На что вы сейчас

AlexeyGR

Пользователь
Просто коплю.Резерв должен быть...А что до кредитов,сейчас открою опрос и выясним,кто что по этому поводу думает...
 
Z

zagadka

Guest
Копила на машину.
Машину приобрела:), теперь коплю на отпуск.
 

ромашка

Пользователь
а я коплю положительные эмоции на случай, если вдруг придется с кем-нибудь поругаться,чтоб без жертв обошлось:good:
а вобще каждый месяц говорю себе,ну вот с этой зарплаты положу на книжку, чтоб потом ездить на новенькой машине,но дело в том,что в старенькой постоянно что-то ломается....
 

Кузьмич11

Пользователь
Вот у меня цэль гораздо проще! Я копля на поход! С друзьями на природу на неделю!!!! Эх красота!
 

Amphetaminka

Пользователь
Вот и мы с Котом Чеширским тоже копим на тот же самый поход. Вообще конечно не только на поход, а вообще на весь август, который должен пройти в полном отрыве)))
Зы....ну этоя конечно классно сказала "мы копим"...Если често он копит, а я его всячески поддерживаю)))
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'2.7.2007, 17:06\']Мне тридцать лет скоро. И деньгов надо будет уйма. Вот и пытаюсь...по копеечке...вдруг на "Мартель" и хватит
[post=\"212630\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мартель - коньячок чтоль? А че на него копить? Такого дерьма в каждом магазине...Уж на такое копить чтоль??? :lol:

<font size="1">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1183851025[/mergetime]</font>
Да, господа, я коплю - ни на что, или ни на что не коплю...а зачем мне? Все есть для жизни...И лавэ остается, даже при охуе...ных тратах на бухло... девушки нет... :eek:
"Такие как мы - наркоманы, мля, и алкоголики, дают оборотку таким как ты... [color=\"red\"]**...ем[/color] тебе по подбородку!" :D красавица!

[color=\"blue\"]М: читаем п. 4.1., 4.2. и 4.4. :)[/color]
 
A

Allisabi

Guest
Я тоже на автомобильную штуку коплю. Папе своему хочу новый навигатор в машину подарить garmin Nuvi 660, он оч клевый, но стоит немало из-за этого..
 
Сверху