Москва - Столица Российской Федерации

Хотите ли вы расширения Москвы за пределы МКАД?

  • Да

    Голосов: 39 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Понаехали понимаешь тут

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39

Сергио

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'339713\' date=\'24.10.2008, 23:13\']но Арбат, Чистые пруды, Сретенка, Самотека, Измайлово, Сокол дальше МКАД все равно не пойдут, как ни тяни[/quote]

Так если бы она только вширь разрасталась... Вот мое родное Лефортово лет через пять будет вообще не узнать судя по градостроительным планам - пятиэтажки сносятся сразу целыми улицами взамен на наспех сделанные высотки((
 

aleksi

Active Member
Сумашедшая Москва! Метро... Куда бежать? Если не успеваешь-раньше выходи. Очереди в автобус -дверь открыта только одна.
Приезжие люди говорят о том ,что не могут тут долго находиться. А мы свыклись.Как тараканы,которые приживутся везде. Пробки на дорогах. Водитель знает ,что будет стоять и ругаться,но все равно каждое утро повторяется одно и тоже.
Очереди в супермаркетах. Странно,казалось бы,но некому работать. Поэтому из 6 касс работают только 2. Сами говорят о причине: тяжелый низкооплачиваемый труд.
Таджики в жилетках,кавказцы в маршрутках. Иногда я думаю ,что поезд в метро привез меня на Кавказ или в Среднюю Азию...
 

Ferdinand

Пользователь


Откуда чаще узнаёте новости Столицы?

1. TV Новости
2. Свежие газеты
3. От знакомых
4. По радио
5. Интернет

Сергио
Что, совсем новые многоэтажки не понравились?
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'339759\' date=\'25.10.2008, 0:29\']Что, совсем новые многоэтажки не понравились?[/quote]

Они мне не понравятся в любом случае какие бы они ни были. изза того что знакомые с детсва изменят до неузнаваемости.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
голосовал, Понаехали тут...
внатуре, Москва не резиновая. кто видел Люблинскую линию в 7 утра поймет меня.
на других линиях так в час пик))
Вобщем ппц) кыш-кыш-кыш)
 
Сверху