Может на склон?

Draco

Пользователь
Есть катающиеся на горных лыжах/досках и желающие встретиться?
 

Party

Active Member
Draco!
Что-то давно тебя видно не было.
На склон - здорово. Только туда, где прокат есть. В прошлом году ездили в Перелеокино. Понравилось.А где ты обычной катаешься?
 

Draco

Пользователь
Да уж, как-то повелось, что появляюсь на форуме эпизодически)))) С прошлой зимы лыжи не одевал. Эх, надо инвентарь до ремонта дотащить, чтоб в порядок привели))) В Москве мне Кант нравится. Прокатом их никогщда не пользовался. На территории есть две кафешки, маленькая и большая) Даже бильярд есть) В Переделкино был один раз, далеко и очереди огромные.
 

Monah

Administrator
Команда форума
Ооо, узнаю Драко ) В своем репертуаре =)
Приветы.
 
I

Irka

Guest
Кстати, в Балашихе склон построили. Это будет несколько ближе)
 

Draco

Пользователь
AGATA
Думаю где-то на следующие выходные, как вариант))) Лишь бы мне лыжики за это время сделали))) Куда? А какие пожелания есть?

Irka
Ближе чем Кант? Ну, это смотря к кому :)
 

Agata

Ветеран
можно и в кант:) .и следующие выходные как раз подходят:) закрытая. надеюсь. сессия и вперед на склон:) значит договорились:)
 

Draco

Пользователь
В следующие - только в воскресенье. В субботу - никак. Идет?
 

Agata

Ветеран
Draco
Я то кататься буду чуть ли не каждый день, так что мне не принципиально=))
 

Agata

Ветеран
Да прибудет с нами Снег!!!=))))
Уже от этой метели настоение поднялось и хоть завтра кататься уже хочется поехать!!!!
 
I

Irka

Guest
Draco
Ну, вы день определите, и посмотрим, что там у нас по плану)
 

Хомячок

Пользователь
я тоже хочу попробовать:hmm: ни разу не каталась, но очень интересно)
 

Draco

Пользователь
Хомячок
Ну так просто не получится((( Этому учиться надо. Я бы кое чему научил, но меня там убьют за это)))) Только если у их инструктора. Если времени и денег на него не жаль, попробуй))))
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'276241\' date=\'21.1.2008, 18:03\']сто лет на лыжах не стоял... то же что л поехать? =)[/quote]

Конечно, поезжай!
Тогда хотя бы есть шанс, что хоть один человек из отписавшихся приедет!
 

aleksi

Active Member
Хомячок Не убьют ,но попросят..Все стоит денег.И лишний учитель никому не нужен..
 

Agata

Ветеран
Izis
Ну ведь всего троя собираются! Соберемся, никуда не денемся!
 
Сверху