Лысинькие девушки

LaveLord

Пользователь
Risha
Ты права тебе не встречаться с ними!Ну допустим тебе не будет не по себе если твоя подруга будет лысой?
Я не сторонник лысых девушек:blowup:
 
S

St.John

Guest
[quote name=\'Filina\' post=\'236457\' date=\'23.8.2007, 17:04\']Вот возник вопрос:а нравятся ли парням девушки постриженые под ноль или очень короткой стрижкой[/quote]

Лично.мне нет,такое ощущение что мужик! Фууу
 

Infinity

Пользователь
нет, нет, брррр
я сколько встречала молодых людей, всем нравятся длинные пышные волосы, этакая кона, куда можно зарыться.... ^_^
 

CHARiSMA

Пользователь
Не встречала я еще таких мусчиноГ,обычно длинноволосые нравятся)
 

НатКа

Пользователь
Ну.. Носили же Деми Мур, Кира Найтли, Натали Портман стрижки "под ноль".. и ничего, поклонников не убавилось))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'НатКа\' post=\'303002\' date=\'16.5.2008, 18:15\']Ну.. Носили же Деми Мур, Кира Найтли, Натали Портман стрижки "под ноль".. и ничего, поклонников не убавилось))[/quote]
Носить-то носили, но что они от этого - красивее стали? Женственнее? Просто привлекали к себе внимание.
 
I

Irka

Guest
JUGr.Foxbat
9 страниц исписано, неужели не понял до сих пор?
 

Бес в ребро

Пользователь
У меня мой меня убьёт, если я коротко подстригусь... У меня стрижка чёлки моей для него истерика каждый раз!
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
вот так проснешься с утра, посмотришь в сторону, а там лысая голова лежит. и не ясно с кем переспал - с девочкой, или с мальчиком гыгыг :biggrin2:
 
T

testser

Guest
Моя (уже год как жена) через месяц после нашего знакомства побрилась налысо :rofl: ржем до сих пор
 
I

Irka

Guest
Я думаю как эксперимент (раз в жизни) вполне можно себе позволить (заодно обновится волосяной покров на голове, если кто химией или перекисью волосы испортил).
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'303019\' date=\'16.5.2008, 18:07\']JUGr.Foxbat
9 страниц исписано, неужели не понял до сих пор?[/quote]
откуда я знаю, может каждый о своём. голова там... ноги... или еще что. :biggrin2:
 
B

Blondi

Guest
лысая девушка может быть вполне привлекательной, но только в одном случае - если у нее красивая яркая внешность и правильные черты. Такое лицо даже полное отсутствие волос не испортит.
Во всех остальных же случаях подобный "эксперимент" считаю очень неудачным способом смены стиля.
 

Бес в ребро

Пользователь
А меня мама в годик налысо побрила. чтобы волосы гуще были... Так что я тоже один раз лысенькой была...
 

CHARiSMA

Пользователь
Многих детей в годик на лысо бреют, чтобы волосики росли, ты не одна такая Вась, я тоже этому подвергалась:)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'312912\' date=\'29.6.2008, 22:59\']Многих детей в годик на лысо бреют, чтобы волосики росли, ты не одна такая Вась, я тоже этому подвергалась:)[/quote]
не многих, а всех. Я тоже этому подвергалась :unsure: по крайней мере раньше все мамочки верили в это поголовно и своих годовалых детей обязательно постригали налысо, чтобы типа волосики у них лучше росли))
Но вот недавно попалась мне на глаза одна статья, посвященная росту волос в течение жизни человека, и ее автор (врач-трихолог) говорил, что данное поверье (см.выше) именно что поверье и никакой особой пользы для роста волос у детей не оказывает, ну и вреда конечно не наносит :)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'312960\' date=\'30.6.2008, 11:35\']не многих, а всех. Я тоже этому подвергалась <_< по крайней мере раньше все мамочки верили в это поголовно и своих годовалых детей обязательно постригали налысо, чтобы типа волосики у них лучше росли))
Но вот недавно попалась мне на глаза одна статья, посвященная росту волос в течение жизни человека, и ее автор (врач-трихолог) говорил, что данное поверье (см.выше) именно что поверье и никакой особой пользы для роста волос у детей не оказывает, ну и вреда конечно не наносит :)[/quote]

Мама сказала, что она потом 300000000 раз пожалела об этом... Потому что я очень плакала, когда волосы рости начали, потому что кололись они...
 
Сверху