Моего парня изнасиловала девушка

Worcestershire Sauce

Пользователь
BlackRose, даже если ты убедишь себя, что простила - это будет ложь самой себе: них...рена никто не может простить измену, даже если чувства угасли, всё равно "очучение чумачечей" потери-потерь. С другой стороны, парень (называем своими именами) просто потрахался и я более чем уверен, что на фоне выпитого, у НЕГО ничего не произошло)) Но то, что его дружки всё подстроили - это ФАКТ.

OFF: Sabrina, мы просто уважительны к собеседнику (у Вас в подписи та же хрень))
 

Sabrina

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
OFF: Sabrina, мы просто уважительны к собеседнику (у Вас в подписи та же хрень))
А "ты" оскорбляет?)) По-моему, сближает и создаёт дружескую атмосферу ;)
 

BzZzz

Пользователь
за формулировку темы отдельное спасибо:))все изменяют рано или поздно такова уж наша сущность человеческая не стоит так акцентировать на этом свое внимане я считаю
 

BlackRose

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Но то, что его дружки всё подстроили - это ФАКТ.
Такой версии кстати у меня не было, спасибо :hmm: Всё возможно...возможно они завидуют, то что им не повезло так, как ему (к примеру:вот типа перец москвичку подцепил!)
BzZzz написал(а):
за формулировку темы отдельное спасибо:))все изменяют рано или поздно такова уж наша сущность человеческая не стоит так акцентировать на этом свое внимане я считаю
Ты прощаешь измены?
 

BlackRose

Пользователь
Party написал(а):
Я правильно поняла, что пока ты их контролируешь - они не изменяют, а если изменил - ты виновата, потому что плохо проконтролировала, недоглядела...
Не совсем. Б/у муж нашёл другую возможно из-за того, что я наоборот его постоянно контролировала, такой уж у меня характер ревнивый, да и молода ещё была, неопытна. Здесь вину я чувствовала, что излишне контролировала. Про тех ухажёров, которые у меня были после развода с мужем и говорить нечего - я их не любила, поэтому и не контролировала.Нового МЧ я не хотела контролировать, т.к. научена горьким опытом, всё строилось хорошо поначалу, на доверии, думала что разлука сближает...а тут вон как оказалось :facepalm:...Здесь вину чувствую из-за того, что плохо проконтролировала
 

Party

Active Member
BlackRose написал(а):
Такой версии кстати у меня не было, спасибо :hmm: Всё возможно...возможно они завидуют, то что им не повезло так, как ему (к примеру:вот типа перец москвичку подцепил!
О, уже друзья виноваты
BlackRose написал(а):
Б/у муж нашёл другую возможно из-за того, что я наоборот его постоянно контролировала, ... Здесь вину я чувствовала, что излишне контролировала. ...
Здесь вину чувствую из-за того, что плохо проконтролировала
В общем, как ни крути, в их изменах виновата ты: то переконтроировала, то недоконтролировала...

В твоем понимании, в изменах твоих мужчин виноваты все: друзья, ты сама... кроме них.

Знаешь, есть такой психологический эксперимент, я о нем писала, лень искать. Эксперимент Милграма. Постараюсь коротко. В нем люди как бы символически мучили и убивали других людей. Причем, символически это было для экспериментаторов, а для самих испытуемых было очень даже серьезно. Испытуемые нажимали кнопки, за стеной вроде как человека било током, сначала маленьким разрядом, затем больше, больше... человек за стеной кричал, плакал (на самом деле это был актер), а испытуемый все жал и жал кнопки. Милграм пытался выяснить, какие же причины делали из обычных людей убийцами. Он нашел четыре причины, одна из которых перекладывание ответственности с себя на другого. Многие испытуемые обращались к экспериментатору, мол: "Он же там кричит? Может хватит?", а экспериментатор говорил: "Продолжайте эксперимент, все под контролем". И они продолжали. И когда у них спросили: "Почему ты это делал?", они отвечали: "Так ведь он мне сказал". Но понимаешь ли, кто бы что кому не сказал, кто бы как на кого не посмотрел, кнопки жал сам этот человек, своей собственной рукой он убивал, и за руку его никто не водил.

Так вот, в случае с твоими мужчинами, можно придумать сколько угодно виноватых: другая девушка, друзья, алкоголь, ты перебдела или недобдела, можно даже порчу и сглаз приплести, мол изменил он потому что кто-то там навел... НО он это сделал сам. Своими собственными руками, телом, членом, будучи со своей собственной головой на плечах.
 

Party

Active Member
BlackRose написал(а):
Такой версии кстати у меня не было, спасибо :hmm: Всё возможно...возможно они завидуют, то что им не повезло так, как ему (к примеру:вот типа перец москвичку подцепил!
О, уже друзья виноваты
BlackRose написал(а):
Б/у муж нашёл другую возможно из-за того, что я наоборот его постоянно контролировала, ... Здесь вину я чувствовала, что излишне контролировала. ...
Здесь вину чувствую из-за того, что плохо проконтролировала
В общем, как ни крути, в их изменах виновата ты: то переконтроировала, то недоконтролировала...

В твоем понимании, в изменах твоих мужчин виноваты все: друзья, ты сама... кроме них.

Знаешь, есть такой психологический эксперимент, я о нем писала, лень искать. Эксперимент Милграма. Постараюсь коротко. В нем люди как бы символически мучили и убивали других людей. Причем, символически это было для экспериментаторов, а для самих испытуемых было очень даже серьезно. Испытуемые нажимали кнопки, за стеной вроде как человека било током, сначала маленьким разрядом, затем больше, больше... человек за стеной кричал, плакал (на самом деле это был актер), а испытуемый все жал и жал кнопки. Милграм пытался выяснить, какие же причины делали из обычных людей убийцами. Он нашел четыре причины, одна из которых перекладывание ответственности с себя на другого. Многие испытуемые обращались к экспериментатору, мол: "Он же там кричит? Может хватит?", а экспериментатор говорил: "Продолжайте эксперимент, все под контролем". И они продолжали. И когда у них спросили: "Почему ты это делал?", они отвечали: "Так ведь он мне сказал". Но понимаешь ли, кто бы что кому не сказал, кто бы как на кого не посмотрел, кнопки жал сам этот человек, своей собственной рукой он убивал, и за руку его никто не водил.
Вот так, перекладывание с себя ответственность на других людей, обстоятельства, и т.п... делают из человека не то что изменника, а даже убийцу.

Так вот, в случае с твоими мужчинами, можно придумать сколько угодно виноватых: алкоголь, обстоятельства, другая девушка, друзья, ты перебдела или недобдела, можно даже порчу и сглаз приплести, мол изменил он потому что кто-то там навел... НО он это сделал сам. Своими собственными руками, телом, членом, будучи со своей собственной головой на плечах.
 

abgalter

Пользователь
BlackRose написал(а):
Только из за того что он стал жертвой какой-то пьяной бабы, которой деваца спать было некуда, я его условно простила, но всё равно из памяти это теперь не сотрёшь никогда как ни старайся
Не виноват парень,у меня всё время так - бабам деваца некуды ,так все ко мне валят (благо хата с краю),а я не жлоб какой-нибудь,всех жалею и место найду,пусть и по очереди. :drinks:
 

BlackRose

Пользователь
abgalter написал(а):
Не виноват парень,у меня всё время так - бабам деваца некуды ,так все ко мне валят (благо хата с краю),а я не жлоб какой-нибудь,всех жалею и место найду,пусть и по очереди. :drinks:
5 баллов! :clap_1: Видать мужскую породу не изменить, все вы такие! :biggrin2:
 

BzZzz

Пользователь
BlackRose написал(а):
Такой версии кстати у меня не было, спасибо :hmm: Всё возможно...возможно они завидуют, то что им не повезло так, как ему (к примеру:вот типа перец москвичку подцепил!)


Ты прощаешь измены?
я нет раньше не с кем не встречался только "спал"..сейчас долго уже с девушкой втсречаюсь....у меня особого желания изменить нет да и некогда, а она если изменит она зает что я узнаю и убью:)))город не такой уж и большой а я всех везде знаю)))хотя и без этого я в ней уверен, человек не такой....ну а вообще мужская измена я хз 3 категории кто изменит, кто изменял и кто изменяет
 

Тайша

Пользователь
BlackRose написал(а):
5 баллов! :clap_1: Видать мужскую породу не изменить, все вы такие! :biggrin2:
[quote name='BlackRose' post='554160']
Видать мужскую породу не изменить, все вы такие!
[/quote]
:biggrin2: н-да)) Ну так бы сразу и сказала, с первого поста: Скажите что-то, что поможет мне принять решение, которое я уже приняла))))))))
Но Тайша жыстокая, потому - молчать не стану) Не все изменяют и Не всем изменяют. Так-то, BlackRose. Спокойно спать не выйдет! Бди! Следи! Контролируй! :angry: А лучше - убейся сразу. Тебе изменять будут, потому что ты именно таких и ищешь.
 

xed

Пользователь
автору: коли завела такую тему в массы, я, как участник общей кухни, предлагаю несколько вариантов развития событий: 1)кастрировать, к чертовой матери, при этом:он остаеться твой навсегда, ваши духовные отношения просто на потолке 2)Отомстить, можно вырвать ему кадык чтобы, сyка, больше бухать не смог! можно самой нажраться, упасть гне нибуть в парадной и ждать пока тебя изнасилует какой-нибудь дядька(да, незабудь, при этом, в руках держать презерватив) 3)Принять то, что он порол другую (все остальное отмаз 101%)смириться с этим и сделать ему минет, для примерения и прощения так сказать 4)просто послать его на прогулку с эротическим уклоном, найти себе святого,жить с ним пока смерть не разлучит вас... :crazy:
 

BlackRose

Пользователь
xed написал(а):
автору: коли завела такую тему в массы, я, как участник общей кухни, предлагаю несколько вариантов развития событий: 1)кастрировать, к чертовой матери, при этом:он остаеться твой навсегда, ваши духовные отношения просто на потолке 2)Отомстить, можно вырвать ему кадык чтобы, сyка, больше бухать не смог! можно самой нажраться, упасть гне нибуть в парадной и ждать пока тебя изнасилует какой-нибудь дядька(да, незабудь, при этом, в руках держать презерватив) 3)Принять то, что он порол другую (все остальное отмаз 101%)смириться с этим и сделать ему минет, для примерения и прощения так сказать 4)просто послать его на прогулку с эротическим уклоном, найти себе святого,жить с ним пока смерть не разлучит вас... :crazy:
Либо 2-й либо 3-й вариант)) Хотя иногда подумываю и над 4-м!...
 

xed

Пользователь
BlackRose написал(а):
Либо 2-й либо 3-й вариант)) Хотя иногда подумываю и над 4-м!...
2)Отомстить, можно вырвать ему кадык чтобы, сyка, больше бухать не смог! можно самой нажраться, упасть гне нибуть в парадной и ждать пока тебя изнасилует какой-нибудь дядька(да, незабудь, при этом, в руках держать презерватив) 3)Принять то, что он порол другую (все остальное отмаз 101%)смириться с этим и сделать ему минет, для примерения и прощения так сказать 4)просто послать его на прогулку с эротическим уклоном, найти себе святого,жить с ним пока смерть не разлучит вас...
можно совместить, в результате получаеться так:отсосать ему с целью мести при этом высосав ему кадык, при этом простить его и послать в баню
 

pulsar

(;_;)
Эх, ну где же ты ходишь, настоящая женщина...!? :huh:
:eek:hyeah: :biggrin2:
 
Сверху