Мужчины в форме нынче не в фаворе?

Тайша

Пользователь
По исследованию немецкого сайта знакомств, наибольшей любовью среди жительниц крупных европейских городов пользуются юристы и архитекторы, – за них проголосовали 25% опрошенных.

Эксперт в области отношений из Гамбурга Эрик Хегманн утверждает, что не стоит стыдиться стереотипных предпочтений, ведь они позволяют принимать быстрые интуитивные решения, соответствующие складу характера. Надо только помнить, что любой стереотип имеет две стороны: например, самоотверженный врач будет постоянно пропадать на работе.

Врачи и инженеры занимают вторую строчку в рейтинге привлекательности, – за них проголосовали 22%. 18% предпочитают художников или ученых, чуть меньше – журналистов, рекламщиков и специалистов по маркетингу (17%). Мужчин в форме – полицейский или пилотов – выбирают всего 13% опрошенных, а банкиров, как ни странно, любят только 10%, сообщает Berner Zeitung.

Без карьеры нет любви. Женщины не хотят встречаться с безработными

Немцы обоих полов не хотели бы, чтобы их партнер был фрилансером или индивидуальным предпринимателем, ведь это чаще всего означает не только нестабильность, но и ненормированный рабочий день и неспособность забыть о делах даже ночью или на отдыхе.
А как с предпочтениями у жительниц нашего форума?)
 

astra

Пользователь
Да... с немцами на счет фри лансеров полностью согласна! Надежнее с програмистами).
 

Тайша

Пользователь
Коварный вопрос, аднака :biggrin2:

Ответ такой - фактически я замужем, т.е. не разведена с бывшим мужем. Это страховка, чтоб недайбог не сдуреть (у меня бывают спонтанные всплески)))) и не сделать эту глупость еще раз. :nono:
 

Aurora

Heaven's fire
Скоро исполнится пять лет, как я живу в браке с программистом, который полтора года нашей совместной жизни работал на фри-лансе, а сейчас стал предпринимателем. По образованию, он - инженер-исследователь :biggrin2:
 

Uma

Пользователь
а я не знаю к кому отношусь, мой мужчина актер и радиоведущий.
 

Shape

Пользователь
я тоже не знаю к кому отношусь, у меня нет мужчины :not_i:
 

Shape

Пользователь
Тайша написал(а):
Да уж. На мужчину-кото-афроамериканца еще поискать нужно охотниц :biggrin:
экзотика, ты ведь и сама знаешь как женщины клюют на это :clap_1:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='637608']
инженер
[/quote]
!! Ну вот! У нас инженеры побеждают юристов :biggrin:
Shape написал(а):
экзотика, ты ведь и сама знаешь как женщины клюют на это :clap_1:
Сама не знаю, но читала, что многие предпочитают, угумс))
 

Uma

Пользователь
Shape написал(а):
экзотика, ты ведь и сама знаешь как женщины клюют на это :clap_1:
вариант конечно интереный, но вот иногда экзотика оказывается опасной для нервов)
 

grafinya

Пользователь
......никогда не думала что мне придется по душе программист....но любовь зла..как говорится...
 
Сверху