Лысинькие девушки

I

Irka

Guest
[quote name=\'Mystika\' date=\'26.8.2007, 0:00\']Irka , а мну радует у мужчин сильные руки, красивая грудь и ....пивной животик) Страсть как люблю мамончик)))


[post=\"237253\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну вот, на твой спрос предложений- завались, а на мой...... :p - кот наплакал
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'24.8.2007, 15:54\']2-ШУМ-
Да, а мужчин всегда украшало, красивое мускулистое тело, но почему-то на сегодняшний день мы видим только пивные животы :p
[post=\"236727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне повезло с мужчиной..Он мастер спорта по боевым . А первый муж занимался плаваньем - тоже с фигурой проблем не было.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'26.8.2007, 13:59\']Ну вот, на твой спрос предложений- завались, а на мой...... :( - кот наплакал
[post=\"237339\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зай, не боись) Найди того, кто больше всего подходит под идеал. А там уже дело техники - сажаем на диетку и покупаем домой тренажер :lol: . Подгоняем под идеал) Сам спасибо скажет) :( :)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Mystika\' date=\'26.8.2007, 23:18\']Зай, не боись) Найди того, кто больше всего подходит под идеал. А там уже дело техники - сажаем на диетку и покупаем домой тренажер :lol: . Подгоняем под идеал) Сам спасибо скажет) :( :)
[post=\"237551\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо, только у меня все есть) Три года вместе живем, и без пузика.
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'24.8.2007, 15:39\']2Fincher
Может меня в музей сдать?
Не смотрю я на кошелек, вообще! А вот хорошее тело люблю.
[post=\"236731\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зачем в музей? Чё т я не догоняю!
А я кстати про лопатник то и не про тебя сказал)) я про большинство)) которое в отличии от некоторых(например тебя) всё ещё предпочитают красоту материальным выгодам))

PS если и сдам то наверно в палеонтологический! Как экземпляр женской чести!!!

чтоб не выглядело оффтопом, скажу что народ согласился в мнении что Лысо это не круто! думаю в этой теме мне уже обсудить нечего! удаляюсь)))
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Filina\' date=\'23.8.2007, 17:04\']Вот возник вопрос:а нравятся ли парням девушки постриженые под ноль или очень короткой стрижкой
[post=\"236457\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Лысость..м-да...а представьте если такая мадемуазель тонуть
начнёт дык как спасать, если она везде как бильярдный шарик...
за уши..м-да непрактично... :D
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Кима\' date=\'27.8.2007, 12:08\']Лысость..м-да...а представьте если такая мадемуазель тонуть
начнёт дык как спасать, если она везде как бильярдный шарик...
за уши..м-да непрактично... :D
[post=\"237699\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А что, девушек обычно за волосы вытаскивают из воды :pardon: ?!

Мне лично не нравятся лысые головы, разве что мужские
!!
Как то это, неженственно :pardon: !
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'27.8.2007, 12:35\']А что, девушек обычно за волосы вытаскивают из воды :pardon: ?!

Мне лично не нравятся лысые головы, разве что мужские 
!!
Как то это, неженственно  :pardon: !
[post=\"237714\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вы незнали, что тонущий топит спасающего,
вот где волосы нужны, а за что хвататься, если
нужно спасти. И не только девушек!
 

Умни4ка

Пользователь
2Кима ну зачем же так офицально то, на "Вы" :blink: ?!Тут все свои ....

Мож я просто не знала :good: , правда, первый раз слышу
!
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'28.8.2007, 9:29\']2Кима ну зачем же так офицально то, на "Вы" :blink: ?!Тут все свои ....

Мож я просто не знала :good: , правда, первый раз слышу
!
[post=\"238052\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не привыкла как-то ты-кать.
На Вы, считаю уважением,
к собеседнику. Так что так.
А при спасении на воде, захват за волосы и поворот
тонущего на спину, лицом вверх,
самое оптимальное, главное быстрота ибо тонущий
может утопить спасающего.
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Кима\' date=\'28.8.2007, 10:41\']Не привыкла как-то ты-кать.
На Вы, считаю уважением,
к собеседнику. Так что так.

[post=\"238063\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Правила форума
.[color=\"red\"]9 - Обращение на "ты"[/color]
Не бойся обращаться к собеседнику на "ты" форум предназначен для общения дружелюбных людей, поэтому обращение на "ты" считается нормальным и не является неуважением к собеседнику. :good:
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'28.8.2007, 11:04\']Правила форума
.[color=\"red\"]9 - Обращение на "ты"[/color]
Не бойся обращаться к собеседнику на "ты" форум предназначен для общения дружелюбных людей, поэтому обращение на "ты" считается нормальным и не является неуважением к собеседнику. :good:
[post=\"238070\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Значит мне прийдётся уйти с данного форума.
Но ты-кать мне претит...
 

Умни4ка

Пользователь
2Кима не понимаю откуда ты зделала такой вывод, я просто тебе объяснила, что называть на "ты" - не является неуважением ко мне в данном случае
! Вот и всё :good: !
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Кима\' date=\'28.8.2007, 10:08\']Значит мне прийдётся уйти с данного форума.
Но ты-кать мне претит...
[post=\"238072\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ты-кать - это одно, а обращаться к собеседнику на "ты" - совсем другое. Просто нужно уметь это делать так, чтобы и самой "не претило", и тот, к кому обращаемся, не почувствовал чрезмерной фамильярности
а вот вы-кать, особенно с ударением (с большой буквы) там, где это обычно не принято - это как-то бывает даже обижает - как будто создается четко ощутимая граница и барьер
кстати, данное правило принято не только на этом форуме, оно преимущественно соблюдается во всем Интернете
 

олива

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'30.8.2007, 15:25\']Так что там, насчёт лысИньких девушек?
[post=\"238863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ЛысИнькие девушки - это лысые и синие :worthy:
 

Izis

Пользователь
Так, ну и чего вы тут разговорились?..И какое отношение это имеет к вопросу темы?

во-первых, обращайтесь друг к другу как больше нравится - на "вы" или на "ты" не имеет значения.
во-вторых - лисИнькие - это лысые, или остриженные наголо (а возможно - побритые наголо) - как больше нравится.
в-третьих - уважаемые форумчане, у вас всегда есть возможность открыть тему про правила вежливости или про правила орфографии - не вопрос.

А теперь вертаемся к теме про то, кто как относится к лысым девушкам.
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'30.8.2007, 16:25\']Так что там, насчёт лысИньких девушек?
[post=\"238863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну что - что, не айс ! но допустимы исключенья, вот так вот ! :worthy:
 

Risha

Пользователь
ну вертаемся:) в принципе мне все равно, дело их, какую прическу им носить или от какой вообще отказаться :spiteful: мне с ними не встречаться

но все-равно, естественно, нравится смотреть на девушку с красивыми (не важно какой длинны) волосами. В девушке же должна присутствовать женственность:)
 
Сверху