Мочи инопланетных паразитов!

AlexeyGR

Пользователь
[color=\"Blue\"]Здесь.[/color]

Совершенно безбашенная игрушка. :rolleyes: Кликая на предметах, решаем простенькие квесты. Цель - замочить инопланетных паразитов...

Та ещё чернуха. :)


P.S. Много аглицкого текста, но это не влияет на понимание ситуации. :)
 

Vanilka

Пользователь
А что нужно делать там, где странные растения что-то выдувают?
 

AlexeyGR

Пользователь
Оторвать лист мяты на переднем плане, кликнуть на "чертополохе" прямо перед мужиком и этим листом выманить личинку из дырчатой фигни у него под ногами, а эту личинку попробовать дать птеродактилю на ветке...


Я застрял через уровень - там уже нужно управлять обоими персонажами, а действие происходит на 4-х экранах.
Я такого не ожидал...

Блин, это серьёзный квест - несмотря на чернуху и хохмочки.
 

Vanilka

Пользователь
Дада, я сейчас застряла там же)
Всё, на что мне хватило мозгов - это выкрасить животное в серый цвет, отломать какую-то палку от цветка, подтянуть одну из верёвок повыше (или пониже, не помню), а ещё мужик может пряники какие-то есть на самом левом экране.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'355464\' date=\'31.12.2008, 1:27\']выкрасить животное в серый цвет,[/quote]

А я не допёр.


[quote name=\'Vanilka\' post=\'355464\' date=\'31.12.2008, 1:27\']мужик может пряники какие-то есть на самом левом экране.[/quote]

Ещё их можно отнести на третий слева экран, но там их муха из рук тырит. :rolleyes:
 

Vanilka

Пользователь
А какой толк от того, что муха уносит этот пряник? о.О
 

AlexeyGR

Пользователь
У меня мозг отказывает. Завтра буду продолжать.

Блин, а каким простеньким и забавным был первый уровень...


[quote name=\'Vanilka\' post=\'355468\' date=\'31.12.2008, 1:32\']А какой толк от того, что муха уносит этот пряник? о.О[/quote]

Вроде она его уносит в направлении паутины... Ещё не знаю.
 

Vanilka

Пользователь
Ладно, я, пожалуй, тоже до завтра) жаль только, что завтра, наверно, всё с начала придётся проходить(
В общем, появятся идеи - пиши)
Мне непонятно, куда делась отломанная от цветка палка, зачем кормить муху пряником и на что влияет жёлтый/серый цвет животного.
 

AlexeyGR

Пользователь
Надо покрасить животное в жёлтый цвет, встать под пауком на втором слева экране, а потом человеком врезать по фигне, которая брызгает серой краской. :rolleyes:
 

AlexeyGR

Пользователь
Зато стиль каков! Меня пропёрло не по-детски с этих безумных игрушек.


Не весь же век в Rama резаться, решая задачи в восьмеричной системе, да ещё с цветом вместо цифр...
 

Vanilka

Пользователь
У меня в первую часть что-то хуже получается о.О
Что нужно делать во втором уровне?
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'355473\' date=\'31.12.2008, 1:54\']Надо покрасить животное в жёлтый цвет, встать под пауком на втором слева экране, а потом человеком врезать по фигне, которая брызгает серой краской. smile.gif[/quote]
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'355474\' date=\'31.12.2008, 2:01\']А пряник воткнуть под паутиной. smile.gif[/quote]
А обязательно в таком порядке?
И как его поставить под пауком? Он у меня только в центре экрана стоять может.
 

Vanilka

Пользователь
Я чувствую себя идиотом)))
Что нужно делать в прологе, после того, как научилась менять время года и подобрала камушек))

Чёрт возьми, я засела во всех трёх частях) придите умные и ужасные)))
 

Vanilka

Пользователь
Ладно, отвлекусь пока) Лёша, я тебя жду)

В прологе я сижу на втором, кажется, уровне, там где огненный жук и куда-то надо стрелять.
В первой части - стою перед воротами.
И во второй - соединила все глаза, сожгла что-то в грибе и всё, стоим дальше. А что может делать там животное вообще непонятно :)
 

AlexeyGR

Пользователь
В пролог я ещё не играл. :(

[quote name=\'Vanilka\' post=\'355528\' date=\'31.12.2008, 13:02\']В первой части - стою перед воротами.[/quote]

Там надо подобрать палку флагштока слева, выломать ей зелёный камень из колодца и воткнуть справа в кучу земли. А лежащий флаг привязать к пальме и зарядить эту катапульту камнем. :)


[quote name=\'Vanilka\' post=\'355528\' date=\'31.12.2008, 13:02\']И во второй - соединила все глаза, сожгла что-то в грибе и всё, стоим дальше. А что может делать там животное вообще непонятно[/quote]

Животное может отломать перила и зацепить ими корни над головой. :)
 
Сверху