МЧ против алкоголя

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'15.5.2007, 12:30\']2Ulchik
А чем он агрументирует. Тем, что запах после пива не нравится? тем, что ты дебоширишь, или просто так, собственнически: "Не хочу, чтобы ты пила пиво!". И почему он сам не пьет? У него были проблемы, или по-убеждениям?
[post=\"182486\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сам не пьет,потому что не видит плюсов.Мне же не дает,т.к переживает за меня,возникает угроза,что ко мне будут кадриться...
И поэтому стараеться оградить от этого!
 

Rubra Vortex

Пользователь
Правильно делает, пить девушеа не должна.....
Этим все сказано....
 

Party

Active Member
2Rubra Vortex Ты знаешь, у меня одственница была, которая терпеть не могла, когда люди жевали жевачку (называла их жвачными животными), и грызли семечки (говорила, что как в деревне), кроме того, она еще и нотации читала, что эти две вещи жутко вредны для желудка, потому что что-то там с желудочным соком... А в результате оказалось, что причина в том, что у нее зубы вставные с молодости. Логика проста: сама не может - и раздражается на тех, кто это может. Понял к чему это я. Да?
2Ulchik
Странная у него логика. А когда ты трезвая, он не боится, что к тебе будут кадриться? Или может быть ты себя под пивом как-то вызывающе ведешь?
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'16.5.2007, 23:21\']2Rubra Vortex Ты знаешь, у меня одственница была, которая терпеть не могла, когда люди жевали жевачку (называла их жвачными животными), и грызли семечки (говорила, что как в деревне), кроме того, она еще и нотации читала, что эти две вещи жутко вредны для желудка, потому что что-то там с желудочным соком... А в результате оказалось, что причина в том, что у нее зубы вставные с молодости. Логика проста: сама не может - и раздражается на тех, кто это может. Понял к чему это я. Да?
2Ulchik
Странная у него логика. А когда ты трезвая, он не боится, что к тебе будут кадриться? Или может быть ты себя под пивом как-то вызывающе ведешь?
[post=\"184274\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И когда трезвая боиться,но когда я выпившая,типа возникает наибольшая вероятность знакомства и.т.д...
Он дико ревнивый,боиться меня потерять,и подготавливает себя к осени,однокурсники и все такое...вообщем весь институт в моем распоряжении...
 

Dovmont

Пользователь
Есть люди которым совсем не плохо задать хорошую взбучку.
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'17.5.2007, 15:29\']Есть люди которым совсем не плохо задать хорошую взбучку.
[post=\"184868\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

?????Ты про меня или про МЧ?
 

Dovmont

Пользователь
[quote name=\'Ulchik\' date=\'17.5.2007, 15:33\']?????Ты про меня или про МЧ?
[post=\"184877\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет, не про тебя. Я про того, кто пытается диктовать свои правила, прикрываясь этикой. Правила может диктовать только сильный. :)
Он дико ревнивый,боиться меня потерять,и подготавливает себя к осени,однокурсники и все такое...вообщем весь институт в моем распоряжении...
А ты такая заветная, что стоит бояться тебя потерять???
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'17.5.2007, 15:39\']Нет, не про тебя. Я про того, кто пытается диктовать свои правила, прикрываясь этикой. Правила может диктовать только сильный. :)

А ты такая заветная, что стоит бояться тебя потерять???
[post=\"184887\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну он меня любит,да и я его тоже,но все же...боиться потерять!
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'17.5.2007, 16:06\']2Ulchik, у нас разные понятия "любить"...
[post=\"184939\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У вас,у мужчин?Но ради него я готова не выпивать,хотя у меня скоро выпускной и ДР.Я просто не уверенна правильно ли я делаю,поэтому и хочу получить совет...
 

PCSpeaker

Пользователь
Неужели так трудно отказаться от бутылки пива? будь он хоть трижды не прав (хотя это вопрос спорный). но я считаю, что если любишь на такую жертву можно пойти. Если моя девушка была бы против того, что я ем, скажем, огурцы, то я бы прожил как-нить без огурцов =)
 

Dovmont

Пользователь
У вас,у мужчин?
У меня и у тебя.
Но ради него я готова не выпивать,хотя у меня скоро выпускной и ДР.
Это твое дело. Подчиняться или нет. Тут не в выпивке дела, а в умении отстаивать свое право.
Еще вопрос: Ты когда выпьешь - отвратительно себя ведешь?
И когда трезвая боиться,но когда я выпившая,типа возникает наибольшая вероятность знакомства и.т.д...
Это плохо?
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'17.5.2007, 16:38\']У меня и у тебя.

Это твое дело. Подчиняться или нет. Тут не в выпивке дела, а в умении отстаивать свое право.
Еще вопрос: Ты когда выпьешь - отвратительно себя ведешь?

Это плохо?
[post=\"184998\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет веду себя я нормально,но так как он не пьет,то соответственно не находиться рядом
 

Party

Active Member
2PCSpeaker Ведь дело не в бутылке пива. На Новый год люди пьют шампанское, а ты как дурак кока-колу, дни рождения, праздники... спиртное прибавляет немного колорита. И бессмысленно себя лишать его, без каких-либо объективных причин.
2Ulchik Понимаешь ли, с одной стороны - он нарушает твои личные психологические границы. У тебя есть определенные желания и потребности, отказывать себе в которых ты не видишь смысла, но кто-то считает должным это решать за тебя, как бы обращаясь с тобой как с собственностью, с вещью. С другой стороны, если из-за алкоголя есть проблемы с близким человеком, то - ну его нафиг, этот алкоголь. Любимый человек дороже.
Поэтому, вам стОит это обговорить серьезно, ему - либо выдать серьезные аргументы, объясняющие его право руководить некоторыми моментами твоей жизни, либо откзааться от этого, тебе - либо пойти ему на уступки, либо настоять на своем. Смотри по ситуации. Но аргумент, что к тебе после пива будут кадриться, и что именно после пива кадрящиеся могут добиться чего-либо - не серьезный, если ты не впадаешь в неконтролируемое состояние от банки пива.
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'17.5.2007, 16:36\']Неужели так трудно отказаться от бутылки пива? будь он хоть трижды не прав (хотя это вопрос спорный). но я считаю, что если любишь на такую жертву можно пойти. Если моя девушка была бы против того, что я ем, скажем, огурцы, то я бы прожил как-нить без огурцов =)
[post=\"184991\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне не трудно,просто я не уверенна что это правильно!
 

PCSpeaker

Пользователь
Party, я не пью и никаких неудобств в распивании колы не вижу +) А вообще я не думаю, что МЧ запретит выпить бокал шампанского. Думаю речь идет о более крепких напитках и с частотой больше чем 2-3 раза в год.
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'17.5.2007, 16:49\']Точно!!! Только дураки пьют кока-колу!!! ААААХахааа!!!! :blink: B) :) :(
[post=\"185021\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот и я о том же!!!!!У меня скоро выпускной!!!!!!!имею ведь я право это отметить?!!!!!!
 

PCSpeaker

Пользователь
2Ulchik, Если я правильно понял товарища Dovomont'а, то это сарказм, а не серьезное заявление.
А отметить право имеешь, но оно вообще надо? неужели без этого праздник будет не праздником? То есть я не понимаю чем именно вызвано такое желание выпить. Комплексом по поводу того что "другие делают, а как же я буду некрутой" или чем то еще?
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'17.5.2007, 16:51\']Party, я не пью и никаких неудобств в распивании колы не вижу +) А вообще я не думаю, что МЧ запретит выпить бокал шампанского. Думаю речь идет о более крепких напитках и с частотой больше чем 2-3 раза в год.
[post=\"185025\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ведь с друзьями можно,я ведь не нажираюсь,не пью каждый день,это бывает раз в месяц и то не всегда.

<font size=\"1\">Добавлено Ulchik, [mergetime]1179406677[/mergetime]</font>
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'17.5.2007, 16:54\']2Ulchik, Если я правильно понял товарища Dovomont'а, то это сарказм, а не серьезное заявление.
А отметить право имеешь, но оно вообще надо? неужели без этого праздник будет не праздником? То есть я не понимаю чем именно вызвано такое желание выпить. Комплексом по поводу того что "другие делают, а как же я буду некрутой" или чем то еще?
[post=\"185030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Выпускной,это важное событие девушки,как и свадьба,плюс летом мне 18!!!!
Мне же многого не надо!
 
Сверху