУМ-

Лотелин
Или сажать надолго или пусть работают там, куда нормальные люди не пойдут, типо ЧАЭС и т.п.
 

Ferdinand

Пользователь
Alexey, ты что такой суровый?

Ведь только Бог может решать, жить человеку или нет.
 
Сверху