Мочи инопланетных паразитов!

AlexeyGR

Пользователь
А в прологе... Камнем надо летом кинуть в морковную ботву ( клик на мужика ) ...

Весной кликнуть на мешочек справа - у фиолетовой спирали. Иначе насекомые оттуда летом сожрут ягоды.

Летом выжать сок из ягод, сменить время на зиму и кликнуть по языкам.
 

Vanilka

Пользователь
Так, неизвестное чудище у меня накурилось и упало. Стоим с мужиком кости туда-сюда дёргаем, а дальше то что)) и зачем там эта неизвестная хлипкая конструкция розового цвета)
 

Vanilka

Пользователь
Вторую часть прошла. Но пролог как-то очень здорово сносит мне мозг.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'355587\' date=\'31.12.2008, 17:18\']Но пролог как-то очень здорово сносит мне мозг.[/quote]

Мне тоже. :) Застрял на мостике с улиткой и попугаем...
 

Vanilka

Пользователь
Неее, я раньше)
Как пройти там, где огненный жучок, потом заливается чем-то из стрекозы кратер, а потом стрелять куда-то надо шарами о.О

А в первой части я не понимаю, как крутить эти три штуки и что в них должно совпасть о.О
 

AlexeyGR

Пользователь
Залить кратер, приманить червяка цветком и шугануть его. :) Потом пальнуть вертикально вверх и спрыгнуть... :)
 

AlexeyGR

Пользователь
А в первой части - ворона наверху должна совпасть с красным кругом и вырезом в форме полукруга с лучами. :)
 

Vanilka

Пользователь
Я их уже просто глупо перебирала) так что даже не заметила, на которой сработало)
1ю часть тоже прошла)
Пойду попробую в прологе)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'355592\' date=\'31.12.2008, 17:42\']Залить кратер, приманить червяка цветком и шугануть его. :) Потом пальнуть вертикально вверх и спрыгнуть... :)[/quote]
Спрыгнула. Меня цветок сожрал о.О
 

Vanilka

Пользователь
Уф, прошла. Больше всего меня раздражает в прологе, что если где-то накосячишь, то нужно начинать всё с начала. Неправильный квест)
 

AlexeyGR

Пользователь
А вот на следующем экране я сижу глухо... Меня летучая мышь жрёт.
 

AlexeyGR

Пользователь
Надо вовремя вместо попугайского яйца камень подсунуть. :eek:hyeah:
 

AlexeyGR

Пользователь
А, врубился! Когда его мышь хватает, надо по треснутому сталактиту наверху кликнуть. :eek:hyeah:
 

Vanilka

Пользователь
А что камень должен сделать? Выбить его?
Я пыталась, но что-то это "вовремя" у меня не получается))
 

Vanilka

Пользователь
Блииииин) получилось, но ровно же в эту секунду он утонул))
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'355608\' date=\'31.12.2008, 18:06\']Следующий уровень - жесть.
Бедный охранник...
[/quote]
Это охранник-то бедный? о.О
 
Сверху