Может ли быть дружба после секса?

  • Автор темы RuslanIliasov
  • Дата начала
R

RuslanIliasov

Guest
Моя девушка иногда общается со своим бывшим, с которым у нее были серьезные отношения до меня. Дружба ли это на самом деле? И бывали ли у кого такие случаи, что вы стали просто друзьями после расставания? И как тут можно это проверить: на самом ли деле дружба у них или это проявление былых чувств?
 

Июлия

Пользователь
Я бы подружила....Но не получалось) Правда теперь уже можем и подружить...еще немного только дружить то и сможем... :facepalm:
 

Dorianna

Пользователь
Чувак, тебя нИрИально заклинило.
Ты хоть трахнул ее?
 

Губер

Пользователь
Блин, чувак, давай что-нибудь поправдоподобнее.
Девушка, которая дружит (ну или иногда общается) с "бывшим" - это еще фантастичнее, чем орки и эльфы, даже обсуждать неинтересно.
 

Особая

Пользователь
дружеские отношения выстроить пытаются только те, кто завязан друг на друге - дети, работа и т.п.
а так нет, не бывает
 

Party

Active Member
Губер написал(а):
Блин, чувак, давай что-нибудь поправдоподобнее.
Девушка, которая дружит (ну или иногда общается) с "бывшим" - это еще фантастичнее, чем орки и эльфы, даже обсуждать неинтересно.
Э... Пардон... Я дружу со всеми бывшими. Я фантастичнее орков и эльфов? Я панда?
 

mariska

Пользователь
Party написал(а):
Э... Пардон... Я дружу со всеми бывшими. Я фантастичнее орков и эльфов? Я панда?
Именно активно дружишь или просто остались нормальные человеческие дружественные отношения? По-моему есть разница.
 

Party

Active Member
Не особо активно, конечно. Просто теплые дружеские отношения, не мешающие личной жизни, иногда созваниваемся, реже встречаемся, иногда помогаем в чем-то друг другу...
 

Бистров

Пользователь
RuslanIliasov написал(а):
Моя девушка иногда общается со своим бывшим, с которым у нее были серьезные отношения до меня. Дружба ли это на самом деле? И бывали ли у кого такие случаи, что вы стали просто друзьями после расставания? И как тут можно это проверить: на самом ли деле дружба у них или это проявление былых чувств?
Былые чувства не хотят уходить совсем. Если всё прошло, дружбы не будет, разве только приблизительное знакомство, да и то зачем оно?
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Бистров' post='614857']
Былые чувства не хотят уходить совсем.
[/quote]
Согласна...Не стоит им общаться. А нынешнему молодому человеку не стоит обманываться на счет их теперешней дружбы.
 

Ninelka

Пользователь
По себе знаю.. после расставания сложно держать дистанцию. но если это было давно.. то спокойно)
И сама встречаюсь (гуляем) с бывшими и мой нынешний моложой человек спокойно встречается со своими бывшими.
В этом деле главное доверие.
 

Yanus

Пользователь
А может ли быть дружба без сексу?
Ведь между "м" и "ж" возможен только похоть, стыдливо именуемая некоторыми любовь. Голый секс. И ничего более. Как это можно, встречаться с дэвушкой и не переспать? Хоть разок? Для галочки.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Yanus' post='615712']
Ведь между "м" и "ж" возможен только похоть
[/quote]
Вот оно чё, Михалыч....Значит только похоть возможен? Как страшно жить....
 

Sipe

Пользователь
Мне после секса с девушкой удалось остаться друзьями. Мы и раньше дружили, а то, что один раз немного перестарались, решили держать в секрете.

Yanus написал(а):
Как это можно, встречаться с дэвушкой и не переспать?
По своему опыту могу сказать - можно.
 

Апельсинова

Пользователь
Общаюсь с бывшим. Никакой романтики между нам давно нет. Кажется, я тоже не существую.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Особая' post='616266']
это унизительно
[/quote]
))))да)))))
У меня бывший уже сильно бывший. 21 год как...виделись случайно лет 17 назад. Тут в тырнете пересеклись. Таких собак на меня спустил - я аж в осадок выпала)))) Но женское самолюбие потешил...да...
 
Сверху