Маска...в стиле internet

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'119100\' date=\'19.2.2007, 22:28\']- А вы в интернете "пририсовываете" себе какие-то качества? Чем отличается ваш виртуальный образ от реального? И чем вам это помогает (если вообще помогает)?[/quote]
я ничего сама не пририсовываю - общаюсь с людьми так как бы и в реальности общалась :) но как позже выясняется люди меня несколько не так воспринимают) что в принципе и в реальной жизни так же происходит, обычно люди плохо меня знающие наделяют меня качествами, которыми я в принципе не обладаю :) причем не у всех одинаково получается, например , не все поголовно меня доброй воспринимают, в реале я им добрей кажусь, а некоторые наоборот воспринимают в интернете добрей :) я не разу сама не разочаровалась в людях, потому что не спешу сама сделать все выводы о человеке, мне важно его хорошо узнать)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'377017\' date=\'15.2.2009, 22:17\']в нете люди общаются в первую очередь с самим собой[/quote]
да
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'377017\' date=\'15.2.2009, 22:17\']поэтому если нам кажется что другой носит маску, стоит задуматься, а не носим ли мы сами маску?[/quote]

Носим, носим. При чем - все. Только одни отдают себе в этом отчет, другие нет.
 

scrptn

Пользователь
Скаженый пупсык
Не говори за всех. Я только по сети некоторым людям рассказывал правду о себе. В реале я многих вещей вообще никому не говорил, потому что некому.

В сети я снимаю маску и являю себя миру таким, какой я есть. Не скрываю своих мыслей и настроений.
 
I

Irka

Guest
маска? Скорее нет. На форуме, моя подача материала конструктивна, некоторые воспринимают это как жесткость.
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'377109\' date=\'16.2.2009, 0:35\']Скаженый пупсык
Не говори за всех. Я только по сети некоторым людям рассказывал правду о себе. В реале я многих вещей вообще никому не говорил, потому что некому.

В сети я снимаю маску и являю себя миру таким, какой я есть. Не скрываю своих мыслей и настроений.[/quote]

Ну, согласись, когда в реале что-тор задалбывает, ты зол и расстроен - в тоже время в инете можно себя чем-то развлечь или весело пообщаться. Не всем же подряд ты будешь вываливать, что тебя только что отчитала мама за какую-то хрень или еще что-то в этом роде. Тебе хочется поднять себе настроение, поэтому ты предпочтешь сделать вид, что ничего не произошло и вклиниться в какое-то общение, где тебя увлекут в тему и ты перестанешь хандрить.
 

mariska

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'377109\' date=\'15.2.2009, 23:35\']Я только по сети некоторым людям рассказывал правду о себе. В реале я многих вещей вообще никому не говорил, потому что некому.

В сети я снимаю маску и являю себя миру таким, какой я есть. Не скрываю своих мыслей и настроений.[/quote]
Тоже самое могу сказать про себя. Ну может меньше это относится к настроению, но я и в реале человек достаточно внешне сдержанный. Если бы в нете не было бы такой возможности быть самой собой, он наверное вообще не привлекал бы и не затягивал.
 

scrptn

Пользователь
Скаженый пупсык
Нет, не соглашусь. Если у меня плохое настроение, я его вываливаю на тех, кто мне не нравится. Или просто вываливаю в холостую.
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'377124\' date=\'16.2.2009, 1:03\']Скаженый пупсык
Нет, не соглашусь. Если у меня плохое настроение, я его вываливаю на тех, кто мне не нравится. Или просто вываливаю в холостую.[/quote]


ну значит вы один на всю толпу. которая на вас свое "фе" не вываливает. уметь не трясти грязным бельем перед лицом остальных - это тоже маска.
 

Sugar

Пользователь
[quote name=\'Скаженый пупсык\' post=\'377130\' date=\'16.2.2009, 1:13\']уметь не трясти грязным бельем перед лицом остальных - это тоже маска.[/quote]
это почему?
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'378096\' date=\'17.2.2009, 22:27\']это почему?[/quote]


а вы всем рассказываете всю подноготную своей личной жизни? и почему?
 

2009

Пользователь
Можно немножко приукрасить себя)) А так лучше говорить всю правду о себё!!))
 

Sugar

Пользователь
[quote name=\'Скаженый пупсык\' post=\'378157\' date=\'17.2.2009, 23:21\']а вы всем рассказываете всю подноготную своей личной жизни? и почему?[/quote]
а вам что кроме грязи рассказать нечего?
интернет-собеседникам не рассказываю,могу с рельными друзьями делиться и то в последнее время и это редко делаю.
 

Sugar

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'378873\' date=\'18.2.2009, 22:08\']2009

Кстати, раскажи все про себя. И еще пришли паспорт, образец подписи и справку 2НДФЛ. А так же пароли от всех учеток в инете =) Говори о себе все =)[/quote]
+1 ))))))))))))))))
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'378870\' date=\'18.2.2009, 23:04\']а вам что кроме грязи рассказать нечего?
интернет-собеседникам не рассказываю,могу с рельными друзьями делиться и то в последнее время и это редко делаю.[/quote]


правильно, а в чем вы не согласны, что при каких-то личных проблемах вы надеваете маску "у меня все хорошо" и не треплетесь о том, о чем переживаете?
 

sten

Пользователь
у меня "маска в стиле интернет" в первую очередь ассоциируется с 255.255.255.0 ;)
 

Винни

Пользователь
Именно поэтому, встречаясь с людьми из интернета, с которыми довольно долго и весело общались в аське (на форуме, в чате и т.п.), часто наступает некоторое разочарование.
думаю, что это не из-за специальной маскировки. Просто в Инете ограниченный контакт с человеком
 
Сверху