Муж на кухне...

S

Sharky_Татьяна4

Guest
У меня папа всегда готовил. Я считаю это нормальным
 

pulsar

(;_;)
Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает. ;)
 
L

lelikbelka

Guest
мой муж чудесно готовит, поэтому его появление на кухне это скорее радость)) ну и ещё советы конечно же :) :) :)
 

BlueLulaby

Пользователь
Может кому и повезло с мужем, а у меня 2 сервиза за год улетело в помойку! Потому что слоник у меня, а не муж!
 

Party

Active Member
BlueLulaby написал(а):
Может кому и повезло с мужем, а у меня 2 сервиза за год улетело в помойку! Потому что слоник у меня, а не муж!
Тут важно понять, что больше представляет ценность: посуда или проявление инициативы мужем. Иногда стоит пожертвовать материальными ценностями ради более ценного )
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
Тут важно понять, что больше представляет ценность: посуда или проявление инициативы мужем. Иногда стоит пожертвовать материальными ценностями ради более ценного )
Т.е. всё-таки "муж на кухне" -это триумф совершенства? А я думал просто увлечение кулинарией... :D
 

Party

Active Member
пульсар 7М.1.b написал(а):
Т.е. всё-таки "муж на кухне" -это триумф совершенства? А я думал просто увлечение кулинарией... :D
Я не это имела в виду. Просто иногда бывают женщины, которые жалуются на мужей, что они ничего не делают. Но часто бывает, что они сами пресекают инициативу на корню, "бьют по рукам" критикой, когда мужчина что-то хочет сделать и действуют по принципу: "Лучше я сама сделаю, он все равно ничего не может сделать нормально".
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
Я не это имела в виду. Просто иногда бывают женщины, которые жалуются на мужей, что они ничего не делают. Но часто бывает, что они сами пресекают инициативу на корню, "бьют по рукам" критикой, когда мужчина что-то хочет сделать и действуют по принципу: "Лучше я сама сделаю, он все равно ничего не может сделать нормально".
Я прекрасно понял что ты имела ввиду, но я сделал такое умозаключение когда ты сказала:
Party написал(а):
Иногда стоит пожертвовать материальными ценностями ради более ценного )
пульсар 7М.1.b написал(а):
Но часто бывает, что они сами пресекают инициативу на корню, "бьют по рукам" критикой, когда мужчина что-то хочет сделать и действуют по принципу: "Лучше я сама сделаю, он все равно ничего не может сделать нормально".
А у этих женщин на первом месте практичность... а уж потом "Муж -домохозяин"...
 
Р

рирка

Guest
мне муж на кухне не помогает, правда если надо, то он сделает всё что нужно, а так я скептически конечно отношусь к мужчинам на кухне, но это просто моя предвзятость, ведь это же прекрасно, когда муж помогает
 
Сверху