Мафия 2. День третий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536410']
Так, напились, и море по колено!
[/quote]
Ну это так приземлённо, что аж душу воротит, извините за откровенность.
 

Boushev

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Ну это так приземлённо, что аж душу воротит, извините за откровенность.
Скажите, а в этом веке все художники трезвенники? в какой же я попал век, если творческая элита обходится без топлива? О_о
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Boushev' post='536416']
Скажите, а в этом веке все художники трезвенники?
[/quote]
Отнюдь, сударь, к сожалению... но неужели Вы думаете, что процесс творчества и "топливо" по-вашему, это обязательный компонент для плодотворного созидания?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536417']
Предпочитаем в духе "Декамерона" Бокаччо?
[/quote]
У меня свой собственный "дух", я ничьим не пользуюсь для вдохновения, это не в моём вкусе
 

Sabrina

Пользователь

Называем имя того, кого вы подозреваете в причастности к беспорядкам в столице.

Прошу называть по одному имени и выделять его красным шрифтов. Если ваше мнение совпадает с мнением вышеотписавшихся, прошу не повторять кандидатуры.

На голосование принимаются от 2-х до 3-ёх кандидатов.
 

Boushev

Пользователь
Party
Ничего личного, но системный анализ перых двух голосований указывает на Парти, как на потенциального мафиози.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536384']
А с Еремой что?
[/quote]
Вот я тоже хотел задать этот вопрос...
 

mariska

Пользователь
А что Ерема? Пал жертвой подозрений на прошлом голосовании, каюсь тоже приложила руку и похоже мой голос был решающий.Оказался невиновным, но кто же знал то? :facepalm:
Ситуация очень серьезная, Петра Алексеевича и того не сберегли. Кругом интриги, заговоры ещё и маньяк бродит. Не знаю, но по-моему все началось с те пор как здесь чужак, говорящий на непонятном языке появился. Не спроста все это, что он здесь потерял то? Поэтому думаю самый подозрительный из оставшихся студент Андрейка.
 

Sabrina

Пользователь
Итак, сегодня наконец завершилось важное голосование на котором мирные жители сделали правильный выбор: заключили под стражу одного из представителей Мафии - Boushev - Андрея Иванова, бедного провинциального студента, собравшего из диодов и консервных банок машину времени.

Объвляю ночь.

Порядок ходов:

  1. Маньяк,
  2. Комиссар
  3. Мафия
  4. Доктор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху