Майонез в домашних условиях

Аида

Пользователь
Когда майонез невкусный его меньше едят, экономия!))))))
А вообще, я и колбасу не люблю, мне мясо приготовить не трудно. И вкуснее, и сытнее. Время, потраченное на еду для себя - любимого, сложно назвать потраченным зря. Его не жалко.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Аида написал(а):
Когда майонез невкусный его меньше едят, экономия!))))))
А вообще, я и колбасу не люблю, мне мясо приготовить не трудно. И вкуснее, и сытнее. Время, потраченное на еду для себя - любимого, сложно назвать потраченным зря. Его не жалко.
а если Вам надо готовить для другого члена семьи, а Вам есть не хочется и так 3 раза в день, а день быстро кончается _))))) И майонез не будете же Вы готовить литр ?_)
 

Аида

Пользователь
Я готовлю на семью из пяти человек. Четверо из них мужчины, из которых двое за 100 кг.
Даже они не съедят литр майонеза за день ))
 

SoVa

Пользователь
Dangerous написал(а):
а если Вам надо готовить для другого члена семьи, а Вам есть не хочется и так 3 раза в день, а день быстро кончается _))))) И майонез не будете же Вы готовить литр ?_)
Кто не любит готовить ,тот и макароны варит насилуя себя ....
А я уже много лет готовлю семье и отдельно себе любимой ....
и свой майонез ,это самое простое из соусов ... летом и песто и сальса
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
SoVa написал(а):
Кто не любит готовить ,тот и макароны варит насилуя себя ....
А я уже много лет готовлю семье и отдельно себе любимой ....
и свой майонез ,это самое простое из соусов ... летом и песто и сальса
А я уже много лет обслуживаю сам себя и тема жрачки мне вот где, да еще и с любовью. Да пропади она ............._)))))))))
 

вадим

Пользователь
Тогда вам срочно нужна домохозяйка, чтобы и прибрала все, и поесть приготовила. А вам только указания останется ей давать.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
вадим написал(а):
Тогда вам срочно нужна домохозяйка, чтобы и прибрала все, и поесть приготовила. А вам только указания останется ей давать.
Боюсь от указаний в бубен сразу получу, а приготовить себе есть я и сам могу, чтобы только не было скандала.
 
Сверху