На что вы сейчас

K

kana

Guest
Интересно, сколько людей живет сегодняшним днем, а кто планирует будущее, хотя бы в виде покупок, и какими штуковинами мы больше всего стремимся обладать? Я коплю на крепление автомобильное для великов. Будем с милым ездить кататься, куда-нибудь подальше от московской загазованности.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Почуток откладываю на НАШЕСТВИЕ, хотелось бы еще и на крым отложить, но чую крым в этом году отменяецо =))
 

Blacky

Пользователь
Мне тридцать лет скоро. И деньгов надо будет уйма. Вот и пытаюсь...по копеечке...вдруг на "Мартель" и хватит
 
А

Агнесс-Элин

Guest
вобщем то никогда ниче не коплю.. лежит только пара-тройка штук,НЗ, на врача на случай чего,пойти хоть провериться-обследоваться..
 

Sha

Пользователь
На загранпаспорт, на моющий пылесос, на кухонный комбайн, на автомобиль... Но в первую очередь на отдых!
 

Умни4ка

Пользователь
На небольшое путешествие, хоть и копить получается не оч хорошо!
 

Izis

Пользователь
Просто откладываю определенную сумму денег каждый месяц - ни на что, просто так, а, в целом, пока на все, что нужно - хватает :)
 

олива

Пользователь
Никогда не копила, так могу придержать на пару дней, а потом... :)
 

Кот Чеширский

Пользователь
Вот прочитал тему, и сразу захотелось начать копить на что-нибудь.... буду копить на автомобиль....точно <_< ... в автошколе отучился, а автомобиля нет... а вобще люблю копить девушке на подарок. в последний раз тыщи 3 накопил... прикольно было. По случаю 19ти летия подарил ей 19 подарков, начиная с открытки, заканчивая странным китайским чаем, похожим с виду на птичий помет.... ей было приятно)
 

A-Nastasya

Пользователь
Все копить пытаюсь начать, все не получаеца никак... Надо на то, на се... :woot_jump:
Вот думаю нада начать на "черный день" копить, а потом видно буит куды потратить :buddies:
 

A-Nastasya

Пользователь
2Аццкое_Лулу,
Я тож типа на то же, давай посмотрим хто быстрее захватит :good: <_<
 

little_chic

Пользователь
-на отпуск
-на корону повелителя планеты ))))))) :D
- но чёт копить у меня никак не получается!!!!!!!!! ;) гуляем-с!
 

V01@ND

Пользователь
а зачем копить,можно и в кредит же? вот в выходные собираюсь бук брать..... хатя он мне почти не нужен
 
Сверху