Мир ароматов

Nysik

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'271533\' date=\'7.1.2008, 0:25\']На Новый год подарили. Симпатичненько пахнет <_<[/quote]
ну вот мне тоже, на НГ..=)))
 
I

Irka

Guest
Блин, а я всем на НГ намекала про духи! Итог: количество подаренных духов-0.
 

Сергио

Пользователь
а я вот не понимаю как можно духи дарить. мне кажется только в том случае если ты знаешь что человек пользуется одним и тем же ароматом и не собирается его менять, а наобум я бы не стал.
 
I

Irka

Guest
Сергио
Можно и наобум, но только, если к этому делу серьезно подойти. Знать какие запахи не прокатят точно и очень долго выбирать, остановившись на более-менее нейтральном аромате.
 

Amphetaminka

Пользователь
Купила себе с феромонами. Запах Miss Dior Cherie. Прикольная вещь, хотя запах не совсем в моем вкусе.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Mexx Fly High


Puma Red


купила исижу довольная....ващето не люблю сладковатые ароматы. но эти безумно понравились, а Мехх ваще малинкой отдает %)
 

Amphetaminka

Пользователь
Аццкое_Лулу, давненько тебя не видела. Даж соскучилась :diablo:
Я вот тоже про Пуму думала-думала...Сладенькие говоришь?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Ога, приятные такие, не напряжные я бы сказала, мой милый слюнями заходицо от запаха) ващет искала чтото свежее, хотела пуму аква попробовать но не нашла %)
 

SheZa

Пользователь
Недавно открыла для себя духи J'adore от Christian Dior. Сестра младшая на НГ подарила))) Понравились, хотя не совсем в моем стиле)))
 

Мишель

Пользователь
Я сейчас полюбила Армани Манию! На данном этапе нравится. (мужчины тоже оценили)
 

CHARiSMA

Пользователь
у меня сейчас мало кензо амор и перманентно мои гипноз-ланкомовские) Вообще люблю запахи ванильно карамельные) В ферамоны не верю) Есть знакомый мальчик который ими постоянно душица, только поклонниц от этого у него не стало больше)
 

Izis

Пользователь
Мисс Черри от Диор
и Аллюр от Шанель (на выход)
Коко Мадмуазель купила - пока не пользовалась
 
Сверху