МЧ против алкоголя

PCSpeaker

Пользователь
Я согласен что важное! выпускной раз в жизни бывает! но с чего ты взяла, что важное событие требует алкоголя?
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'17.5.2007, 16:54\']2Ulchik, Если я правильно понял товарища Dovomont'а, то это сарказм, а не серьезное заявление.
А отметить право имеешь, но оно вообще надо? неужели без этого праздник будет не праздником? То есть я не понимаю чем именно вызвано такое желание выпить. Комплексом по поводу того что "другие делают, а как же я буду некрутой" или чем то еще?
[post=\"185030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Выпускной,важное событие девушки,как и свадьба,тем более летом мне 18!!!!!!!
Я считаю это можно чуть чуть отметить!

<font size=\"1\">Добавлено Ulchik, [mergetime]1179406930[/mergetime]</font>
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'17.5.2007, 16:59\']Я согласен что важное! выпускной раз в жизни бывает! но с чего ты взяла, что важное событие требует алкоголя?
[post=\"185046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я хочу выпить чтобы весело было,но соответственно не много выпить...

<font size=\"1\">Добавлено Ulchik, [mergetime]1179407063[/mergetime]</font>
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'17.5.2007, 16:59\']Я согласен что важное! выпускной раз в жизни бывает! но с чего ты взяла, что важное событие требует алкоголя?
[post=\"185046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Чтобы было весело!

<font size=\"1\">Добавлено Ulchik, [mergetime]1179407348[/mergetime]</font>
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'17.5.2007, 16:59\']Я согласен что важное! выпускной раз в жизни бывает! но с чего ты взяла, что важное событие требует алкоголя?
[post=\"185046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не обязательно,но для веселья можно чуток!
 

PCSpeaker

Пользователь
Слабо верится, что без этого не может быть весело, но если так то можно и выпить. Только аккуратнее. Лучшая подруга моей девушки испортила себе выпускной тем, то выпила, так как ей поплохело, болела голова и мутило. Притом что выпила она немного, она вообще в жизни много ни разу не пила, но вот так вот не повезло.
 

-ШУМ-

Лотелин
Насколько я знаю, в алкоголе нет никаких веселящих компонентов :)
 

Party

Active Member
[quote name=\'PCSpeaker\']Party, я не пью и никаких неудобств в распивании колы не вижу +)[/quote] Ты вообще по своему желанию, убеждениям не пьешь, или тебя кто-то заставляет??? Думаю, сам решил, или что-то тебя на это сподвигло. Каждый человек такие вещи решает сам. И решает не для кого-то, а для себя. А у нее совсем другой случай. А что кто-то "разрешит" или "неразрешит" - для тебя нормально, раз ты пишешь, что он возможно ей разрешит... Для тебя тоже свойственно обращаться с людьми как с вещами? Позволять, разрешать им что-либо???
[quote name=\'PCSpeaker\']Слабо верится, что без этого не может быть весело, но если так то можно и выпить. Только аккуратнее.[/quote] ))) Таможня дает добро (с)
 

PCSpeaker

Пользователь
Ты вообще по своему желанию, убеждениям не пьешь, или тебя кто-то заставляет??? Думаю, сам решил, или что-то тебя на это сподвигло. Каждый человек такие вещи решает сам. И решает не для кого-то, а для себя. А у нее совсем другой случай. А что кто-то "разрешит" или "неразрешит" - для тебя нормально, раз ты пишешь, что он возможно ей разрешит... Для тебя тоже свойственно обращаться с людьми как с вещами? Позволять, разрешать им что-либо???
Что к словам придираться. Хорошо сформулирую "запретит" как "не будет против и конфликт будет исчерпан". Ок?
А насчет меня - да, я не пью по собственному желанию, но это тут не причем, так как я говорил про то, что пить только потому что "выглядишь как дурак" это глупо.
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'17.5.2007, 19:47\']))) Таможня дает добро (с)
[post=\"185161\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет,у него такой принцип!Я знала что меня поймут...http://www.forum4all.ru/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif
 
B

beby_save

Guest
МЧ против алкоголя,он сам не пьет ВООБЩЕ,но он курит(сигареты) мне же запрещает выпить бутылочку пива,особенно в компании.я не пью много,чтобы утолить свое желание нужна бутылка пива,и не больше!!!
Посоветуйте что делать.
Заранее спасибо!
На мой взгляд это здорово, но вот если ты сама не куришь, то тож надо запретить и ему курить, раз он тебе запрещает бутылочку пива, хотя если это бутылочка каждый день - то это уже проблема :)
 

Girl#39;а

Пользователь
м-да...а как долго вы с ним уже встречаетесь??
AlexeyGR, а чему радоваться-то???
 

Blacky

Пользователь
А в чем проблема? Ты испытываешь неудобство, если не пьешь? Тогда бросай его. Или тебе просто обидно? Тогда бросай его. А если он нормальный парень - так не пей.
 

Izis

Пользователь
Интересно то, что парень боится того, что к девушке начнут кадриться, как только она немного выпьет..Он не боится, что она сопьется, или ей будет плохо - а именно, из страха, что к ней начнут приставать. Из этого следует вопрос: может девушка перестает контролировать свое поведение, даже при минимальной дозе алкоголя? Ведь согласитесь - для большинства мужчин выпитая девушкой порция спиртного вовсе не повод домогаться ее, тем более, если они знают, что у нее есть парень.

У меня сотрудница на работе - Настя. Стоит ей выпить ну хотя бы один бокал вина или шампанского - все, пиши пропало..Уходит на поиски кавалера, находит его и начинает к нему "клеится", при этом в ход идут самые разнообразные методы - от подмигиванием - до задираний юбки и демонстрации чулок и нижнего белья - от одного бокала вина!!! Я не шучу. В этом году мой начальник пошел на вышестоящую должность и отмечал это событие. вот это была конспирация. Мы даже хотели ее в отпуск отправить, потому что сил нет. Она неуправляемая. Еще начинает ругаться матом и курить, хотя в трезвом состоянии не позволяет себеэтого. Периодически "застукиваю" ее в кабинете с курсантами, потому что те прослышали об ее особенностях и иногда подпаивают - многого не надо. Кошмар. Мне кажется, у нее не только проблемы с алкоголем, но и какие-то проблемы психосексуального характера. :)
 
B

Blondi

Guest
Согласна с Izis . Видимо не такая уж простая там ситуация. Не думаю, что МЧ просто такой деспот, что даже грамуличку алкоголя девушке не позволяет, т.к. сам не пьет :) Скорее всего именно поведение девушки порождает в нем эти опасения.
 
Сверху