Мафия: Под пологом кровавых теней II

Кто теперь?

  • Party

    Голосов: 0 0,0%
  • Sabrina

    Голосов: 0 0,0%
  • Tonda

    Голосов: 0 0,0%
  • Mariska

    Голосов: 0 0,0%
  • Nadnein

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nadnein

Пользователь
Я в крайне расстроенных чувствах, вместе с Викторией погибла последняя надежда найти работу в этом безумном городе.
 

Tonda

Пользователь
Кэт, ты пришла( Кажись, я поторопилась с выводами..
 

Nadnein

Пользователь
Круг подозреваемых сузился, вероятность вычислить мафию 40%, хм. :hmm: Кому-то из нас уж очень выгодно максимально слить с себя подозрения.
Tonda написал(а):
Кэт, ты пришла( Кажись, я поторопилась с выводами..
А мне некуда больше было идти.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Nadnein' post='616459']
Кому-то из нас уж очень выгодно максимально слить с себя подозрения.
[/quote]
Интересно, как это сделать? Пока не вижу никого, кто бы тщательно отводил от себя подозрения. Я в растерянности.
 

Nadnein

Пользователь
Sabrina написал(а):
Интересно, как это сделать? Пока не вижу никого, кто бы тщательно отводил от себя подозрения. Я в растерянности.
Это да :(, наверно придется пальцем в небо.
К тому же против меня проголосавами :teary:
 

Sabrina

Пользователь
Nadnein написал(а):
Это да :(, наверно придется пальцем в небо.
Неужели полиции и медицинские работники за прошлую ночь ничего не узнали и не хотят нам тонко намекнуть о своих знаниях? Эта осторожность может стоить кому-то жизни.
 

mariska

Пользователь
Sabrina написал(а):
Неужели полиции и медицинские работники за прошлую ночь ничего не узнали и не хотят нам тонко намекнуть о своих знаниях? Эта осторожность может стоить кому-то жизни.
Разве точно так же тонко "намекнуть" о якобы чей то причастности не могут и мафиози?
 

Party

Active Member
Что-то мне жалко Nadnein. Может быть mariska? Какая-то она отстраненная...
 

mariska

Пользователь
Party написал(а):
Что-то мне жалко Nadnein. Может быть mariska? Какая-то она отстраненная...
Ну если только за отстраненность принять не участие в общем распивании коктелей в баре прошлой ночью.Скорее меня насторожила бы доступность алкоголя в наше то время для некоторых особ.) Или может просто кому-то не очень нравяться мои рассуждения?
 

Nadnein

Пользователь
Ох, головушка болит, подставим под пулю невинного и конец нам всем. Сколько у нас ещё времени на размышления?
 

Sabrina

Пользователь
Nadnein написал(а):
Сколько у нас ещё времени на размышления?
Мало, очень мало.

В общем так. Предлагать тертью кандидатуру значит вносить ещё большую сумятицу, чем уже есть. Придётся выбирать из двух существующих.
Мой голос против Nadnein - слишком вяло она защищается, у невинного уже давно бы вскипел разум возмущённый.
 

Nadnein

Пользователь
Да чего там защищаться ? Из моего опыта мафия голосуют всегда одинаково и в конце, сомневаюсь что это Tonda. Скорее всего Mariska и Sabrina. Одна надежда, что Маришка не мафия, поэтому против неё не буду голосовать. Мой голос против Sabrina
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Nadnein' post='616491']
Скорее всего Mariska
[/quote]
Вообще-то, Маришка ещё не проголосовала. Откуда такая логика?)
Да. И почему Пати у тебя не вызывает подозрений, раз перечисленны все имена? Может быть, потому что старается тебя спасти, отводя голоса за счёт кандидатуры Маришки?

Чую, не выжить мне этой ночью :biggrin: Хотя, если меня грохнут, это будет означать, что я права, а если нет, то мафы просто подставят мирного под следующее подозрение.
 

Nadnein

Пользователь
Sabrina написал(а):
Вообще-то, Маришка ещё не проголосовала. Откуда такая логика?)
Да. И почему Пати у тебя не вызывает подозрений, раз перечисленны все имена? Может быть, потому что старается тебя спасти, отводя голоса за счёт кандидатуры Маришки?

Чую, не выжить мне этой ночью :biggrin:
Не могла я против Пати голосовать по совести, да и подозрений почему-то не вызывает. Если бы я проголосовала против Маришки, то она бы точно против себя не голосовала, и я бы уже 100% вылетела. Так что выбор у меня был между Тонда и Сабриной. Надеюсь, что Маришка примет верное решение, иначе игра скорее всего окончена.
 

Arioch

Пользователь
[notice]Делайте ночные ходы.
Эта тема работет еще 40 минут и закрывается. [/notice]
 

mariska

Пользователь
Ну я так понимаю я одна не проголосовала.) Задача конечно трудная.Вообще у меня больше всех подозрений вызывает Party. Ну во-первых слишком много пьет в теме),хотя это конечно не аргумент, но..) Потом она как то сразу появилась после призывов Сабрины намекнуть комиссару, хотя тоже не агумент, потому что по сути она могла честно попытаться это сделать как реальный комиссар.Потом в конце концов она меня подозревает. Хотя тоже не аргумент, но таки не очень приятно.) Я так понимаю проголосовав за нее я все равно не спасаю возможного мирного Nadnein. Можно конечно проголосовать за Сабрину, но на мой взгляд если она маф, то очень рисковый и сильно блефует, что вряд ли. Если уравнять проголосовав за нее, то возможно опять ошибиться и оставить лишний ход мафии. И потом ее рассуждения самые на мой взгляд логичные, поэтому ну рука просто не поднимаеться. Ещё есть темная лошадка Тонда, на мой взгляд вполне такой правильный по поведению маф, но опять чем она подозрительнее Nadnein? Вообщем я в растерянности и в принципе наверное рискну согласившись с большинством, поэтому наверное все же Nadnein.по крайней мере ответственность разделю еще с двумя проголосовавшими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху