На какого героя ты похож?..

Tapeha Terra

Пользователь
Я уверена, что многие из Вас, читая очередную книгу, представляли себя в роли ее героя. Но! Я предлагаю Вам написать не только самого обаятельного для Вас персонажа, но и переделать его судьбу. Как Вы поступили бы на его месте. Быть может, не стоит ничего менять ...или стоит?
 

Izis

Пользователь
Ослик ИА - всегда мне хотелось, чтобы он нашел СВОЙ домик :)
 

Золотой дождь

Пользователь
Выбрать на какого героя я похожа не могу. Читаю много и практически в каждой книге кто-то из героев чем-то мне близок.
 

-ШУМ-

Лотелин
Все герои на то и герои, чтобы на них равнялись, они для этого и придумываются, чтобы было о ком книгу написать. ;)
А вообще, мне кажется, что каждый герой в книге - альтерэго автора этой книги.
 
H

Hedgehog'ik

Guest
Если бы я перечислила всех героев, на которых я решила, что похожу в какой-то степени, то у меня бы было раздвоение личности в 100-кратном размере))) вон, даже у авторов в произведениях у героев раздвоение личности, то что ж говорить о читателях?! :D
 

Руслана

Пользователь
хочется быть Джульеттой. Найти настоящую любовь. Главное любовь, если она яркая, и не важно плохо или хорошо это закончится. Важно чтоб было о чем вспомнить!
 

Люба Котихина

Пользователь
В юности думала, что похожа на Джен Эйр. Нифига подобного :icon_g: С тех пор, как выяснилось это печальное обстоятельство, больше никому стараюсь не подражать.
 

BotsmanV

Пользователь
Никогда не равнялся на кого-то из героев... Как-то странно, наверно, но наоборот искал в героях себя, а не в себе отблески героев книг...
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
В юности хотелось быть какой-нибудь положительной героиней из диснеевской сказки. Чаще принцессой.))
 

Sha

Пользователь
Мне хотелось быть какой-нибудь воительницей или волшебницей... А так чтобы конкретно?... Ну, например, на Зиму из книжки "Валькирия"
 

Nicki

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'13.10.2007, 10:32\']Мне хотелось быть какой-нибудь воительницей или волшебницей... А так чтобы конкретно?... Ну, например, на Зиму из книжки "Валькирия"
[post=\"251858\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот так? Угадал? ;)
 

Sha

Пользователь
2Nicki
мне бы одежду поудобнее, оружие плюс еще какое.... но в целом, можно и так ;)
 

Nicki

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'22.10.2007, 13:34\']2Nicki
мне бы одежду поудобнее, оружие плюс еще какое.... но в целом, можно и так :woot_jump:
[post=\"253884\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чем тебе Кот не оружие? :rolleyes: "У меня - Кот! И я не побоюсь его применить!..." :newyear:
Да и посох прилагается! А посохи просто так не прилагаются! ;)
 

Kosinka

Пользователь
Мне всегда хотелось быть крутой независимой безбашенной дамой на автомобиле, но не "стервой" из новых женских романов. Но я всё никак не могла найти подходящий образ, чтобы отождествиться. И вот теперь нашла Анну-Лизу из книги "Тринадцатая редакция", с которой мы очень похожи. ;)
 

Тайша

Пользователь
Алиса Кэрролла.
Переделать? Ну нет, это кощунство, там все красиво, до гениальности.
 

Boushev

Пользователь
Тайша написал(а):
Алиса Кэрролла.
Символично. Прочитайте рассказ Анджея Сапковского "Золотой полдень". Там Алису очень подробно подвергают психоанализу. И весьма профессионально.

Всегда хотел быть похожим на Конана. Ничего странного. Я очень миролюбивое, мягкое и меня можно как бычка водить за кольцо в носу... Подсознание осознает уязвимость психики и подбирает героев "от обратного".
 

Тайша

Пользователь
Boushev написал(а):
Символично. Прочитайте рассказ Анджея Сапковского "Золотой полдень". Там Алису очень подробно подвергают психоанализу. И весьма профессионально.
Символично все подвергать психоанализу вместо того, чтоб пытаться дотянуться до реальных ощущений.

Всегда хотел быть похожим на Конана. Ничего странного. Я очень миролюбивое, мягкое и меня можно как бычка водить за кольцо в носу... Подсознание осознает уязвимость психики и подбирает героев "от обратного".
Зачетное оправдание. Принято.
 

Sabrina

Пользователь
Хотела полетать на метле, как Маргарита, над ночной Москвой и дальше.
 
Сверху