Моего парня изнасиловала девушка

BlackRose

Пользователь
По крайнеё мере мой МЧ так мне это преподнёс)...Он уехал в свой город по делам на несколько месяцев. Измена произошла за неделю до моего приезда к нему. Признался когда я приехала и спросила изменял мне или нет за этот период, причём спросила хитро: сказала "скажи, я мол всё равно тебя прощу" (для того чтоб он точно раскололся). Признался что было, 2 раза за одну ночь с одной и той же. У меня сердце сразу встало((..С его слов история такова: он пил со своими друзьями (спасателями) на пляже. Нажрался до такой степени что почти ничего не помнит, ребята ушли спать в одну будку и там заперлись, когда он подошёл, там было у них закрыто и они все вдрызг спали. Пошёл в соседнюю каморку ночевать (медицинскую), где стояла одна кушетка узкая, дверь не запер, ну и девка которая там была в компании (я так и не поняла кто она, но вроде как там работала при санатории)пришла к нему и легла с ним, типа спать ей было больше негде. Ну и говорит там всё и произошло, что она сама начала к нему приставать и на нём прыгала, клянётся что он сверху ни разу не был, всё было в резинках и ни разу с ней даже не кончил. Девка эта потом куда-то уехала оттуда вообще и он её ни разу больше не видел. Многие, знаю что тут скажут, что он мне лапшу на уши вешает, что нормальный мужик не мог спать и проявлять какую-то активность. Но я просто знаю своего МЧ, что да, были случаи когда у него стоит мама-негорюй, а сам он вдрызг спит, и кончить в этом состоянии он никогда не может! Поэтому во всё это, что он мне рассказывает хочется верить, а при таких подробностях и простить, но сомнения берут в том, что если б он был совсем в непомнящем/неактивном состоянии - он бы и этого бы, то что он мне рассказал, не помнил бы! Говорит не осозновал в тот момент чего делал, что только наутро опомнился и сразу стало неприятно.
Я думала после этого его не прощу, но потом поняла, что если его щас выгоню, то и жить без него не смогу, да и 3 недели своего отпуска без него одной, в чужом городе проводить не хотелось( Прощения он сразу же попросил. На следущий день мы ещё сходили в церковь и я ему подарила крестик. Надеюсь Бог поможет, чтоб больше во грех не входил. Думала всё равно долго не смогу ему простить измену, весь отпуск на смарку, но на удивление самой себе мы даже общались на следущий день и весь отпуск как ни в чём не бывало! Единственное, что-то мы часто стали ссорится просто так, на бытовую тему, из-за денег или ещё что-либо, но не по поводу измены.
Со мной обратно он не смог поехать, т.к. документы ещё не готовы, обещает вот вернутся через 2 недельки. Но я сама уже не знаю стоит ли его принимать или нет, смогу ли я ему как и прежде доверять, ведь говорят изменил раз - изменит и второй! Люди, дайте пожалуйста совета! И мне всё-таки не верится, что он не был инициатором измены, раз он многое помнит что там было, значит он был в каком-то небольшом сознании, значит он мог с себя её спихнуть, но он этого не сделал((...Ещё я пыталась кое-как выспросить у него (он не любил потом поднимать эту тему) было ли у него желание к ней в тот вечер...Говорит нет, это всё произошло чисто по пьяни, она всё сама сделала(....Как вы думаете обманул он меня в этом или нет?
Только из за того что он стал жертвой какой-то пьяной бабы, которой деваца спать было некуда, я его условно простила, но всё равно из памяти это теперь не сотрёшь никогда как ни старайся:/ Я и с бывшим мужем развелась из-за измены, но там измена духовная была, он полюбил другую и изменял мне 2 года с ней. Возможно я щас простила своего нынешнего МЧ из-за того, что он мне изменил не духовно, а физически, тем более по пьяни, это менее больнее, ну и говорит что любит, терять меня не хочет, так поступать больше никогда в жизни не будет. Я ему сказала что могу простить только 1 раз, но если такое ещё повторится, даже если по пьяни, то всё, будет поставлена точка в отношениях.
 

Тайша

Пользователь
Тупой жалкий безжалостный урод. Да простите его, убогого. Только зачем он вам такой...
 

Тананда

Пользователь
Решать это только Вам, здесь никто не может быть советчиком. Но, если решите простить, то об этой истории лучше не вспоминайте, а то смысла от прощения не будет никакого.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Тананда' post='551233']
если решите простить, то об этой истории лучше не вспоминайте,
[/quote]
Может подскажете еще метод помогающий "не вспоминать"?
 

BlackRose

Пользователь
Arioch написал(а):
Нам-то эта история зачем?
Чтобы вы мне посоветовали стоит ли мне его прощать или нет, исходя из его отмазки, как вы думаете придумал он это всё или правду говорит как оно было, возможно ли вообще такое чтоб девушка парня изнасиловала, как вы считаете?
 

BlackRose

Пользователь
Тайша написал(а):
Тупой жалкий безжалостный урод. Да простите его, убогого. Только зачем он вам такой...
Да люблю вот, урода этого)...Надеюсь на лучшее, что больше этого не повторится...Просто я ему сказала, что не приеду, а здесь его до сентября подожду, когда обиделась на него, из-за того что он мне в шутку сказал "ну найди себе другого для здоровья". Это было когда в течении 3-х месяцев я его уговаривала приехать обратно, а он любые поводы придумывал чтоб не приезжать (то док-ты делать, то на права там пойти учится, то подработку там нашёл, чтоб нагрести денег на права, то маме помочь по огороду). Видно допекла я его своими "не могу больше", поэтому он не выдержал и это ляпнул, подумал наверно чтоя вообще без мужика не могу, а я-то без него не могу! Он видимо не так понял меня. Ну и потом после того как я это сказала, решила его проверить, будет ли он мне звонить/писать. Месяц специально не звонила/не писала. Он тоже нет. Всё-таки в свой отпуск решила поехать туда - с ребёнком отдохнуть, заодно его проверить и поговорить глаза в глаза, расставить все точки над и. На вопрос почему не звонил - ответил "ну ты же сказала что не приедешь, обиделась, я типа подумал всё. Но я бы всё равно приехал бы к тебе в сентябре, как сезон закончится!"
 

Тайша

Пользователь
[quote name='BlackRose' post='551237']
Да люблю вот, урода этого)...
[/quote]
Тогда и вопроса никакого быть не должно. Любите - любите. Зачем вам разбирать "кончил-не-кончил он в презервативе снизу"?? Ну что за чушь! Хотите ему верить - просто верьте. Не для него. Для себя. Просто любите пока хотите его любить.
 

BlackRose

Пользователь
Тайша написал(а):
Тогда и вопроса никакого быть не должно. Любите - любите. Зачем вам разбирать "кончил-не-кончил он в презервативе снизу"?? Ну что за чушь! Хотите ему верить - просто верьте. Не для него. Для себя. Просто любите пока хотите его любить.
Он не хотел такие подробности мне говорить, ему неприятно это было вспоминать, но я сама из него это выудила, потому что не знаю...мне как-то от этого легче стало. Если б всё было наоборот, я бы его не простила. То что он мне сказал, надеюсь это правда, как-то смягчает факт измены.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='BlackRose' post='551226']но если такое ещё повторится[/quote] Думаю, что повторится. Только теперь он рассказывать не станет, скорее всего.
 

Тайша

Пользователь
BlackRose написал(а):
Он не хотел такие подробности мне говорить, ему неприятно это было вспоминать, но я сама из него это выудила, потому что не знаю...мне как-то от этого легче стало. Если б всё было наоборот, я бы его не простила. То что он мне сказал, надеюсь это правда, как-то смягчает факт измены.
Да все может быть. Даже самое невероятное. Вы ведь хотите простить? Простите. Если можете.
 

BlackRose

Пользователь
scrptn написал(а):
Думаю, что повторится. Только теперь он рассказывать не станет, скорее всего.
Вот этого я больше всего боюсь, но я его предупредила, что теперь тщательней тебя проверять и контролировать из-за этого буду, потому что доверия к тебе нет, так что не жалуйся если чо;)
 

Тайша

Пользователь
BlackRose написал(а):
Вот этого я больше всего боюсь, но я его предупредила, что теперь тщательней тебя проверять и контролировать из-за этого буду, потому что доверия к тебе нет, так что не жалуйся если чо;)
Абалдеть. Вот она, женская логика во всей красе. Значит теперь вы "любя" устроите себе жизнь-пытку? Страх, слежка, контроль, подозрения, проверки, то есть изводить себе ежечасно - теперь и есть ваша "счастливая любовь"?
 

BlackRose

Пользователь
Тайша написал(а):
Абалдеть. Вот она, женская логика во всей красе. Значит теперь вы "любя" устроите себе жизнь-пытку? Страх, слежка, контроль, подозрения, проверки, то есть изводить себе ежечасно - теперь и есть ваша "счастливая любовь"?
Нет, просто я по натуре такая, ревнивая, я и бывшего мужа контролировала. Нового МЧ честно, не хотела контролировать, сдерживала себя в этом, и вот что произошло. Стоит лишь дать волю им, отпустить, не контролировать - они втихаря нам начинают изменять! Не даром пословица есть - "доверяй, но проверяй". Может если я звонила ему в течении этого месяца каждый день, в котором я зареклась не звонить - то может это всего бы и не произошло. Я порой виню себя в этом, то что так сказала ему, "что я не приеду к тебе летом". Но я же не сказала ему что всё кончено. Почему он меня не так понял, не знаю..
 

Любушка

Пользователь
Если бы он Вас любил и Вы ему были дороги не сказал бы такой глупости: "ой переспал". Эта никакая не хитрость "все равно прощу", что он дурак чтоли...на такое ловится.Просто ему все равно на ваши чувства. Зачем он Вам??Второй раз на грабли?
 

BlackRose

Пользователь
Любушка написал(а):
Если бы он Вас любил и Вы ему были дороги не сказал бы такой глупости: "ой переспал". Эта никакая не хитрость "все равно прощу", что он дурак чтоли...на такое ловится.Просто ему все равно на ваши чувства. Зачем он Вам??Второй раз на грабли?
Рассказав правду, он считает что более честно поступил и это доказывает его чувства ко мне...Говорит что рано или поздно всё равно бы рассказал сам, т.к. совесть начинала мучать..
Зачем он мне, спрашиваете Вы...Боюсь что никого другого, в кого так сильно влюблюсь, долго ещё не найду. После развода с мужем прошло 2 года, до того как я встретила его...Хотя я и молода, не страшна и мужиков полно было после развода...за 2 года я так и не встретила того, кого можно полюбить. Он вторая любовь за всю жизнь.
Грабли да, думала одни и те же, но потом поняла что немного разные всё-таки...Бывший муж изменил мне, как я уже писала выше духовно, он полюбил другую, о чём ему не стыдно было мне сказать, после того как я узнала правду от общей знакомой, 2 года изменял и скрывал..А тут измена физическая - по пьяни
 

Party

Active Member
[member="Тайша"], Ты в этой теме что ни слово то золото. Вот даже нечего добавить. Подписываюсь под всем, что ты сказала.
С Рафиком отожгла, уже час смеюсь...
BlackRose написал(а):
Нет, просто я по натуре такая, ревнивая, я и бывшего мужа контролировала. Нового МЧ честно, не хотела контролировать, сдерживала себя в этом, и вот что произошло. Стоит лишь дать волю им, отпустить, не контролировать - они втихаря нам начинают изменять! Не даром пословица есть - "доверяй, но проверяй". Может если я звонила ему в течении этого месяца каждый день, в котором я зареклась не звонить - то может это всего бы и не произошло. Я порой виню себя в этом, то что так сказала ему, "что я не приеду к тебе летом". Но я же не сказала ему что всё кончено. Почему он меня не так понял, не знаю..
Я правильно поняла, что пока ты их контролируешь - они не изменяют, а если изменил - ты виновата, потому что плохо проконтролировала, недоглядела...
 

Sabrina

Пользователь
BlackRose написал(а):
он мне в шутку сказал "ну найди себе другого для здоровья". Это было когда в течении 3-х месяцев я его уговаривала приехать обратно, а он любые поводы придумывал чтоб не приезжать (то док-ты делать, то на права там пойти учится, то подработку там нашёл, чтоб нагрести денег на права, то маме помочь по огороду).
Любящий человек такого даже вшутку не сказал бы. И эти "любые поводы" тебя не насторожили? Учись делать выводы и не убегать от очевидного.

Алсо: уважаемые форумчане, давайте уже переходить на "ты". Это прописано в правилах форума.
 
Сверху