mariska

Vik

Пользователь
никогда не разглядывала коровку так близко :good:
 

Сергио

Пользователь
[quote name='mariska' post='540461']
Мураши пируют.
[/quote]

Они гигантские, после их пирушки людям останется только голодать :eek:
 

mariska

Пользователь
опять коровки

эта вляпалась

мелкая мошка идет на посадку

Осень скоро, роса по утрам уже большая


 

SoVa

Пользователь
Очень люблю фото природы и неба !Фотки класс... ! Наверно профессиональный фотик !
 

-ШУМ-

Лотелин
Капли классные, попробую у нас на даче подобное найти, если есть :)
 

Sabrina

Пользователь
Макро - не мой любимый стиль, но паутины с каплями просто высший пилотаж!!!
 

Vik

Пользователь
первая коровка как открытка, очень красиво. Еще четвертая фота понравилась, росинки как отдельные самостоятельные бусинки.
 

Сергио

Пользователь
[quote name='mariska' post='551902']
Осень скоро, роса по утрам уже большая
Уменьшено на 80% (800 x 600) - Нажмите для увеличенияИзображение
[/quote]

Часто видел фото очень крупно одной капли, в которой отражается какой нибудь пейзаж, правда для этого наверно нужна хорошая оптика. Это я к тому что если присмотреться к капелькам на твоем фото, то можно тоже увидеть в них отражения.
 

mariska

Пользователь
Сергио написал(а):
Часто видел фото очень крупно одной капли, в которой отражается какой нибудь пейзаж, правда для этого наверно нужна хорошая оптика. Это я к тому что если присмотреться к капелькам на твоем фото, то можно тоже увидеть в них отражения.
Спасибо всем.)
Тоже видела такие фото с пейзажами в каплях и тому подобное, нравиться, но мой фотоаппарат наверное такое точно не потянет. Хотя надо будет попробовать капли большие найти. На моих каплях только теперь заметила что точно что то есть в смысле отражения и интересно что на всех каплях симметричное. Было бы неплохо наверное такое большого размера и в хорошем качестве.
 
Сверху