Может ли быть дружба после секса?

  • Автор темы RuslanIliasov
  • Дата начала

Aurora

Heaven's fire
RuslanIliasov написал(а):
Моя девушка иногда общается со своим бывшим, с которым у нее были серьезные отношения до меня. Дружба ли это на самом деле? И бывали ли у кого такие случаи, что вы стали просто друзьями после расставания? И как тут можно это проверить: на самом ли деле дружба у них или это проявление былых чувств?
:biggrin2: Если люди встречались не только ради секса, значит, им и после разрыва есть о чем поговорить)
 

demon

Пользователь
Дружба после секса-вполне реальна!Сам так не раз расставался с девушкой,без криков и ссор!слов нет неприятно,даже муторно на душе,но...если она или ты выбрал другую,тут никакие истерики не помогут!:)
 

Aurora

Heaven's fire
demon написал(а):
Дружба после секса-вполне реальна!Сам так не раз расставался с девушкой,без криков и ссор!слов нет неприятно,даже муторно на душе,но...если она или ты выбрал другую,тут никакие истерики не помогут!:)
Есть такая поговорка: "Как жили, так и расставались".

Если люди были близки, когда были любовниками, они смогут стать и близкими друзьями.
 

Особая

Пользователь
о какой близкой дружбе может идти речь между мужчиной и женщиной? если такая дружба сложилась, то значит она всегда может перейти в необязывающий никого дружеский секс... сколько примеров-то вокруг...
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Особая' post='617436']
о какой близкой дружбе может идти речь между мужчиной и женщиной?
[/quote]

Об искренней, близкой и взаимно приятной)
 

galka

Пользователь
Мы с бывшим парнем пытались стать друзьями после расставания, но так ничего и не вышло. Сейчас даже не общаемся.
 

YAша

Пользователь
Agloanema написал(а):
Может быть для кого-то это возможно. Для меня - нет.
а для меня многое возможно, даже секс во время дружбы, это когда и до и после секса мы просто друзья и не более, и переодически занимаемсо сексом)))
 

Иштар

Пользователь
YAша написал(а):
а для меня многое возможно, даже секс во время дружбы, это когда и до и после секса мы просто друзья и не более, и переодически занимаемсо сексом)))
это не дружбой зовется.
 

Испанец

Пользователь
вопрос на логическое мышление

если секс во время дружбы возможен.
то возможна ли дружба во время секса?)
 

YAша

Пользователь
Иштар написал(а):
это не дружбой зовется.
да ты шо? а мужики то не знают... :rolleyes:
нормальная это дружба, более того с парочкой февочег мы еще и коллеги по работе были :biggrin:
 

Sabrina

Пользователь
YAша написал(а):
нормальная это дружба, более того с парочкой февочег мы еще и коллеги по работе были :biggrin:
ужоснах. Вот с кем, с кем, а с коллегами не "дружу".
 

Иштар

Пользователь
YAша написал(а):
да ты шо? а мужики то не знают... :rolleyes:
нормальная это дружба, более того с парочкой февочег мы еще и коллеги по работе были :biggrin:
а мужики то не знают.. :)
а девушки знают?

(спасите, я опять похоже наивность включаю)
 

YAша

Пользователь
Sabrina написал(а):
ужоснах. Вот с кем, с кем, а с коллегами не "дружу".
а чо такого то? были еще и представители подрядных организаций))) ну они не совсем подрядчики канеш, точнее подрядчики но являлись ДО компании в которой я рабил в то время)))
 
Сверху