Может на склон?

Draco

Пользователь
Елки, вы где?? У меня тут нон-стоп))))) Завтра едем?)) Э-э.. ну точнее уже сегодня)) И хрен с ним, что канты у меня тупые, а скользяк дырявый))))
 

Draco

Пользователь
Хотя, если завтра такая же погода будет, то все отменяется, это не катание будет..
 

Agata

Ветеран
Draco
ДА уж, с погода все испортила!!.. Несмотря на огромный снег ночью, с утра все растаяло.. еще и дождь пошел...
 

Party

Active Member
Я-то чторую неделю никак разболеться не могу. Утром просыпаюсь вся больная, сопливая, горло режет... к вечеру вроде все нормально. Поэтому пока пасс. Только если где-нить в тепле посидеть. Но вы-то чего не собрались??? Эх... Погода им, понимаешь ли, не понравилась... Плохим лыжникам и погода мешает )))
ладно. Не знаю. как в следующий раз. сейчас еще траблы с деньгами, а своего снаряжения нет, придется напрокат брать. Кто-нибудь знает, сколько сейчас прокат доски стоит?
Да, кстати, я на лыжах не умею, а на доске больше валяюсь чем катаюсь, но получаю кучу удовольствия.
 

Draco

Пользователь
Party
Ты уж прости, но на лыжах в такую погоду очень тоскливо)) Ползаешь еле-еле))) На досках - не знаю, не пробовал)
 

Agata

Ветеран
Party
Такая погода была, что только доски царапать, а ведь жалко.. да и просто в лужаю купаться не прикольно!

В Канте на сколько помню бешеный залог за доску.. Порядка 8-10 тысяч. Еще + нужны ботинки, там залог штуки 3..... Воть
 
Сверху