Microsoft Internet Explorer

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Keller\']Новый IE стал быстрее загружать страницы?[/quote]
Где-то видел результаты, что быстрее. Насколько это правда, я не знаю, т.к. не пользуюсь им.
 

rrRex

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'24.2.2007, 14:31\']Только в Опере, читалка rss ещё более суперская! :lol:

По поводу IE - много чего сделали, не спорю, но не рулит он, ну никак :)
[post=\"122298\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это точно! Лажа полная.
 

Sefirot

Пользователь
Субъективно, новый IE стал работать чуть быстрее, но чаще зависает при обработке flash и java.
А вот изменения интерфейса поистине поражают воображения: кнопка "Назад" из файрфокса, экран популярных сайтов из оперы, командная строка из гугл хрома. Не знаю откуда программисты Microsoft'a взяли идею размещения вкладок в одной строке с адресом, возможно, виноват доступный индийский гашиш.
 

scrptn

Пользователь
Sefirot, Just as planned.

Что хуже, так это то, что они не сделали поддержку режима совместимости с IE6, и теперь эта зараза еще года три будет верстальщикам и программистам нервы портить. Если бы сделали, то даже те, кто привязан к шестой версии старыми корпоративными сайтами, перешли бы на девятку.

А еще лучше, если бы они хотя бы открыли свободный доступ к Windows XP, чтобы владельцы пиратских копий смогли обновить свои недобраузеры законным путем.
 

AlexeyGR

Пользователь
спокойно ставиться IE8
Да, ставится. А на него спокойно ставится IE Pro с блокировкой рекламы(хоть и сложно настраивать) и прочими ништяками. Только тупит это всё зверски, блин.
Поэтому юзаю Opera AC. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Мелко$oft выпустила 9-ю версию своего чудо-браузера. :)
Опять содрали идеи с более продвинутых браузеров, вроде пока работает, я немного погонял, тормозов вроде не заметно.
Скачать можно на любом языке и под разные ОС начиная с Vista тут: ССЫЛКА
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='515253']
закос под оперу что ли?
[/quote]
А также под Хром и под Файрфокс... :)
 
L

lelikbelka

Guest
да сносите вы его, этот эксплорер ужасный.. поставьте хром
 
Сверху