Мужчины в форме нынче не в фаворе?

Shape

Пользователь
Тайша написал(а):
У нас безпаромно как-то) Маяк только ;)
и плыть лишь на своем судне? ну если оно не больничной, то задача более-менее выполнима :biggrin:
 

Allegoria

Пользователь
Мужчины в форме - возбуждают.Но строить серьезные отношения с полицаем - не хотелось бы! :angel:
 

Allegoria

Пользователь
много причин...
нельзя конечно всех под одну гребенку, но практически у всех проблемы с психикой после работы в данных учереждениях, как правило они неадекватные, грубые, любят выжрать, честные получают копейки, нечестные в любое время могут попрощаться и удалиться в места не столь отдаленные - ни о какой серьезности речи быть не может.
 

aleksi

Active Member
Allegoria написал(а):
много причин...
нельзя конечно всех под одну гребенку, но практически у всех проблемы с психикой после работы в данных учереждениях, как правило они неадекватные, грубые, любят выжрать, честные получают копейки, нечестные в любое время могут попрощаться и удалиться в места не столь отдаленные - ни о какой серьезности речи быть не может.
Ужос, ужос,ужос))
 

Dorianna

Пользователь
Allegoria написал(а):
много причин...
нельзя конечно всех под одну гребенку, но практически у всех проблемы с психикой после работы в данных учереждениях, как правило они неадекватные, грубые, любят выжрать, честные получают копейки, нечестные в любое время могут попрощаться и удалиться в места не столь отдаленные - ни о какой серьезности речи быть не может.
Все обстоит далеко не так.
Я это говорю, хоть мне попался непростой мужчина. Он был не сотрудником органов, а военным, причем, участвовашим в боевых действиях. На людях - сама респектабельность и импозантность, а в голове всевозможные тараканы.
 

Allegoria

Пользователь
Dorianna написал(а):
Все обстоит далеко не так.
Я это говорю, хоть мне попался непростой мужчина. Он был не сотрудником органов, а военным, причем, участвовашим в боевых действиях. На людях - сама респектабельность и импозантность, а в голове всевозможные тараканы.
В любом случае, при любом раскладе - ничего хорошего... :hmm:
 
Сверху