Мафия 2. День третий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabrina

Пользователь
Свежие новости! Свежие новости! Страна без Государя!

Сегодня ночью во 2-м Зимнем дворце скончался Царь Всея Руси, Император Всероссийский, Пётр Алексеевич (Arioch, мирный житель). Официальная версия смерти - воспаление лёгких. Но тайная канцелярия знает то, что простым смертным знать не надобно: Мафия и Маньяк искусстно сплели свои интриги. Чётко работает налаженный механизм орг. преступности, перед которыми бессильны и тайная канцелярия и лейб-медики. Дворцовые перевороты, заговоры, интриги поглотят Империю.


В игре 6 человек:
2 мафии
1 маньяк
1 комиссар
1 доктор
1 мирный житель


  1. Tonda - Сонька-Золотая штучка. 48 лет. Торговка на рынке. Торгует селедкой. Виртуозно владеет матом. В молодости ходила по Волге на лодке и грабила прибрежные деревни. Телосложение мощное, рыночное. Замужем, детей нет. Является объектом воздыхателей трех графов и заезжего виконта. Пьёт, но не пьянеет. Слона на скаку остановит. При необходимости и хобот ему оторвёт.
  2. Boushev - Андрей Иванов. Бедный провинциальный студент, собравший из диодов и консервных банок машину времени. Ну зачем он это сделал,а??? Теперь его окружают Еремы, Емели и Вальдемары. Еще Петр Первый нарисовался. Он его пару десятков блоков скурил уже, а Петр все равно ходит... Главная жизненная проблема - конфликт того, к чему мы привыкли в 21-ом с тем, от чего мы отвыкли после 18-ого века. Скучает по копмам и девочкам в мини. Не понимает, как можно жить без "Балтики" и Контры. До сих пор не очень верит в реальность происходящего. Носит футболку с Че Геваррой.

  3. mariska - Анна веселая, разбитная трактирщица в Немецкой слободе.Где ещё в 18 веке может быть так весело как не в трактире?)
  4. Party - Варенька, студентка Петербургского института благородных девиц. Приехала из пансиона к маменьке на каникулы. Романтична, молчалива, мечтательна, хорошо воспитана.
  5. -ШУМ- - Василий, придворный живописец . Неплохих кровей, но не барствующий.
    30-ти годов от роду, женат. Любит природу, девушек, и праздно бездельничать, предаваясь философским размышлениям.
  6. astra - Глаша, казачка, 28 лет. Черные глаза. Её парень ушел с казачьим войском во время Пугачевского восстания защищать традиции своего народа. В крестьянской войне погиб. Пошла за ним, стала медсестрой, сопровождает казачий полк. Носит красные ленты в черных волосах, умеет обращаться с саблей, неплохо ездит верхом, лечит травами.
 

Tonda

Пользователь
Без Государя? Вакханалия пойдет-опять! Уехали бы к свекрам в деревню, но там же тоска смертная! Туда собаки ходют дохнуть! Говорю как-то свекру: "Скажи мне шо-нибудь умное, а то меня ж щас вырвет". А он наоборот "Хорошо" говорит. Зенки б мои не глядели, ухи бы не слушали! Тю? Тю!
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот это дела... государь скончался, ты глянь! На всё воля Божья, да, но Государь-батюшка, это что-то из ряда вон выходящее. Куда смотрит полиция? Да и у Государя похоже служба безопасности в ус не дует, это очень странно...
 

Tonda

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Вот это дела... государь скончался, ты глянь! На всё воля Божья, да, но Государь-батюшка, это что-то из ряда вон выходящее. Куда смотрит полиция? Да и у Государя похоже служба безопасности в ус не дует, это очень странно...
Да ладно полиция. Лентяи и бездельники. Но доктор-то хде?! Куда он второй раз смотрит-то? А Ерема что, не знаешь?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536387']
А Ерема что, не знаешь?
[/quote]
Да вот даже ума не приложу, сударыня... :huh:
[quote name='Tonda' post='536387']
доктор-то хде?! Куда он второй раз смотрит-то?
[/quote]
Да одному Богу известно...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Boushev' post='536389']
Дикое время. Даж царей режут.
[/quote]
А у вас, любезнейший, время лучше хоть?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536390']
Чувствую себя страшно беззащитной. Веришь, рисовальщик?
[/quote]
Верю, Сонечка, как не верить? Сам не знаю куда податься от этого произвола, Господи упаси!
 

Boushev

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А у вас, любезнейший, время лучше хоть?
У нас демократия. И плюрализм мнений. Это когда Вас посылают куда надо, а вы идете, куда захотите. И царей там не режут, смысла нету в этом ни на грош. Там царей заставляют на школьных линейках медальки выпускникам вещать. Такое, знаете ли им применение нашли.
 

Tonda

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Верю, Сонечка, как не верить? Сам не знаю куда податься от этого произвола, Господи упаси!
А-а, ладно. Закатим пир во время чумы?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Boushev' post='536395']
У нас демократия. И плюрализм мнений
[/quote]
Сложно мне такие термины, человеку творческому понять, ну да ладно, кто знает...
[quote name='Tonda' post='536396']
А-а, ладно. Закатим пир во время чумы?
[/quote]
Эх, Сонечка, давайте и закатим, в конце концов единственный раз живём, а?
 

Tonda

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Сложно мне такие термины, человеку творческому понять, ну да ладно, кто знает...
А может, он таким образом нас оскорбить пытается?)
 

Tonda

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Эх, Сонечка, давайте и закатим, в конце концов единственный раз живём, а?
Тогда тащи сладости. Голодная . Я платье надену, которое мне один бывший любовник подарил. Красивое. Любовника Сеней звали. Точнее Ван Сун И, но я его звала просто Сеней.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536398']
А может, он таким образом нас оскорбить пытается?)
[/quote]
Боже упаси, Соня, и в мыслях не ведал :rolleyes:
[quote name='Tonda' post='536399']
Тогда тащи сладости. Голодная . Я платье надену, которое мне один бывший любовник подарил
[/quote]
Сладости это я могу, вы что изволите - восточные или наши, россейские?
Про платье, увольте, мне незачем знать сии подробности, достаточно просто платье :)
 

Tonda

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Сладости это я могу, вы что изволите - восточные или наши, россейские?
Про платье, увольте, мне незачем знать сии подробности, достаточно просто платье :)
Если уж то и то есть-давай все! А как познакомились-то... Он был красив, как я не знаю хто! А уж извращенец-то какой, Васечка :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Tonda' post='536405']
А уж извращенец-то какой, Васечка
[/quote]
Я право в смятении, не знаю что и сказать, простите уж меня, не привык я к подобным речам на людях...
[quote name='Tonda' post='536405']
Если уж то и то есть-давай все!
[/quote]
Как пожелаете, сударыня, возьму наибольший ассортимент из имеющегося в настоящий момент у меня. Очень надеюсь угодить Вам, уж не обессудьте, если вдруг чем-то обижу, Вы скажите сразу, я всеми силами исправлю при первой же возможности.
 

Tonda

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Как пожелаете, сударыня, возьму наибольший ассортимент из имеющегося в настоящий момент у меня. Очень надеюсь угодить Вам, уж не обессудьте, если вдруг чем-то обижу, Вы скажите сразу, я всеми силами исправлю при первой же возможности.
Да ладно уж, не хлебом единым жив человек. Так, напились, и море по колено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху